Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 02:11   #21
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Не берусь комментировать, так как не знаю - действительно это запрос такой конкурентный или он кажется конкурентным именно вам, не знаю какие именно дешевые ссылки вы закупали,
Поддержу и добавлю, не понятно сняты ли те дешевые ссылки (200шт), или оставленны, и если сняты то какими темпами.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:54   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то на форуме все больше троллей с непомерно задертым ЧСВ.
Пора начинать репрессии.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:18   #23
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, а что за ВЧ, если не секрет? Ну, например, какая частота по wordstat?
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:01   #24
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
v.mazurov может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для v.mazurov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Не берусь комментировать, так как не знаю - действительно это запрос такой конкурентный или он кажется конкурентным именно вам, не знаю какие именно дешевые ссылки вы закупали, нельзя исключать вариантов и наложения-снятия фильтров на ссылки, длительного времени срабатывания ссылок, другие факторы ранжирования. Может и так, как вы говорите, а может и нет - очень много нюансов.

И что полезного из этих семинаров вынесли? Действительно так необходмо было посещать столько семинаров, чтобы понять, что нужно покупать качественные тематические ссылки? Или что-то еще?

P.S. И перестаньте хамить людям, тут никто не обязан вам помогать и давать советы. Тем более, что сам пост действительно очень путанный, поэтому и такая реакция.
Сколько я семинаров посетил - не вашего ума дело. У вас нет права мне указывать как мне тратить свое время. Этот ваш комментарий есть хамство. Я взрослый человек, и если я решил пойти и послушать, значит так решил. У вас нет права контролировать чей-то выбор, а также нет возможности знать о чем были семинары.

Также у вас нет возможности знать про мои познания в способах проверки. Для оценки конкурентноспособности есть мегаиндекс и его статистика, lifeinternet и его статистика, есть платные службs типа promopark, а также seopult, который покахывает статистику и сайты перед вами, а просмотреть их возраст можно по другим ресурсам.

Не стоит считать что если вы тут онанируете постами и умничаете уже несколько лет, докапываясь до слов, вы знаете больше меня. Просто не стоит этого делать. Я вижу результат моего труда и прекрасно понимаю стоимость слова "деньги". Также, это пост не сделан о продвижении или о моих навыках.

Я описал ситуацию, провел параллель со своим сайтов, обосновал каждый момент, и пошли доeбки от местных. Смайлики и тупые коменты. Тупые!

Я четко задал вопрос - как вычислять сайты-зеркала. Есть ответ - дайте если хотите. Не хотите - молчите в тряпочку. Нет ответа - читайте если хотите. А не хотите - не читайте. Свобода действий за вами.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
ТС, а что за ВЧ, если не секрет? Ну, например, какая частота по wordstat?
wordstat - это не качественная статистика и ей пользуются ДИЛЕТАНТЫ!!! Почему она некачественная - вам придется самому найти ответ на этот вопрос. В конце моего поста я ясно и понятно выразил свой вопрос. Есть ответ? Хотите им поделиться? Давайте. Нет ответа? Есть желание докопаться до кого-то? Валите нахрен! Задачей этого поста не являлось обсуждение моих и ваших навыков, а также задачей поста не являетя класс по обучению.

Специалист НИКОГДА не будет использовать wordstat за ориентир, никогда. Если вы используете вордстат - вы не спец, и знаете ничтожно мало.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Поддержу и добавлю, не понятно сняты ли те дешевые ссылки (200шт), или оставленны, и если сняты то какими темпами.
Постепенно снял все дешевые с частотой 100 в месяц. Неизвестно где бот в данный момент времени, поэтому удалял по 2-3-5 в день. Как руки доходили, и заменил много дешевых на мало дорогих. Скажу вам, что огромное значение имеет проверка релевантности. У меня есть запросы по 400-800 (статистика чистая, а не вордстат с его грязью), которые выходили в топ двумя ссылками с ТИЦ около 3000 УВ2 и релевантностью не менее 92%. Две ссылки и две недели времени - ТОП 7, а до этого более 60 ссылок с малыми ТИЦ и релевантностью либо без проверки, либо в районе 50%.

Доноров с большим ТИЦ и высоким показателем релевантности найти очень тяжело. Поскольку я продвигаю только свои сайты, я могу себе позволить баловаться со временем. Понятно, что голодающий спец лучше купит что-то среднее, или дешевое- авось вылезет в топ, а также с заказчика больше денег можно высосать. Все моменты учтены, снегурочка!

Последний раз редактировалось v.mazurov; 14.12.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
v.mazurov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:09   #25
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

v.mazurov, сразу видно, 45 семинаров так и прут из всех щелей

К нервопатологу загляните - отпустит.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:06   #26
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.mazurov Посмотреть сообщение
Оптимизаторы ЛОХИ, типа меня, ведутся на красный YAP и покупают размещение на таких донорах
Вот вопрос-проблема и закрыта. Только лохи покупаю не проиндексированную страничку.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:49   #27
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Один совет есть раздел для новичков почитайте его, и еще ТС поступайте проще пишите по одному вопросе в теме люди во первых глумится не будут, а во вторых всю тему вам просто разжуют и искренне желаю удачи в вашем не легком деле сео оптимизации с уважением Blinick.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:07   #28
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Осилив весь этот топик, я все таки так и не понял, что хотел нам донести ТС.

Или смысл темы в том, что в Сапе есть зеркала сайтов и некоторые дебилы оплачивают на них размещение своих ссылок?

Если это так, то нафига тогда тут эти горы килознаков всякого полубреда и ругани - если фсё умещается в одном предложении?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:41   #29
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Красавчег, он хотел донести что он крутой сеошник продвигает кучу запросов и только что узнал что такое зеркала, что он пробовал с ними бороться, но не получилось.
вот и пишет нам сиротам неграматным, что бы во первых с зеркал ничего не покупали, а во вторых ничего не брали со страрых страниц которые выпали их индекса...

я его как то так понял
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:56   #30
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Очередной гуру. Их почкованием научились размножать, что-ли.

Пришло хамло с якобы высшим, якобы медицинским образованием с раздутыми от самомнения щеками и давай дудеть: "мотайте на ус".

Кто-то хотел краткую выдержку поста этого нарцисса. Вот она:
Цитата:
Сколько я
Я взрослый
я решил
Я вижу
Я описал
Я четко задал
я ясно и понятно выразил
я могу себе позволить
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет sdert5 Курилка 5 08.12.2010 15:45
Дайте совет Николай56 Курилка 6 25.11.2010 20:36
Дайте совет. vasir Вопросы от новичков 1 31.12.2009 11:41
Ликвидация зеркала. Нужен совет. RXL Яндекс 7 25.10.2008 05:16
Интересно всем новечкам (FAQ) Psihadelic Курилка 70 10.10.2008 22:21


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.