Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 16:42   #51
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 210
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Товарищ (извините другое обращение рука не поднимается писать) модератор вместо того чтобы поносить меня на этом форум (кстати вымного раз меня процитировали но забыли добавитьсвои коменты что именно вам не понятно в моихпостах) Вы бы лучше занялись перемодерацией сайтов своих клиентов. А то как то не логично получается модераторы на форуме работают очень скурпулезно а модераторы по сайтам бухают по Вашим же заявлениям (Алкаши они что ли?)
Заходит такой мутант в хлебный и спрашивает:
- а чего это соседний автосалон закрыт?
- Да бухают там уже неделю, НГ отмечают. А Вы смешной - кто же в праздники в таких магазинах работает?
- Вы, товарищи продавцы, вместо того, чтобы поносить меня, лучше бы пошли и продали мне машину... Машина хачу! Пассат!!!
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:46   #52
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

А почему тема не в курилке?
Посмеялись, пора и за работу
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:48   #53
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Товарищ (извините другое обращение рука не поднимается писать) модератор вместо того чтобы поносить меня на этом форум (кстати вымного раз меня процитировали но забыли добавитьсвои коменты что именно вам не понятно в моихпостах) Вы бы лучше занялись перемодерацией сайтов своих клиентов. А то как то не логично получается модераторы на форуме работают очень скурпулезно а модераторы по сайтам бухают по Вашим же заявлениям (Алкаши они что ли?)
я не занимаюсь сапортом, я вобще не работаю в сапе.

прокомментировать? а чего тут комментировать..

PR строго соответсвует количеству юзеров
это не так. ищите в поиске труд Садовского Растолкованный Page Rank - это весовая характеристика страницы.

Яндекс - машина по зарабатыванию денег с ЛОХОВ у одного сайта ТИЦ 40PR-3 реальных посетителей 60 -100 роботов -0, у другого сайта ТИЦ 500 PR-0 реальных посетителей 10 роботов 1500

опять же - ищите инфу на яндексе о том как рассчитывается тИЦ и что он означает и вы поймете, что он никак не зависит от посещаемости

потому что если с этого "крутого сайта" не было ни одного перехода по ссылки Я и Г эту ссылку не ИНДЕКСЯТ!!!!
опять же выдумка, индексация не зависит от переходов

noindex - команда поисковому роботу о том что эту ссылку не учитвать поэтому ничего полезного от этой ссылки не будет!!!!

не не учитывать, а не индексировать - разные вещи.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:55   #54
Специалист
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 213
Вес репутации: 205
sergey9 скоро станет известен
По умолчанию

посмеялся
sergey9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:14   #55
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

ТС- с праздниками тебя!!!
Отпраздновал видно хорошо?
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:09   #56
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Всех вместе с темой - в курилку... бред уже пошел голимый и никакого ответа кроме споров!
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMR закончились у Сапы? MonAmur Вопросы по работе системы 23 23.06.2008 21:03
PDA версия сапы bla-bla-bla Пожелания пользователей системы 9 20.05.2008 18:00
Пессимизация из-за Сапы Anna07 Вопросы по работе системы 11 15.05.2008 20:23
Индексация сапы paulg Ошибки при работе с системой 7 22.04.2008 20:39
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.