Старый 19.01.2009, 23:27   #11
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
makis не любят в этих краяхmakis не любят в этих краях
По умолчанию

да я тож как один из вариантов падения ПР рассматривал то что сайт ссылается на что то, что ненравица google..
если честно я вообще тупо все заявки подтверждаю когда продаю ссылки..надо было быть наверно поосторожнее...
да и про выподение кластера наверно тоже весьма вероятный вариант...незнаю
makis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:30   #12
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

У меня все внутряки ПР стали 0. Главная ПР=3. Внутренние страницы в индексе гугля и яши. Посетителей с поисковиков стало больше - новый год, бухотчетность.
Все бы ничего, но вот из-за снижения всех внутренних ПР=0 доходность упала на 30%.
Похоже гугля какой-то фильтр наложил. Но почему только внутряки обнулил, а не главную?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
...Прошерстил проданные ссылки и нашел две из давних, которые "будто бы" заражены (информация от гугловского тулбара). ...
outtime, а как ты определил, что "будто бы" заражены? Какой штуковиной?

Добавлено через 3 часа 42 минуты
А вот подскажите, пожалуйста. Может у меня все внутренние стали ПР=0 из-за того, что на главной я расположил более 300 внутренних ссылок? Это меню, описание и ссылки на внутренние страницы сайта и форума. Хотя я видел сайт, который продает ссылки в сапе, где на главной более 600 внутренних ссылок.

Последний раз редактировалось грейдер; 20.01.2009 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:03   #13
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makis Посмотреть сообщение
да и про выподение кластера наверно тоже весьма вероятный вариант...незнаю
нет, там в разных датацентрах одинаковые значения специально для такого случая
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:33   #14
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
makis не любят в этих краяхmakis не любят в этих краях
По умолчанию

google применил какой то фильтр ..и насильственно занижает ПР для моего сайта...только причину найти не могу..блиииинн

Добавлено через 1 минуту
вот блин..и торговать ссылками охото..и ПР вернуть охото..а так бы попробовал убрать продажные ссылки..

Последний раз редактировалось makis; 21.01.2009 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
makis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:26   #15
Новичок
 
Аватар для Ar3s
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ar3s на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ar3s с помощью ICQ
По умолчанию

Такая же фигня. Примерно 16 февраля pr упал с тройки до нуля без видимых причин.
Ar3s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 16:48   #16
Новичок
 
Аватар для kiev1
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Вес репутации: 193
kiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

действительно - а нет ли универсального инструмента для массовой проверки ссылок на предмет вирусов в гугле, ну то есть на предмет того что ему не нравится? потому что тоже один сайт, который кстати к сапе вообще ничего не имеет и ссылок не продает - выпал в 2 после 4-х, вообще странно - может это глюк гугла?
kiev1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:16   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makis Посмотреть сообщение
Почему упал PR? ... я вообще тупо все заявки подтверждаю когда продаю ссылки
Ну так об чём вопрос? Вы из-за личной тупости (жадности) нарвались на стандартную пессимизацию Гугля. Теперь полумерами (частичным снятием ссылок) PR не восстановить. Или снимайте все ссылки (PR при этом возможно восстановится в будущем) или живите в новой реальности.

Ответ на вопрос (название темы) можно дать такой: потому что Вы тупой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kiev1 Посмотреть сообщение
а нет ли универсального инструмента для массовой проверки ссылок на предмет вирусов в гугле, ну то есть на предмет того что ему не нравится?
Есть. Школьные экзамены. Не нравятся ПС тупые/жадные новички-ВМ.

Последний раз редактировалось SergejF; 24.05.2009 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:20   #18
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 186
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Или снимайте все ссылки (PR при этом возможно восстановится в будущем) или живите в новой реальности.
обычно после снятия сразу восстанавливают только у главной пиар, внутряк на нулях.
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:54   #19
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 221
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как лекарство могу просто предложить сделать хорошую перелинковку на сайте...мне возращало PR 1-2...стабильно.

Добавлено через 1 минуту
но если это санкции то ничего не поможет.... Перелинковка поможет, если PR слился по внешним ссылкам...

Последний раз редактировалось lbmoney; 25.05.2009 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему-то тиц упал... smart9x.com Вопросы от новичков 15 29.11.2008 00:15
Упал pr? panskibickyy Вопросы от новичков 4 22.10.2008 10:49
Почему тиц упал в ЯШЕ tinyekbxrf Яндекс 33 09.09.2008 11:42
Упал ТИЦ CCM_SNIPER Яндекс 31 22.03.2008 14:31
Упал ТИЦ Djons73 Курилка 8 17.02.2008 08:43


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.