Старый 21.05.2009, 07:50   #91
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voooz Посмотреть сообщение
Во многих случаях (что мне поподались) на контексте можно было заработать в несколько раз (в моем случае в 4-ре) больше чем в Сапе.
Даже если из заработанного на контексте вычесть затраты на привлечение этого трафика?
В любом случае- мне таких случаев не попадалось.
Видимо не там капаю..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:30   #92
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
100 сайтов предел или только начало?
если 100 приличных, то это повод немедленно свалить в реальное нерезидентство.. пока ветер без камней..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:40   #93
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Как я понял, контент - новости с Гугля. Вот как он их в индекс добавлять будет - не знаю. Имхо - жесть. Это начало большого конца.


У меня сайтик почему-то вылетел на днях. Всего 2 недели в индекусе был, 47 страничек, инфо - восстановление и ремонт, ТО экскаватора ЭКГ-10, поддержание экскаватора даже при 0 амортизационной стоимости и т.п. Долго в с таблицами и графикой возился. Чертежи сжал, в рамочку и голубой фотофильтр с резкостью. Ну типа поприличнее. На сайте было 16 ссылок с сапы (4-3-2 схема), в индексе 4-5 покупных статьи.
В общем особых поводов не вижу, написал Платону, типа, что за дела, парюсь. собираюсь еще инфу сканить, править ,вбивать по шахтному сигналу 18, ее нет в интернете, да вот не знаю.. Короче на совесть давлю, авось проканает, может сайт чист она пинге и висел, хотя сомневаюсь.

У сайта должно быть тематическое, уникальнье ядро, иначе гарантий индексации никаких. А тут новости в базах)). Правда, есть один вариант)) но х.з х.з.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:11   #94
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

пойду поучу русский язык...
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:56   #95
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
andygood на пути к лучшему
По умолчанию

хороша тема, давно тоже была такая мысль, но почемуто она потом отпала
andygood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:14   #96
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 268
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Argi, кучу тем спалил )
дай ссылку на софтину.
в личку плз )
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:46   #97
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 186
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
если 100 приличных
а если 100 неприличных?

Добавлено через 35 секунд
а если серьёзно, характеристики приличных сайтов можно услышать?

Последний раз редактировалось guaran; 21.05.2009 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:15   #98
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sekup Посмотреть сообщение
100 гс это только начало, предела скорее всего нет
Вон у меня знакомый по 30-40гс каждый день лепит...
Только смысл в них?
за негативный отзыв об этой инфе

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
вот не нужно таких дибильных сообщений, тем более в такой теме
именно от вот так вот брошенной инфы новички и начинают хреначить мириады ворованной лажи
- ну вот сдесь написал

получил в репу такую вот записульку:

Цитата:
Сообщение от Sekup Посмотреть сообщение
Я не сказал что он их делает для себя, он их продает по 100 рублей за штуку. Поэтому выгоду в гавне не вижу.

прикольный чувак, ребята, я просто унижен и раздавлен
снова простейшая математика:

30-40 сайтов в день по 100 рублей - это 3000-4000 в день. То есть 90-120 тысяч в месяц.

Новички не видят смысла в этой мелочи - подумаешь, три с половиной штуки баксов в месяц, херня какая)))))))))))) В моей реальности что-то не так....
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:29   #99
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, кидай тогда уж сразу свои 100 доменов, занесу их в ГБЛ)

Добавлено через 7 минут
Про 2500 в месяц на домены: Цены на ру домены ниже в 2 раза. А есть вроде как один не паленный двиг. который держит копипаст. Пока по крайней мере.

Последний раз редактировалось Steh; 21.05.2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:29   #100
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Argi, кучу тем спалил )
дай ссылку на софтину.
в личку плз )
А толку то, на половину из этих тем у различных школьнегов и начинающих гвм нет денег. Большинство методов требует как минимум тестирования и наладки подсвои нужды(базы контента, тематику и тд.). Некоторые методы шлифуются месяцами и десятками апов индекса. Тупо выехать на бревне в нынешнее время не получится, нужно хорошо думать головой, иначе 1-2 апа и долой в бан.

По поводу гГС за 100руб, могу сказать одно, он там наверняка такое лепит, что яндекс будет в ужасе, видал тут на днях пачку гсов на которые закупаются ссылками в сапе, тупо переведенный чз промт английский текст + на коленке сбацанный шаблон, и естественно шаблоны повторяются раз по 5-10 на N-ое количество доменов.

зы. чего все так обозлились на гвм? почему никто ни разу не стал метать помидоры в сторону го? я каждый день отсеиваю несколько сотен ганкоров, которые даже на гс стремно ставить. и после таких го по вполне корректным и человеческим запросам в поиске видишь такую неразбериху, просто жуть (
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внезапно начало показывать, что все места на главных свободны Inform-buro Ошибки при работе с системой 1 02.04.2009 11:54
Начало движения ТИЦ?! automan Апдейты 87 11.02.2009 13:23
Многосайтовая Zebrum CMS - начало продаж Xenos Деловое сотрудничество 7 12.01.2009 11:44
С начало White а после error Chervechok Вопросы от новичков 7 06.06.2008 12:47
29 начало апа JokeR Апдейты 26 01.09.2007 19:45


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.