Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2008, 01:35   #41
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

потолок 1000 евро для такого сайта, это если ценитель попадется.. кроме шуток и глумления.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 06.12.2008, 02:03   #42
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rootaf Посмотреть сообщение
Только затраты больше чем приносит сайт!
да что-то мне не верится в затраты на этот сайт, подобный сайт можно содержать укладываясь к копейки.

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
потолок 1000 евро для такого сайта
ну да, согласен. кстати и на 2 даже потянул бы, если бы не тематика.

ps ну вот одним металл форумом меньше.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 06.12.2008, 02:41   #43
Специалист
 
Аватар для Ximera
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 202
Ximera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личностьXimera - просто великолепная личность
По умолчанию

по моему заявленная ТС цена явно сильно завышена
__________________
существует много аниме на планете
Ximera вне форума  
Старый 06.12.2008, 03:17   #44
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
direstraits не любят в этих краях
По умолчанию

Эх... а мне нравится. Только денег таких нет.
а те кто прицепился к ТС - вам делать больше нечего, штирлицы пля местные? В разведчиков не наигрались в детстве?
direstraits вне форума  
Старый 06.12.2008, 03:20   #45
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от direstraits Посмотреть сообщение
В разведчиков не наигрались в детстве?
да кто цепляется, просто по заявлению человека, что у него 40 проектов.... можно догадаться, что он должен знать цену проекту, а он явно перегнул палку с ценой, так что заявление о 40 проектах, лично я считаю ложью. Как и большинство здесь (надеюсь)
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 06.12.2008, 03:26   #46
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже слабо верится
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума  
Старый 06.12.2008, 03:37   #47
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Не думаю, что сайт ворован, вполне допускаю, что сайт "чистый", а вот контент... такая масса выхлопа контента в течение лета не совсем хороший признак. Нострадамус из меня тот еще, но не удивлюсь, если через месяц-два-три из индексации ПС вылетят все эти десятки тысяч страниц текстов песен и аккордов, которые, как я могу предположить, имеются на десятках/сотнях аналогичных сайтов. Практика показывает, ПС индексируют их, потом, в течение 3-6 месяцев вычеркивают из индексации подобный контент. Лично я проверял такую фишку в прошлом году на контенте по рецептам: в первый месяц-два проиндексировано было 7000+ страниц, через полгода в индексе осталось около 200...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума  
Старый 06.12.2008, 03:51   #48
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Так он и написал что
Цитата:
Страниц в индексе: 5166
Общее число страниц сайта metallzone.org - более 40 000...
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума  
Старый 06.12.2008, 03:56   #49
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема закрыта по просьбе ТС.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто за перевод цен в сапе в евро? vzeufd Курилка 234 27.12.2008 14:57
не пора ли на евро переходить zwolf Курилка 4 02.08.2008 00:07
Начисления в рублях или евро! Azyrunga Пожелания пользователей системы 5 24.04.2008 21:11
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46
Сайты от 40 и дизайн от 40 (евро) new Деловое сотрудничество 11 06.03.2008 17:08


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.