Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 15:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
rootaf не любят в этих краях
По умолчанию metallzone.org - 7к. Евро

Продается портал! www.metallzone.org
Сайт работает 2 года и успешно развивается.
Находится в каталогах ЯД http://www.yandex.ru/cy?base=0&host=metallzone.org/
Dmoz http://www.yandex.ru/cy?base=0&host=metallzone.org/
Алекса. http://www.alexa.com/data/details/tr...metallzone.org
Иц 180 ПР3
Так же два сайта сателита к нему
www.metallzone.info - тут форум от портала.
www.metallzone.net - а тут MP3 архив....
Все это как одно целое работает то есть юзеры зарегавшись на одном становятся везде активными.
Работает в сети Интернет с 15-Dec-2006
Страниц в индексе: 5166
Общее число страниц сайта metallzone.org - более 40 000...
Ежемесячный, средний доход (только в SAPE) 150 $ (2-5 ссылок на страницу)
Один владелец.
Тематика (метал музыка)
Продается без торга за 7 к. евро.
__________________
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.
rootaf вне форума  
Старый 05.12.2008, 16:02   #2
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

А кроме Сапы какой доход и с чего идет? + какая среднемесячная посещаемость и основные источники трафа по ней?
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 05.12.2008, 16:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
rootaf не любят в этих краях
По умолчанию

не было нужны в доходах и на этом сайте не зарабатывались средства. SAPA - это скорее эксперемент нежели достойный заработок.
150 уников из поисковиков.
по узкотематическим запросам. связанных с метал музыкой.
вся информация открыта здесь
http://www.liveinternet.ru/stat/metallzone.org/
__________________
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.
rootaf вне форума  
Старый 05.12.2008, 16:20   #4
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 201
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Странная посещаемость, с такой темой...
upet вне форума  
Старый 05.12.2008, 16:25   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
rootaf не любят в этих краях
По умолчанию

никогда не занимались SEO. сайт для людей и себя... узкий контингент! свой круг на форуме....
возможно при таком кол-во информации его и можно вывести было и продвигать - но такой цели никогда не было.
сайт СДЛ и делался неспешно вручную. в свободное время и наличии желания.. )

Добавлено через 2 минуты
и я думаю что продвижение, раскрутка, привлечение инвестиций со стороны и рекламы - это дело уже новых вледельцев.
я лишь констатирую то что было сделано за 2 года )
в конце концов - сайт не для продажи делался и не для заработка.
эти аспекты - были не интересны. до поры до времени как оказывется судя по вопросам...

конкретные вопросы пожалуйста...
__________________
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.

Последний раз редактировалось rootaf; 05.12.2008 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
rootaf вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:08   #6
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rootaf Посмотреть сообщение
Продается без торга за 7 к. евро.
Плюс
Цитата:
Сообщение от rootaf Посмотреть сообщение
продвижение, раскрутка, привлечение инвестиций со стороны и рекламы - это дело уже новых вледельцев.
На такие затраты, без хотябы приблизительного прогноза сроков возможной окупаемости, я к сожалению пока не готов
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:13   #7
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 213
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Доход в мес. 150 ( сапа)
При 150 униках много тоже не получишь
Цена не обоснована
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
rootaf не любят в этих краях
По умолчанию

принято во внимание! могу лишь добавить что продается и расчитано на ЕНДЮЗЕРа поэтому не всем может подойти такое предложение включая цену.
в свою очередь хочу заметить что не каждому енюзеру будет важен вопрос окупаемости! иногда что то делается для души в том числе и приобритение проектов с последующем развитием и т д.
но это уже не мое дело конечно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shabash Посмотреть сообщение
Доход в мес. 150 ( сапа)
При 150 униках много тоже не получишь
Цена не обоснована
еше как обоснована! 2 года моей работы! я оценил её именно в 7 кусков. мог бы и больше...
я понимаю что Вы смотрите на показатели в первую очередь! поэтому вряд ли это вам подходит!
__________________
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.

Последний раз редактировалось rootaf; 05.12.2008 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
rootaf вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:21   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто подобный сайт тут никто не купит. Купить подобную работу может только коллекционер - для которого выгода не является целью.
Апокалипсис вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:27   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
rootaf не любят в этих краях
По умолчанию

именно это я и хочу сказать! всех кого интересует заработок на этих доменах - эта цена не устроит! поэтому ендюзер - вряд ли здесь найдется... но попытку я сделал!
хочу так же заметить что вопрос окупаемости рано или позно будет закрыт так как какие то средства портал приносит уже сейчас! если его развивать и увеличить показатели а так же заняться продвиженим и выводом в поисковиках то наверное можно увеличить и трафик и бла бла бла... ну и начать зарабатыаать - если это цель!
мне почему то кажется что приобретение скорее всего будет связано не с этим аспектом!
возможно и коллекционеру достанется )
__________________
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.
rootaf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто за перевод цен в сапе в евро? vzeufd Курилка 234 27.12.2008 14:57
не пора ли на евро переходить zwolf Курилка 4 02.08.2008 00:07
Начисления в рублях или евро! Azyrunga Пожелания пользователей системы 5 24.04.2008 21:11
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46
Сайты от 40 и дизайн от 40 (евро) new Деловое сотрудничество 11 06.03.2008 17:08


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.