Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2008, 17:18   #11
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Почему модерация Сапы такая неэффективная?
Я проиндексировал страницы с кодом, скачал утилиту, прогнал через неё, удалил все непроиндексированные Яшей, а так же проиндексированные, но вроде бы не подходящие по правилам, однако ведь это могли сделать и ресурсы Сапы. Почему Сапа не может сказать: «вот это нам подходит, мы берём», а это удаляем с первого раза? Зачем игра в пин-понг?
Или другой случай, когда модератор взялся проверять мой сайт, он на несколько минут завис, но печать поставить «Ресурс не доступен» много времени не потребовалось. Попросил перемодерировать, а у хостера в этот день какие-то проблемы начались, и вот теперь остаётся гадать, толи перемодерации ещё не было, толи надо писать новую заявку.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:26   #12
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Почему модерация Сапы такая неэффективная?
Я проиндексировал страницы с кодом, скачал утилиту, прогнал через неё, удалил все непроиндексированные Яшей, а так же проиндексированные, но вроде бы не подходящие по правилам, однако ведь это могли сделать и ресурсы Сапы. Почему Сапа не может сказать: «вот это нам подходит, мы берём», а это удаляем с первого раза? Зачем игра в пин-понг?
Или другой случай, когда модератор взялся проверять мой сайт, он на несколько минут завис, но печать поставить «Ресурс не доступен» много времени не потребовалось. Попросил перемодерировать, а у хостера в этот день какие-то проблемы начались, и вот теперь остаётся гадать, толи перемодерации ещё не было, толи надо писать новую заявку.
Лично меня, почти все, более чем устраивает.
А Вы раз так разочарованы - попробуйте другую биржу?!

Через день сбежите оттуда назад, потому что Сапа - ЛУЧШАЯ!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:43   #13
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Почему модерация Сапы такая неэффективная?
Я проиндексировал страницы с кодом, скачал утилиту, прогнал через неё, удалил все непроиндексированные Яшей, а так же проиндексированные, но вроде бы не подходящие по правилам, однако ведь это могли сделать и ресурсы Сапы. Почему Сапа не может сказать: «вот это нам подходит, мы берём», а это удаляем с первого раза? Зачем игра в пин-понг?
Судя по вопросам, которые вы задаёте - нифига вы ничего про систему не читали. А если каждый ньюб, который ещё не знает как продать ссылку будет выдавать рацпредложения с твёрдым мнением, что это он один такой находчивый, а другие пока не додумались, как бы весь день ковыряться в пупке, а деньги чтоб капали на счёт, то некогда будет решать проблемы, а только читать про эти ковыряния - http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15
Цитата:
Или другой случай, когда модератор взялся проверять мой сайт, он на несколько минут завис, но печать поставить «Ресурс не доступен» много времени не потребовалось. Попросил перемодерировать, а у хостера в этот день какие-то проблемы начались, и вот теперь остаётся гадать, толи перемодерации ещё не было, толи надо писать новую заявку.
Ну так прочтите извещения от админа на аккаунте и сразу станет ясно писАть или ... что ещё
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:07   #14
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Лично меня, почти все, более чем устраивает.
А Вы раз так разочарованы - попробуйте другую биржу?!
Через день сбежите оттуда назад, потому что Сапа - ЛУЧШАЯ!
Я знаю, что она лучшая, но ведь никто и ни что не мешает ей стать ещё лучше.

kreker
Цитата:
Судя по вопросам, которые вы задаёте - нифига вы ничего про систему не читали. А если каждый ньюб, который ещё не знает как продать ссылку будет выдавать рацпредложения с твёрдым мнением, что это он один такой находчивый, а другие пока не додумались, как бы весь день ковыряться в пупке, а деньги чтоб капали на счёт, то некогда будет решать проблемы, а только читать про эти ковыряния - http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15
Вообще-то я о конкретном, а не о философии.
Цитата:
Ну так прочтите извещения от админа на аккаунте и сразу станет ясно писАть или ... что ещё
О, за этот совет спасибо, нашел, где читать ответ.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:22   #15
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Вот, кстати и пример. Ответ модератора:
Удалите пожалуйста:
-Страницы с сессиями
-Страницы с профайлами юзеров (например, profile, showuser)
-Страницы с топиками форумов (например, viewtopic, showtopic, showthread)


- У меня движок SMF, код ставил, как учили те, кто его уже поставил. Где и как мне искать страницы с сессиями?
- Страницы с профайлами юзеров (например, profile, showuser) я вроде бы все удалил ещё до модерации.
- Страницы с топиками форумов (например, viewtopic, showtopic, showthread) согласно правилам «Страницы с топиками форумов (т.е. страницы, url которых содержат "viewtopic", "showtopic", "showthread" и т.п., в зависимости от форума), если не можете технически обеспечить их постоянное присутствие в пределах 2-х кликов от главной (к примеру, созданием соответствующей карты форума).» я в карте форума закрепил.

Где и кто даст консультацию?

Последний раз редактировалось Бергсон; 02.06.2008 в 18:27.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:34   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Бергсон, Вы не можете на глаз отличить страницу с сессией от нее же но без?
мдя...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:37   #17
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusevgen Посмотреть сообщение
правда??
опа....а если у меня только главная продается - соответственно раскупили 5 ссылок и больше и не будет запросов....или "не будет запросов" это к сайту на котором ни одной ссылки?
не будет запросов от сайта к диспенсеру. это не зависит от новых заявок, но зависит от работы хостинга и посещения сайта
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:57   #18
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Бергсон, Вы не можете на глаз отличить страницу с сессией от нее же но без?
мдя...
Пока я не понимаю смысла слова «сессия» SMF, но, вполне возможно встречался с этим явлением. На тему сессий в форумах пишут довольно странно, одна и та же страница то с сессиями то без.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 15:10   #19
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию Особая тонкость для настоящих знатоков…

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Пока я не понимаю смысла слова «сессия» SMF, но, вполне возможно встречался с этим явлением. На тему сессий в форумах пишут довольно странно, одна и та же страница то с сессиями то без.
Сессии давно поборол, и уже продаю, (кстати, внешне страницы с сессиями и без них не различаются) но вот вопрос: те, кто знаком с форумными движками знают, что у темы есть свой неповторимый адрес, который не меняется при переброске темы из раздела в раздел. Однако меняется путь к ней. Можно ли, на одном и том же уровне вложенности перебрасывать тему сохраняя её индексацию в Сапе?
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пока молчит поддержка наблюдаю Gamburger Вопросы по работе системы 6 19.02.2008 17:07
Продается Znakomix.net Pr 2 Тиц пока 0 s0s0s0s Деловое сотрудничество 17 15.01.2008 17:42
Про страницы, которых нет в Google Lexus21rus Вопросы по работе системы 6 12.11.2007 10:21
Количество страниц, на которых проданы ссылки Veni Вопросы по работе системы 4 21.10.2007 21:56
Страницы, вложенность которых может меняться Юрий_Б Вопросы по работе системы 4 11.09.2007 15:11


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.