Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 00:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
v.mazurov может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для v.mazurov с помощью ICQ
По умолчанию Сайты зеркала. ИНТЕРЕСНО ВСЕМ! Прочтите и дайте совет или мотайте на ус.

Опишу ситуацию в деталях. Прочтите всё перед формированием мнения.

1) Продвигаю несколько сайтов. Все мои. Продвижением за деньги не занимаюсь. Продвигаю суммарно около 700 запросов. Продвигаю успешно. Регулярно делаю проверку YAP, YAL, HL, RL. Критерии отбора ссылок ОЧЕНЬ строгие. Рискну сказать что именно поэтому продвигаю очень успешно. Это было своеобразное заочное знакомство.

2) Иногда хочется купить ссылку с высоким ТИЦ и "красным" YAP. В эти моменты я надеюсь что яща проиндексирует страницу, а с ней и ссылку в ближайшем будущем.

3) Некоторые остаются YAP-красными 10 дней после покупки, что для меня красный флаг. Решил подать УРЛ страницы сам в яндекс и подождать еще 10 дней.

4) Иногда после подачи яндекс говорит, что "указанный сайт является неглавным зеркалом сайта ..., а сайт ... уже проиндексирован". Я долго мониторил, и ссылки уровня вложенности 2 НИКОГДА не стали YAP-зелеными.

5) Расскажу что случилось со мной совсем недавно. На одном из своих сайтов я решил сменить все урлы с кривых на написанные на грамотном английском языке. На сайте около 900 страниц. Я использовал прогу, которая выдернула все урлы моих страниц. Ожидалось, что я сделаю новые урлы и прога в один клик вставит их в сайт и кривые урлы с цифрами и знаками вопросов исчезнут в небытие. Прога дала сбой! Мой сайт был ТИЦ-80, и постепенно начал падать до 50-30 и, наконец, ноль. Я понять не мог что происходит. Сайт также попал в бан, о чем меня оповестил Платон. Причина - удвоение контента сайта. Платон меня не оповестил сам, а я зада вопрос о том, почему сайт выпал с поиска и начал падать ТИЦ. Платон мне послал одну страницу с красивым урлом, и дополнительно страницу с таким же контентом, но старым кривым урлом. В админке сайта были ТОЛЬКО красивые страницы, тем не менее, страницы с кривыми урлами остались доступными интернету. Робот яндекса тыкнулся на те, якобы новые страницы, и за 3 месяца ни одна не стала проиндексированной, хотя я подавал карту сайта и отдельные страницы более 20 раз.
Суммирование моего опыта - я сделал сайт зеркало на одном и том же урле.

6) Некоторые ушлые хозяева сайтом или вебмастера делают точную копию новостных порталов или блоговых сайтов с большими ТИЦ (700-1500) и делают абсолютно отличный урл. Оптимизаторы ЛОХИ, типа меня, ведутся на красный YAP и покупают размещение на таких донорах. За три последних месяца я вручную нашел более 70 сайтов зеркал.

7) Выглядит так, что Яндекс знает что это копия и не делает ее страницы индексированными, а поэтому ссылка, размещенная тут НИКОГДА не даст веса и не примет участия в продвижении. Оптимизатор снимет ее через 10-20 дней (ведь проверки и мониторинг делается) и хитрецы умело зарабатывают с каждого ЛОХа по чуть-чуть денег всего за 10-20 дней размещения.

8) Вопрос. Существует ли какой-то автоматизированный механизм вычисления зеркал? Она АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ! Я мониторил 3 месяца, а поэтому отнеситесь к этому письму как к полностью обоснованному. Я даже специально купил 10 ссылок с малым ТИЦ на сайтах, где я заведомо знал о том, что это копия. За 3 месяца страницы не проиндексировались. Я терпеливо подавал их в яндекс. Мои ссылки остались YAL красными.

9) Надеюсь это детальное описание заинтересует многих. Сайты копии кидают вас на деньги, а от сотен оптимизаторов и десятков тысяч страниц на каждом зеркале нечестные вебмастера зарабатывают приличные деньги. Пусть зарабатывают!!!


КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ НА МНЕ? КАК ВЫЧИСЛЯТЬ САЙТЫ ЗЕРКАЛА АВТОМАТИЧЕСКИ. РУЧНОЙ АЛГОРИТМ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО, НО УХОДИТ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ.
v.mazurov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:44   #2
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Продвигаю суммарно около 700 запросов. Продвигаю успешно.
хе хе

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
На одном из своих сайтов я решил сменить все урлы с кривых на написанные на грамотном английском языке. На сайте около 900 страниц. Я использовал прогу, которая выдернула все урлы моих страниц. Ожидалось, что я сделаю новые урлы и прога в один клик вставит их в сайт и кривые урлы с цифрами и знаками вопросов исчезнут в небытие. Прога дала сбой!
хе хе хе хе

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Я даже специально ...
до чего иной человек любит себя идиотом показать хе хе хе хе хе хе
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:56   #3
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы вообще что курите?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Суммирование моего опыта - я сделал сайт зеркало на одном и том же урле.
Это не зеркало!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение

9) Надеюсь это детальное описание заинтересует многих.
Это врача заинтересует! Вы вообще тут все в одну кучу намешали. Остается только догадываться...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 14.12.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 00:58   #4
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Ктонить в "двух словах" старпост опишет или нет?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
v.mazurov может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для v.mazurov с помощью ICQ
По умолчанию

Я через несколько минут уберу свое описание, потому что три гения начали оскорбительные остроты высказывать. Так вот, слушай сюда умник, я сам врач, и не употр****ю наркотики.

Касательно описания, я написал как смог. Суть непонятна, так задай вопросы как это сделал videomostru. Чё хамишь то? Стоять у тебя что-ли лучше начинает, или самолюбие увеличивается?
v.mazurov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:09   #6
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

v.mazurov, у вас полная каша в голове. Рискну предположить, что те же 700 запросов можно не менее успешно продвигать с бюджетом в 3 раза меньше. Вы совершенно напрасно гоняетесь за высоким ТИЦ, и уж тем более за высоким ТИЦ с красным YAP
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:14   #7
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Я через несколько минут уберу свое описание
На этом форуме время на модерацию своих постов - 10минут, торопитесь.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:16   #8
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

...а еще зря поменяли адреса у страниц. Что бы убрать лишнее теперь со своего домена... лучше ручками почистить! И лучше убрать более молодые страницы, а то будет Вам горе еще много месяцев. Гоша Вам это все не простит пол года точно.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:16   #9
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

v.mazurov, Я вот только не понял, зачем покупать ссылки со страниц отсутствующих в индексе, потом кусать себя за одно места по истечению 20-ти дней, когда страницы в индекс так и не попали.
Не проще ли сразу купить ссылку на проиндексированной странице?
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:29   #10
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
v.mazurov может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для v.mazurov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
v.mazurov, у вас полная каша в голове. Рискну предположить, что те же 700 запросов можно не менее успешно продвигать с бюджетом в 3 раза меньше. Вы совершенно напрасно гоняетесь за высоким ТИЦ, и уж тем более за высоким ТИЦ с красным YAP
Ошиблись. Абсолютно 100% продвигателей дали мне цену по каждому запросу из области фантастики. Я на молодом сайте (57 недель) продвигаю ОЧЕНЬ высококонкурентные запросы. Причем конкуренты от 2000-2004 года, и либо впереди, либо прямо позади них. С учетом того, что потенциальный покупатель все равно посмотрит и сравнит несколько сайтов, позиция "прямо позади" меня афигенно устраивает. У меня услуги более высокого качества и есть то, чего нет ни у одного конкурента.
Кстати, ссылки с ТИЦ от 600 и красным YAP + релевантность не менее 85% + анкоры написаны вручную = за 10 ссылок по 20-30 рэ я вывожу в топ (В моем понимании ТОП, который меня страивает, это 8-15 позиция в Яше) по 10-50 ссылок.

Дешевыми ссылочками этого не добиться. Я пробовал на других сайтах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
v.mazurov, Я вот только не понял, зачем покупать ссылки со страниц отсутствующих в индексе, потом кусать себя за одно места по истечению 20-ти дней, когда страницы в индекс так и не попали.
Не проще ли сразу купить ссылку на проиндексированной странице?
Я проводил эксперимент с сайтами, которые яндекс называет зеркала. Мне надо было самому себе доказать, что я не погнал. Они никогда не проиндексируются. Я себе это доказал.

За локоть я себя никгде не кусаю, а четко сказал, что это было специально сделано для проверки. Разуйте глаза! Я также сказал, что купил дешевые ссылки. 10 ссылок по 1-5 рублей в месяц за 20 дней не схавали много денег, зато дали мне опыт.

Это был осознанные эксперимент и покупка делалась с ЗЕРКАЛ осознанно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
...а еще зря поменяли адреса у страниц. Что бы убрать лишнее теперь со своего домена... лучше ручками почистить! И лучше убрать более молодые страницы, а то будет Вам горе еще много месяцев. Гоша Вам это все не простит пол года точно.
Я сменил движок сайта и полностью обновил весь контент. Я дождался пока в панели вебмастера осталась только одна страница, и теперь аккуратно закидываю новый контент.

Далее, господин умник, комментарий высказанный в вашем стиле по поводу моего исправленного прошлого есть глупость. Сайт переделан, вопрос решен с Платоном, страницы удалены и база данных почищена.

Я не профессионал программ и может не настроил прогу как надо. Она сделала дубли моих страниц с новыми урлами.

Вы что празднуете и корректируете слово зеркало? У вас стоять что-ли начинает лучше, или ничтожное самолюбие в размере увеличивается? А? Я написал как мог, и если даже мое описание не соответствует уровню вашей подготовленности, я сам врач, и не курю наркотики. А комментарий о том, что я курю, показывает вашу низменность...и не более того.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
На этом форуме время на модерацию своих постов - 10минут, торопитесь.
Я решил не убирать. Умники в конце концов доперли...
Умники!

Последний раз редактировалось v.mazurov; 14.12.2010 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
v.mazurov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет sdert5 Курилка 5 08.12.2010 15:45
Дайте совет Николай56 Курилка 6 25.11.2010 20:36
Дайте совет. vasir Вопросы от новичков 1 31.12.2009 11:41
Ликвидация зеркала. Нужен совет. RXL Яндекс 7 25.10.2008 05:16
Интересно всем новечкам (FAQ) Psihadelic Курилка 70 10.10.2008 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.