Старый 21.03.2009, 12:34   #1
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 221
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
Question Покупка и продление доменов.

Через пару деньков истекает срок у моего старенького домена...нужно продлить. Но фирма что надо, дорого берет. Можно ли сделать так, чтобы я ничего не оплачивал, а потом этот домен купил у другой фирмы. просто выйдет в 3 раза дешевле и хочу чтоб все мои домены были в одном месте и всегда под рукой.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:03   #2
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 227
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Через пару деньков истекает срок у моего старенького домена...нужно продлить. Но фирма что надо, дорого берет. Можно ли сделать так, чтобы я ничего не оплачивал, а потом этот домен купил у другой фирмы. просто выйдет в 3 раза дешевле и хочу чтоб все мои домены были в одном месте и всегда под рукой.
Есть такие шустрые ребята - домейнеры... Если домен хороший/красивый/с пузом, то лучше продлить.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:53   #3
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 221
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DNA Посмотреть сообщение
Есть такие шустрые ребята - домейнеры... Если домен хороший/красивый/с пузом, то лучше продлить.
То есть компания у которой я покупал домен первый раз, права на его продажу другим не забирает? И у другой компании я могу спокойно купить домен, когда срок истечет?
Просто домен самый старый и любимый. Пузо маленькое - тИЦ 0 PR 2
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:16   #4
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

есть такая штука - перенос домена к новому хостеру и продление срока действия домена у него же.
т.е. заказывается 2 услуги: хостинг + продление домена
и они сами все уже сделают.
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:24   #5
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 221
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarnik Посмотреть сообщение
есть такая штука - перенос домена к новому хостеру и продление срока действия домена у него же.
т.е. заказывается 2 услуги: хостинг + продление домена
и они сами все уже сделают.
Я домен покупал не у хостинг компании и продлевать хочу у Idomen. а это тоже просто регистратор доменов.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:28   #6
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

domain transfer
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:30   #7
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Также интересует вопрос переноса доменов. Хостинг + продление домена - как всё это происходит, какие сроки?


Цитата:
Можно ли сделать так, чтобы я ничего не оплачивал, а потом этот домен купил у другой фирмы.
Ни в коем случае не делайте так. Доменмейкеры моментально "уведут" любое пузо + если домен с хорошей историей. Это раньше можно было без проблем зарегистрировать себе домен с пузом уже. Сейчас это почти нереально.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеря доменов mobilniku Вопросы от новичков 5 15.01.2009 13:56
Фильтр зон доменов САРА Ошибки при работе с системой 1 24.10.2008 20:04
Продление домена .com big.bon Курилка 3 17.07.2008 22:33
Склейка доменов о_О WEB-мастер Разработка и сопровождение сайтов 4 06.12.2007 17:51
Вопрос про продление flucky Вопросы по работе системы 2 29.09.2007 09:57


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.