Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 20:04   #21
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
noindex - команда поисковому роботу о том что эту ссылку не учитвать поэтому ничего полезного от этой ссылки не будет!!!!
А если я размещу ссылку на вашей НЕПРОИНДЕКСИРОВАННОЙ Яндексом странице - неужели будет толк?!
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:13   #22
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
И вооще я не школьник на экзаменах поэтому идите дрочить других клиентов!!!
Толковый словарь Даля :
ДРОЧИТЬ, драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить;

кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать.


странная у вас логика, т.е. вы себя неожиданно приняли за его клиента и думаете что он вас дрочит ? т.е. нежит, тешит и ласкает ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:15   #23
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен. Но проблема заключается в следующем: Оптимизатор (он же далее по тексту оптимист) покупая ссылку с сайта ТИЦ-500 PR-0 надеется что во первых поднимется в выдаче Я и Г во вторых надеется на увеличение ТИЦ и PR а в итоге получает дырку от бублика потому что если с этого "крутого сайта" не было ни одного перехода по ссылки Я и Г эту ссылку не ИНДЕКСЯТ!!!! Проверяно мной неоднократно на Seomonitore поэтому Г и выдает PR-0 Остается только узнать почему Я дает ТИЦ-500
Простите. Не хочу Вас ничем обидеть. И сам не считаю себя крутым О. Но вы говорите такие крамольные вещи, которые уму не постижимы. Причем тут переходы и индексация. Глупость, которую я еще никогда не слышал. Полный бред!!!! Читать учебники срочно. И больше нигде это не говорите и не пишите. А мы никому не скажем. Простите еще раз. Ничего личного. С уважением.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 08.01.2008 в 20:19.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:23   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
А если я размещу ссылку на вашей НЕПРОИНДЕКСИРОВАННОЙ Яндексом странице - неужели будет толк?!
Во первых у меня уже более месяца страницы полностью проиндексированы Яндексом
Во вторых есть много такихже как я которым на*****ть на яндекс их интересует впервую очередь гугл а САПА лишает их возможности размещать ссылки из за Яндекса
Вот Вам простой пример Я занимаюсь установкой телевизионных антенн с Яндекса у меня действитель примерно в 6-7 раз заходов больше чем с рамблера и гугла но веду статистику нетолько по посещениям но и по реальным заказам атам дело обстоит совсем по другому примерно 20% заказчиков меня находят через Яндекс, 50% через Гугл, 30% Рамблер опрошено около140 заказчиков
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:30   #25
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

простите, НО каким оразом связаны ваши телевизионные заказчики и сапа ? может в яшу поактивней развивать ?? или же найти биржу где основные показатели для продаж PRвские ?
а смотрится оч забавно, опрошено 140 чел и сделаны выводы, а в сапе зарегистрировано 60 с небольшим тыс пользователей для которых важна индексация в яше !!!
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:40   #26
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Во вторых есть много такихже как я которым на*****ть на яндекс их интересует впервую очередь гугл а САПА лишает их возможности размещать ссылки из за Яндекса
а правда. потребуйте закрытия сапы, раз она не удовлетворяет вашим оптимизаторским потребностям. развелось тут сап. запретить!
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:41   #27
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
простите, НО каким оразом связаны ваши телевизионные заказчики и сапа ? может в яшу поактивней развивать ?? или же найти биржу где основные показатели для продаж PRвские ?
а смотрится оч забавно, опрошено 140 чел и сделаны выводы, а в сапе зарегистрировано 60 с небольшим тыс пользователей для которых важна индексация в яше !!!
Мой сайт antenatv.ru по запросу "установка антенн" в Яндексе я на 6 месте раньше был на первом но это не важно сточки зрения заказов никакой разницы по запросу "телевизионная антенна" на втором
А в САПЕ я потому что надоело по крышам лазить решил переквалифицироваться
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 20:47   #28
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

так велком, а зачем же правила пытаца перестроить под себя ? да еще "как тут все плохо" берите и пользуйтесь, а если нет то уходите и не пользуйтесь делов то
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 21:29   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"интересная дискусия" )))
советы давать не буду, но попробуйте обратиться в суппорт по поводу вашей проблемы

п.с. даже сегодня с утра, когда я готов был убить всех, кто говорит громче шепота, я бы не смог, наверное, дать такое название топику))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 22:57   #30
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

vitant-mutant
Не совсем понимаю Ваших страданий.
Не может сайт находится на индексации в сапе месяц, это раз. Вы индексацию-то в обратку заказывали или может быть расчитывали на телепатические каналы связи? Другого объяснения я не нахожу.
Если вы настроены на аудиторию, которой интересен прежде всего ПР и страницы вашего сайта непроиндексированы, то могли бы подать заявку в раздел "Не в Яндексе", он как раз для подобного и создан.
Почему большинству оптимизаторов неинтересны непроиндексированные страницы, вам, кажется, вполне доступно на все лады разъяснили. То, что посторонние биржи сапе глубоко параллельны, вам тоже ответили.

Резюме по топику: Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить.
Поскольку уж вы решили переквалифицироваться из продавца антенн в вебмастера/оптимизатора, не сочтите за труд постигнуть основы нового ремесла прежде чем поливать грязью сейп, модераторов и участников форума.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMR закончились у Сапы? MonAmur Вопросы по работе системы 23 23.06.2008 21:03
PDA версия сапы bla-bla-bla Пожелания пользователей системы 9 20.05.2008 18:00
Пессимизация из-за Сапы Anna07 Вопросы по работе системы 11 15.05.2008 20:23
Индексация сапы paulg Ошибки при работе с системой 7 22.04.2008 20:39
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.