Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 12:53   #1
Специалист
 
Аватар для kibergex
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Саудовская Аравия
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
kibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краях
По умолчанию visitweb.com недосчитывает клики

Вчера поставил себе рекламу visitweb.com, и увидел что за клик платят ~ 40 коп, и кликабильность выше чем у адлабс. За 1-2 часа с посещением в 1000 чел заработал 5 рублей. Я вот и подумал поставить. После того как было сделано 10 кликов, счетчик остановился. Я попробовал кликнуть сам. Пошел на работу, кликнул оттуда. В течении дня пытался кликать. Клики как были 11, так и остались. Предупреждаю вебмастеров, чтобы они не попали на крючок. Те кто уже юзает, проверьте изменения после кликов. Дайте покликать друзьям (в целях эксперимента), желательно из других городов, и вы увидите что у вас статистика стоит на месте.

Если я в чем то не прав, поправьте меня.
kibergex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:07   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kibergex Посмотреть сообщение
Вчера поставил себе рекламу visitweb.com, и увидел что за клик платят ~ 40 коп, и кликабильность выше чем у адлабс. За 1-2 часа с посещением в 1000 чел заработал 5 рублей. Я вот и подумал поставить. После того как было сделано 10 кликов, счетчик остановился. Я попробовал кликнуть сам. Пошел на работу, кликнул оттуда. В течении дня пытался кликать. Клики как были 11, так и остались. Предупреждаю вебмастеров, чтобы они не попали на крючок. Те кто уже юзает, проверьте изменения после кликов. Дайте покликать друзьям (в целях эксперимента), желательно из других городов, и вы увидите что у вас статистика стоит на месте.

Если я в чем то не прав, поправьте меня.
У меня всё нормально. Кликают хорошо, да и вообще ИМХО лучшие тизеры. В среднем 50 копеек за клик выходит.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:31   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
zhito на пути к лучшему
По умолчанию

как я понял свои клики не считаются и не уникальный траф не учитывается, так что все логично и у всех по моему так и работает. друзей просить кликать не советую - банят за накрутку. не забывайте что система не только для мастеров но и для реклов не в меньшей степени.
ребята хорошо вложили и в разработку и в пиар так что сомневаюсь что будут на 5 рублей кого то дурить.
по мне так лучшая тизерка. лучший заработок и цтр
zhito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клики по баннерам по 0.1$ за шт Sergeixp Деловое сотрудничество 17 09.11.2009 08:58
Про клики Manage Вопросы по работе системы 5 25.11.2008 01:34
Хочу рекламу за клики Lesnik59 Вопросы по работе системы 15 15.10.2008 10:06
Поисковые запросы и клики в панели ВМ Ufaweb Яндекс 10 01.10.2008 13:50


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.