Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 18:49   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я уже полгода на ТИЦ не обращаю никакого внимания потому что:
Google - поисковая машина и их PR строго соответсвует количеству юзеров по моему убеждению это не пустой показатель
Яндекс - машина по зарабатыванию денег с ЛОХОВ у одного сайта ТИЦ 40PR-3 реальных посетителей 60 -100 роботов -0, у другого сайта ТИЦ 500 PR-0 реальных посетителей 10 роботов 1500
Делайте выводы
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:55   #12
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Лично я уже полгода на ТИЦ не обращаю никакого внимания потому что:
Google - поисковая машина и их PR строго соответсвует количеству юзеров по моему убеждению это не пустой показатель
Яндекс - машина по зарабатыванию денег с ЛОХОВ у одного сайта ТИЦ 40PR-3 реальных посетителей 60 -100 роботов -0, у другого сайта ТИЦ 500 PR-0 реальных посетителей 10 роботов 1500
Делайте выводы
Уже давно сделали. Если Вы не обращаете внимание - это не есть правило. Пока что из ПС Яндекса идет посетителей в 3 раза больше чем из Google. Да наверное Вам не нужно говорить, что ни ТИЦ и PR никаким боком не влияют на выдачу сайта по поисковым запросам.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:56   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

vitant-mutant, выплеснул?
Да, можно ставить все что хочешь. Хоть 3 биржи хоть 30.
Хоть на одной, хоть на всех.
Теперь о грустном.
10-12 ВС -очень оптимистично, просто очень. Обычно 3-5.
Больше ссылок - быстрее в бан. С забаненных - автоматом снимается все.
Фильтр "снять при достижении заданного количества ВС" стоит у всех практически.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:20   #14
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Да наверное Вам не нужно говорить, что ни ТИЦ и PR никаким боком не влияют на выдачу сайта по поисковым запросам.
Полностью с Вами согласен. Но проблема заключается в следующем: Оптимизатор (он же далее по тексту оптимист) покупая ссылку с сайта ТИЦ-500 PR-0 надеется что во первых поднимется в выдаче Я и Г во вторых надеется на увеличение ТИЦ и PR а в итоге получает дырку от бублика потому что если с этого "крутого сайта" не было ни одного перехода по ссылки Я и Г эту ссылку не ИНДЕКСЯТ!!!! Проверяно мной неоднократно на Seomonitore поэтому Г и выдает PR-0 Остается только узнать почему Я дает ТИЦ-500
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:32   #15
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 228
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен. Но проблема заключается в следующем: Оптимизатор (он же далее по тексту оптимист) покупая ссылку с сайта ТИЦ-500 PR-0 надеется что во первых поднимется в выдаче Я и Г во вторых надеется на увеличение ТИЦ и PR а в итоге получает дырку от бублика потому что если с этого "крутого сайта" не было ни одного перехода по ссылки Я и Г эту ссылку не ИНДЕКСЯТ!!!! Проверяно мной неоднократно на Seomonitore поэтому Г и выдает PR-0 Остается только узнать почему Я дает ТИЦ-500
У Вас слишком примитивный взгляд на работу оптимизатора..
Вы смешиваете понятия поднятия ТИЦ, PR и повышение в выдаче ПС. Это все же очень разные направления работы Оптимизатора (далеко не всегда они коррелируют друг с другом).

И уж точно, если ваш сайт и ваша страница, на которой я поставлю ссылку, не проиндексированы Яндексом - то и моя ссылка гарантировано этим же Яндексом не учтеться. Зачем мне такие страницы? Чтобы зря тратить деньги на вас?
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:43   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен. Но проблема заключается в следующем: Оптимизатор (он же далее по тексту оптимист) покупая ссылку с сайта ТИЦ-500 PR-0 надеется что во первых поднимется в выдаче Я и Г во вторых надеется на увеличение ТИЦ и PR а в итоге получает дырку от бублика потому что если с этого "крутого сайта" не было ни одного перехода по ссылки Я и Г эту ссылку не ИНДЕКСЯТ!!!! Проверяно мной неоднократно на Seomonitore поэтому Г и выдает PR-0 Остается только узнать почему Я дает ТИЦ-500
Ну и каша у вас в голове...
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:55   #17
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

А если ссылка в ноиндех, а по ней переходы есть,
тогда что говорит ваш опыт?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 19:56   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну и каша у вас в голове...
Посколько я являюсь автором топика прошу отдельных личностей которые не умеют писать по существу вопроса а только могут оставлять глупые односложные коменты типа: тормоз - не тормоз, каша - не каша перейти в другие разделы поскольку я не нуждаюсь в ваших оценках по поводу моих знаний и мозговых способностях
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:00   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
А если ссылка в ноиндех, а по ней переходы есть,
тогда что говорит ваш опыт?
noindex - команда поисковому роботу о том что эту ссылку не учитвать поэтому ничего полезного от этой ссылки не будет!!!! И вооще я не школьник на экзаменах поэтому идите дрочить других клиентов!!!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:03   #20
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 228
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Посколько я являюсь автором топика прошу отдельных личностей которые не умеют писать по существу вопроса а только могут оставлять глупые односложные коменты типа: тормоз - не тормоз, каша - не каша перейти в другие разделы поскольку я не нуждаюсь в ваших оценках по поводу моих знаний и мозговых способностях
Вы сами заварили эту кашу первым же своим сообщением
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMR закончились у Сапы? MonAmur Вопросы по работе системы 23 23.06.2008 21:03
PDA версия сапы bla-bla-bla Пожелания пользователей системы 9 20.05.2008 18:00
Пессимизация из-за Сапы Anna07 Вопросы по работе системы 11 15.05.2008 20:23
Индексация сапы paulg Ошибки при работе с системой 7 22.04.2008 20:39
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.