Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 20:26   #11
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Все вопросы по количеству ссылок для поднятия PR решаются этой таблицей: http://xap.ru/google-pr.php
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 20:34   #12
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Если хотите поднимать ПР - покупайте страницы с высоким ПР... Не понимаю - в чем вопрос состоит...
Странно... Я же по-моему вполне доходчиво написал суть вопроса. Вопрос в том СКОЛЬКО и с КАКИМ ПР покупать ссылки до подняти ПР моего сайта с ПР3 до ПР4?

С чего вы взяли что ПР поднялся до 3 благодаря покупке ссылок? Я писал про обмен ссылками, а не про покупку. Да и вообще ПР просто поднялся до ПР3, вполне возможно обмен здесь не при чем Сайт в принципе не самый бесполезный, он представляет собой веб-сервис по недвижимости и довольно востребован риэлторами, правда плохо раскручен.
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 20:37   #13
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Все вопросы по количеству ссылок для поднятия PR решаются этой таблицей: http://xap.ru/google-pr.php
Что я могу сказать... СПАСИБО за четкий ответ на поставленный вопрос!!!
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 21:20   #14
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Если иметь голову на плечах, то можно работать эффективней чем в этой таблице. Хотя эт овозможно не для всех сайтов и не во всех ситуациях
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:42   #15
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Если иметь голову на плечах, то можно работать эффективней чем в этой таблице.
Данный девайс (голова) вроде имеется
Цитата:
Хотя эт овозможно не для всех сайтов и не во всех ситуациях
Если есть какие-то конкретные методы - поделитесь, коль не жалко
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:53   #16
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

В том и дело что метод свой для каждог оконкретного случая. и даже если вы покажете свой ресурс (в личку), то лишь могу навскидку укаать на ошибки которые могут негативно сказываться на ПР (если они есть на поверхности).

Чтобы искать нессылочный путь, надо хорошо вникнуть в суть сайта, суть его друзей и конкурентов, а на это надо время, которого у меня, увы, нет так много.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 11:36   #17
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 115
Вес репутации: 0
Вова имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
Странно... Я же по-моему вполне доходчиво написал суть вопроса. Вопрос в том СКОЛЬКО и с КАКИМ ПР покупать ссылки до подняти ПР моего сайта с ПР3 до ПР4?
Одну с PR6 или 4 с PR5, в общем случае будет достаточно.
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:42   #18
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
таблица ПР, не догма, но.. короче, можно ориентироваться, только не молитесь на нее...
у них каежтся таблица транспонирована
как-то непривычно вроде выглядит


по горизонтали - то что мы хотим
по вертикали - от кого нам этого добиваться

или я не прав?


а вообще - см. в wiki - там описано
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:00   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
greenpetterson на пути к лучшему
По умолчанию

а я вот хотел узнать кто как думает, стоит ли заниматься размещением своих линков в бесплатных линк директориях, каталогах и т.д.. Ну или даже платных.??? Дает ли это какой либо ощутимый результат? или всё таки лучше заниматься чистым (белым) линкэксченжом и покупкой хороших линков на хороших мордах?

какое-то время назад, очень много времени уделял именно этому методу раскрутки (бесплатные директории, каталоги), что на первое время довольно резко увеличило количество бл на сайт. сейчас же, после того как не так усердно занимаюсь такого рода продвижением, количество бл довольно резко упало, что я думаю неважно скажется на пр-е. а может и нет, поскольку вместо бесплатных каталогах, занимался скупкой ссылок на мордах, вс...

Вопрос второй: может ли принести какой либо вред размещение своих ссылок в каких-то совсем простых, бесплатных, забытых директориях\каталогах? (если речь идет о ~10.000 таких каталогах)

3ий и последний вопрос: Насколько эффективны сквозные линки? Нет ли тут так же риска "залететь" (в плохом смысле этого слова)? Если эффективно, то насколько в сравнении с простыми ссылками?
greenpetterson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:04   #20
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
greenpetterson на пути к лучшему
По умолчанию

возник ещё один вопрос: количество внешних ссылок с твоего сайта могут как-то негативно влиять на тот же пр и\или индексацию твоего сайта\страницы? То есть если их много (больше 15, 20...50) это может как-то негативно сказаться на состояние страницы?

спасибо всем кто ответит
greenpetterson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как проверить внутряки на ПР MFKilla Google, MSN, Yahoo 4 03.05.2008 18:14
стоит или нет Allsubmitter покупать Valeriy007 Курилка 9 17.04.2008 16:57
Ссылки с морды empy Вопросы по работе системы 3 30.11.2007 19:54
2 морды в индексе new Яндекс 13 03.08.2007 16:02


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.