Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 18:03   #81
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ryo-oh-ki, вариантов НЕТ. не нравиться - не ешьте.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:06   #82
Новичок
 
Аватар для ryo-oh-ki
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ryo-oh-ki на пути к лучшему
По умолчанию

Если SAPE хочет платить ЕСН, то пусть и платит за своих работников, я же на SAPE не работаю, а всего лишь плачу 10% чтобы они за меня собирали деньги с оптимизиторов (типа, кассиров).

p.s. C SAPE я уже не один год, но тока сегодня на форуме зарегался т.к. раньше не возникало необходимости.
ryo-oh-ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:07   #83
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coba Посмотреть сообщение
да ну? вот так новость а где это написано?
Глава 24 НК РФ, также почитайте закон 167ФЗ.

ryo-oh-ki, читайте FAQ, там есть ответы на ваши вопросы

yava, вы вообще не поняли о чем речь.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:16   #84
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Семен может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Q. ЦОПы: какая будет комиссия ЦОПов и будут ли у них отдельные сайты?
A. Комиссия Sape и ЦОПов в сумме не превысит нынешних 10%. То есть дополнительных затрат не будет.
По соглашению с правообладателем на ПО и Базу данных (ООО "Сапе") все операции останутся внутри интерфейса системы, как это есть сейчас.

Ничего не понял. Откуда тогда цифра в 48 %?
Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:18   #85
Новичок
 
Аватар для ryo-oh-ki
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ryo-oh-ki на пути к лучшему
По умолчанию

И потом 13% должны взыматься с дохода, а та сумма, что выводится из SAPE, им не является т.к. не учитывает мои расходы, т.е. получается, что мне всё равно придётся заполнять декларацию в марте только для того чтобы вернуть назад переплаченный налог!
ryo-oh-ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:19   #86
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Coba на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Глава 24 НК РФ, также почитайте закон 167ФЗ.
ну слава богу... а статью не подскажете... а то седня наш аудиторский отдел сначала долго не мог понять что я им рассказываю про ситуацию на САПЕ а потом все весилились по поводу ЕСН.

Давайте конкретизируем стьями. Если вы имеете в виду ст. 9,10 167-ФЗ то там говорится лишь о выплате базовой части при чем начисленной исходя из правил п. ст. 263 НК. А там говорится что налогооблагаемой базой является выплаты и иные вознаграждения, т.е. выплаты тоже только те которые являются вознаграждением.

А теперь скажите какое вознаграждение и за что платит ЦОП мне (допустим). Только не надо говорить о тех денюжках которые мне платит продавец ссылок через вас, это вознаграждение не от вас, а от продавца ссылок и вы его просто передаете а не оплачиваете мне какие либо услуги. Следовательно поскольку вы начисляете ЕСН не в соответствии со ст. 263 НК то и 167 ФЗ не применяется.
Coba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:21   #87
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Откуда тогда цифра в 48 %?
Дальше читайте, там все написано. В последнем посте табличка есть.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:27   #88
Новичок
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 196
alexus скоро станет известен
По умолчанию

Когда регили мани-кошелек на Васю Пупкина почему то никто не поднимал темы на форумах: а вдруг узнают, что не Пупкин вовсе регится, а Сидоров? А вдруг потом ночью постучат и грозно спосят: С какой стати, Вы товарищ Сидоров посмели назвать себя Пупкиным?
Откуда узнают? Чем докажут, что именно я регил кошелку?
Тогда почему столько проблем тыкнуть галку нерезидента и обозваться хоть бы Навуходоносором? Кто и как проверит что это не так?
alexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:27   #89
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coba Посмотреть сообщение
ну слава богу... а статью не подскажете... а то седня наш аудиторский отдел сначала долго не мог понять что я им рассказываю
Попробуйте объяснить своему аудиторскому отделу более подробно и покажите им договор, если вы регистрируетесь как физическое лицо и будете платить налоги. Бесплатные консультации не входят в круг моих обязанностей.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:35   #90
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Тогда почему столько проблем тыкнуть галку нерезидента и обозваться хоть бы Навуходоносором? Кто и как проверит что это не так?
а проблемы то и нет
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотел пожаловаться а буду хвалить tinyekbxrf Вопросы по работе системы 5 02.10.2008 16:56
Почём отдавать морду ? CjClub Вопросы от новичков 11 16.05.2008 14:52
Буду рефералом у грамотного и терпеливого Fun-go Вопросы от новичков 5 13.02.2008 04:12
Отправили не всю сумму заявки Cannabis69 Вопросы по работе системы 10 14.01.2008 21:30
Добавить сумму цен ссылок на странице площадки rilian Пожелания пользователей системы 8 14.07.2007 18:48


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.