Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 01:29   #11
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Существует ли какой-то автоматизированный механизм вычисления зеркал? Она АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ! Я мониторил 3 месяца, а поэтому отнеситесь к этому письму как к полностью обоснованному. Я даже специально купил 10 ссылок с малым ТИЦ на сайтах, где я заведомо знал о том, что это копия. За 3 месяца страницы не проиндексировались. Я терпеливо подавал их в яндекс. Мои ссылки остались YAL красными.
Такого механизма нет, и быть не может. Это биржа - где владельцы зарабатывают с ЛЮБЫХ продаж. Принимать решение о размещении ссылок на тех или иных страницах, сугубо личное дело каждого. Биржа может только помочь с характеристиками и видимостью параметров страницы (в нашем случае с этим справляется плагин винка лучше биржи). И не обижайтесь но, людей которые заведомо покупают ссылки с страниц YAP, которых Вы назвали (да простит меня модератор) "Лохами", очень мало ...

ПС: Но спасибо Вам за эксперимент, возможно кому то поможет (причем как "не попасться", но и как "развести лохов")
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:32   #12
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
v.mazurov может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для v.mazurov с помощью ICQ
По умолчанию

Внимательный читатель поймет суть написанного и не будет докапываться до слов. Именно это делает его внимательным и хотя бы частично интеллектуально подкованным.

ПО поводу врача, я сам врач, и я вижу в ваших комментариях то, что я могу комментировать своим обоснованным на опыте и образовании мнении. Ваше мнение, если вы не врач, абсолютно ничего не стоит.

Попробуйте по поводу образованности поострить еще. Уверяю, умою грамотно и тактично!
v.mazurov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:34   #13
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

v.mazurov, Пожалуйста цитируйте или подчеркивайте Ваши прямые обращения к конкретным пользователям. Мне например не понятно к кому относится Ваш пост №12. Он расположен под моим, это Вы ко мне обращаетесь, или к кому?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:38   #14
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Ошиблись. Абсолютно 100% продвигателей дали мне цену по каждому запросу из области фантастики.
Я знаю как назначается цена продвигателями
Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Я на молодом сайте (57 недель) продвигаю ОЧЕНЬ высококонкурентные запросы. Причем конкуренты от 2000-2004 года, и либо впереди, либо прямо позади них. С учетом того, что потенциальный покупатель все равно посмотрит и сравнит несколько сайтов, позиция "прямо позади" меня афигенно устраивает. У меня услуги более высокого качества и есть то, чего нет ни у одного конкурента.
Кстати, ссылки с ТИЦ от 600 и красным YAP + релевантность не менее 85% + анкоры написаны вручную = за 10 ссылок по 20-30 рэ я вывожу в топ (В моем понимании ТОП, который меня страивает, это 8-15 позиция в Яше) по 10-50 ссылок.
10 ссылок с красным YAP в ТОП по ОЧЕНЬ высококонкурентным запросам - не верю. Если это так, то, скорее всего, ссылки тут вообще не при чем - ваш сайт держится в ТОПе за счет других факторов. Возможно, ваш сайт подтверждает высказанную здесь гипотезу и то же самое было бы вообще без закупки ссылок.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:38   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
v.mazurov может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для v.mazurov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Такого механизма нет, и быть не может. Это биржа - где владельцы зарабатывают с ЛЮБЫХ продаж. Принимать решение о размещении ссылок на тех или иных страницах, сугубо личное дело каждого. Биржа может только помочь с характеристиками и видимостью параметров страницы (в нашем случае с этим справляется плагин винка лучше биржи). И не обижайтесь но, людей которые заведомо покупают ссылки с страниц YAP, которых Вы назвали (да простит меня модератор) "Лохами", очень мало ...

ПС: Но спасибо Вам за эксперимент, возможно кому то поможет (причем как "не попасться", но и как "развести лохов")
Отличный ответ. Лохом я сбя назвал. Я начал обращать внимание, и эмпирическим путем, терпением, и, наверное, прозорливостью, подошел к тому, что надо все сайты проверять на "зеркальность".

На одном из моих сайтов 26 тысяч страниц. У сайта PR 4, но ТИЦ 10, потому что сайт в штатах и яндекс не часто туда ходит.

Получается, что я сам могу кинуть зеркало американского сайта в России и одни только лохи дадут хороший капитал за счет того, что лоховские ссылки провисят как минимум по 10-20 дней.

Кстати, я заходи на сайты зеркал и детально изучал почти все, с которыми сталкивался. С каждой страницы выходило 10-20 внешних ссылок. ТО есть лохов много!

Еще раз спасибо вам за добрые слова и ответ без нервной окраски.
v.mazurov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:41   #16
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

v.mazurov, Врач! Случаем не психотерапевт?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:44   #17
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо вам за добрые слова и ответ без нервной окраски.
Советую размещать, важные (как Вы считаете), тематические топики в соответствующих рабочих разделах форума - это курилка тут флейм официально разрешен
ПС: Гарантий что "не зафлеймят" в рабочем разделе тоже нет, но шансов больше
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:58   #18
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
v.mazurov может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для v.mazurov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Я знаю как назначается цена продвигателями

10 ссылок с красным YAP в ТОП по ОЧЕНЬ высококонкурентным запросам - не верю. Если это так, то, скорее всего, ссылки тут вообще не при чем - ваш сайт держится в ТОПе за счет других факторов. Возможно, ваш сайт подтверждает высказанную здесь гипотезу и то же самое было бы вообще без закупки ссылок.
Согласен с вашим комментарием по ссылке. У меня есть страница, которая уже год сидит на 3-4 позиции (не пойму почему меняется, то 3 то 4) по ВЫСОКОКОНКУРЕНТНОМУ запросу, и я на НЕЕ НЕ ТРАЧУ НИ КОПЕЙКИ вообще. Тем не менее, другие высокочастотники без инвестиций не выходили вообще никуда.

Один конкурентный запрос (1000 раз в месяц) без ссылок был на 120 позиции (я руками проверил каждую страницу Яши. Я купил более 200 дешевых ссылок и покупал по 50 в месяц. Это очередной эксперимент. Сайт не выходил даже в СОТНЮ. Три месяца ни к чему не привели. Затем я купил 14 ссылок с ТИЦ от 800 до 7000 и по цене от 18 до 60. Релевантность была не менее 90% и анкоры написаны вручную. За месяц запрос вышел на 16 место. К тому моменту проиндексировались всего 9 ссылок. Сейчас я отслеживаю сколько выведет его на первую страницу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
v.mazurov, Врач! Случаем не психотерапевт?
Умник, слушай сюды. Каждый врач проходил психиатрию, психологию, психологию преступлений, криминалистику и судмедэкпертизу. После 6-го курса на интернатуре ничему новому не учат, а только оттачивается то, что получил за 6 лет.

Я отдал медицине много лет, и знаю как и что там. Вы пока не указали на наличие медицинского образования. Нет, не психотерапевт, но в медицине я не НОЛЬ, а вы именно он. Понимаете разницу между "не ноль с образованием" и "полный ноль без бумажки"?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Я знаю как назначается цена продвигателями

10 ссылок с красным YAP в ТОП по ОЧЕНЬ высококонкурентным запросам - не верю. Если это так, то, скорее всего, ссылки тут вообще не при чем - ваш сайт держится в ТОПе за счет других факторов. Возможно, ваш сайт подтверждает высказанную здесь гипотезу и то же самое было бы вообще без закупки ссылок.
Кстати, ни один их моих сайтов никогда не был прогнал по каталогам и никогда не обращал внимание на покупку ссылок с сайтов в ЯК. Я посетил около 10 семинаров по продвижению в США, курсов и классов (это по гуглу), и 4 семинара в разных компаниях Москвы. НИ один лектор не выделил яндекс каталог как что-то значимое или хоть как-то влияющее на продвижение сайта.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
v.mazurov, Пожалуйста цитируйте или подчеркивайте Ваши прямые обращения к конкретным пользователям. Мне например не понятно к кому относится Ваш пост №12. Он расположен под моим, это Вы ко мне обращаетесь, или к кому?
Я раньше тут никогда не переписывался и только сейчас обратил внимание на то, как это важно ставить галочки или цитировать. Спасибо.

Последний раз редактировалось v.mazurov; 14.12.2010 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
v.mazurov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:06   #19
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

v.mazurov, Умник это Вы. А что так паритесь? Всем проблема, амбиции лезут через край?

Вы бы перед тем как первый топик писать, лучше бы включили свой "огромный интеллект" и постарались вдумчиво сконструировать мысль с использованием русского языка.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:08   #20
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Один конкурентный запрос (1000 раз в месяц) без ссылок был на 120 позиции (я руками проверил каждую страницу Яши. Я купил более 200 дешевых ссылок и покупал по 50 в месяц. Это очередной эксперимент. Сайт не выходил даже в СОТНЮ. Три месяца ни к чему не привели. Затем я купил 14 ссылок с ТИЦ от 800 до 7000 и по цене от 18 до 60. Релевантность была не менее 90% и анкоры написаны вручную. За месяц запрос вышел на 16 место. К тому моменту проиндексировались всего 9 ссылок. Сейчас я отслеживаю сколько выведет его на первую страницу.
Не берусь комментировать, так как не знаю - действительно это запрос такой конкурентный или он кажется конкурентным именно вам, не знаю какие именно дешевые ссылки вы закупали, нельзя исключать вариантов и наложения-снятия фильтров на ссылки, длительного времени срабатывания ссылок, другие факторы ранжирования. Может и так, как вы говорите, а может и нет - очень много нюансов.
Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Я посетил около 10 семинаров по продвижению в США, курсов и классов (это по гуглу), и 4 семинара в разных компаниях Москвы. НИ один лектор не выделил яндекс каталог как что-то значимое или хоть как-то влияющее на продвижение сайта.
И что полезного из этих семинаров вынесли? Действительно так необходмо было посещать столько семинаров, чтобы понять, что нужно покупать качественные тематические ссылки? Или что-то еще?

P.S. И перестаньте хамить людям, тут никто не обязан вам помогать и давать советы. Тем более, что сам пост действительно очень путанный, поэтому и такая реакция.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет sdert5 Курилка 5 08.12.2010 15:45
Дайте совет Николай56 Курилка 6 25.11.2010 20:36
Дайте совет. vasir Вопросы от новичков 1 31.12.2009 11:41
Ликвидация зеркала. Нужен совет. RXL Яндекс 7 25.10.2008 05:16
Интересно всем новечкам (FAQ) Psihadelic Курилка 70 10.10.2008 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.