Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 02:56   #41
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я имел виду чтобы площадки не в индеке только в категорию не в яндексе и попадали чтобы путаницы не было и всем было удобно выбрать то что им нужно


но сам был свидетелем когда мой сайт не прошел модерацию и за отсутствие в янрексе,было бы удобней чтобы сайт принимался в сапу но если его нету в яше ,он автоматом шел в категорию не в яндексе

Ну вот теперь вроде разобрались
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:59   #42
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
поскольку я не нуждаюсь в ваших оценках по поводу моих знаний и мозговых способностях
Забей, тебе с ними не жить
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 04:17   #43
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС отжг.. в каждом посте столько экспрессии.. и главное ведь нефига не понимает, но так уверенно говорит
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 04:57   #44
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
нефига не понимает, но так уверенно говорит
не самое хорошее качество в любом деле (даже в лазании по деревьям, не то что по крышам и по сайтам).
самое печальное, что человек уже почти год как в сапе работает и до сих пор важных вещей не начал понимать.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 06:25   #45
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
не самое хорошее качество в любом деле (даже в лазании по деревьям, не то что по крышам и по сайтам).
самое печальное, что человек уже почти год как в сапе работает и до сих пор важных вещей не начал понимать.
да там что ни пост то перл

Цитата:
Лично я уже полгода на ТИЦ не обращаю никакого внимания потому что:
Google - поисковая машина и их PR строго соответсвует количеству юзеров по моему убеждению это не пустой показатель
Яндекс - машина по зарабатыванию денег с ЛОХОВ у одного сайта ТИЦ 40PR-3 реальных посетителей 60 -100 роботов -0, у другого сайта ТИЦ 500 PR-0 реальных посетителей 10 роботов 1500
Делайте выводы
Цитата:
Оптимизатор (он же далее по тексту оптимист) покупая ссылку с сайта ТИЦ-500 PR-0 надеется что во первых поднимется в выдаче Я и Г во вторых надеется на увеличение ТИЦ и PR а в итоге получает дырку от бублика потому что если с этого "крутого сайта" не было ни одного перехода по ссылки Я и Г эту ссылку не ИНДЕКСЯТ!!!!
Цитата:
noindex - команда поисковому роботу о том что эту ссылку не учитвать поэтому ничего полезного от этой ссылки не будет!!!!
Цитата:
А в САПЕ я потому что надоело по крышам лазить решил переквалифицироваться
Цитата:
Поскольку Вы даже не умеете читать то ТОРМОЗ - именно ВЫ!!!!
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 08:37   #46
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Мде... Я был лучшего мнения о людях работающих с сапой..
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 10:57   #47
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Андрей117 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей117 с помощью ICQ
По умолчанию

А вот я долго смеялся со своего ассоциативного мышления:
Я почемуто думал, что автор темы на своем сайте рьяно борется с тем, чтоб кто-то чего-то не натворил
Ведь название сайта: antenatv...
Андрей117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:15   #48
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
да там что ни пост то перл
Товарищ (извините другое обращение рука не поднимается писать) модератор вместо того чтобы поносить меня на этом форум (кстати вымного раз меня процитировали но забыли добавитьсвои коменты что именно вам не понятно в моихпостах) Вы бы лучше занялись перемодерацией сайтов своих клиентов. А то как то не логично получается модераторы на форуме работают очень скурпулезно а модераторы по сайтам бухают по Вашим же заявлениям (Алкаши они что ли?)
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:44   #49
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Андрей117 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Андрей117 с помощью ICQ
По умолчанию

Вы подали заявку на добавление сайта и вам отказали по причине того, что его не проиндексировал Яндекс.
У меня есть догадка, что заметив, что Яндекс проиндексировал ваш сайт, вы повторно заявки не отправляли?
А это нужно сделать.
Просто напишите в форму обратной связи, либо удалите и добавьте сайт заново.
И я уверен, что в течении максимум пары дней все проверят и утвердят
Извините, если я не прав.
Андрей117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:57   #50
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Андрей117;72976]
У меня есть догадка, что заметив, что Яндекс проиндексировал ваш сайт, вы повторно заявки не отправляли?
QUOTE]

После идексации яндексом я отравлял повторную заявку напереидексацию сутки статус был ожидает индексацию потом модерацию потом статус работает, а новые страницы не добавились!!!
Я снес площадку через неделю установил повторно и там статус ожидает модерации завис на три недели. Кстати сейчас уменя удаляются старые извещения и каждый день появляется новое извещение естественно с новой датой о том что сайтотправлен на модерацию!!! Представляете всего одно извещение и каждыйраз с новой датой!!!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMR закончились у Сапы? MonAmur Вопросы по работе системы 23 23.06.2008 21:03
PDA версия сапы bla-bla-bla Пожелания пользователей системы 9 20.05.2008 18:00
Пессимизация из-за Сапы Anna07 Вопросы по работе системы 11 15.05.2008 20:23
Индексация сапы paulg Ошибки при работе с системой 7 22.04.2008 20:39
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.