Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2009, 21:25   #71
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Sandsstorm, а не надо закупаться по "зенитным установкам". Надо залезть в вордстат и собрать все нч запросы по данной тематике. Фифти ссылок закупиться на вариации установки зенитные, зенитные установки, обслуживание зенитных установок, продажа зенитных установок, зенитные установки с доставкой и подобное.
А остальные фифти - на второстепенные из вордстата - можно даже без околоссылочного.
Вдогонку..
Смотрите на поиск в Яше глазами ПОТРЕБИТЕЛЯ ваших услуг.
Вам топ нужен или посетители? Это разные понятия..
Мне это напоминает - "сифилис и гонорея" со скидкой...
Люде же не ищут гонорею. Они ищут лечение гонореи, лекарства от гонореи, вылечить гонорею, профилактика гонореи... )

P.S. фак..пошёл к зеркалу бить себя "малатком пагалаве"....
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:25   #72
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
А по-моему, довольно познавательно, и, что самое главное, к тому же и увлекательно, вот только жена ругается, внимания хочет))

Администрация 6-ой палаты, кстати, многие вопросы имеют и ответы, то есть гуд
Ребяты, я на самом деле не жадный, но всетаки хотелось бы видеть что я не один делюсь тут методологиями..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:26   #73
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Неверный подход. Продвигается не запрос, а страница.
Это каждому первокласнику должно быть известно, надо открыть школу для юных оптимизаторов
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Поэтому закупаем ссылкми на прочий внутряк и правильно его перелинковываем- тогда это и пузики наращивает и продвигать помогает.
К слову, заметил что на выдачу влияют кроме внешних и внутренние ссылки с нужными анкорами, это про яндекс, так делается начальная оптимизация.
Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Я об этом уже говорить устал. Не просто имеет, а только так и надо делать, чтобы избежать склейки.
Тут полностью солидарен, о чем и говорил выше.
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:27   #74
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вам топ нужен или посетители? Это разные понятия..
Золотые слова
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:27   #75
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Ребяты, я на самом деле не жадный, но всетаки хотелось бы видеть что я не один делюсь тут методологиями..
Мы вдвоем делимся, я тоже изо всех сил стараюсь
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:27   #76
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
А цифры можно попросить? Сколько ссылок? У меня такой статистики нет просто..
Блин начал писать. Но понял, что это уже всем не нужно показывать, есть нюансы. Давай я и вправду сделаю анализ своих сайтов и позже поделюсь инфой. Заодно и запущу на нулевом сайте эксперимент по вашей схеме. будет чего сравнить.
Если интересно, пошли мне в личку любое сообщение, чтоб отметиться
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:29   #77
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
P.S. фак..пошёл к зеркалу бить себя "малатком пагалаве"
Пашли лучше пифо пить)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
Это каждому первокласнику должно быть известно, надо открыть школу для юных оптимизаторов
Я тоже так думал когда начинал писать. На деле- мало того что не известно это нашим первокласнегам, так они еще и после прочтения невкуривают
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 18.04.2009 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:30   #78
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вам топ нужен или посетители? Это разные понятия..
Объясняю ситуацию. Клиент:"Надо максимум посетителей. А вот по этому запросу надо в топ".
То есть я в основном посетителей и получаю по НЧ, по ему надо отдельной строкой в топ по одному ВЧ
Вот такая белебердятина
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:32   #79
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
о ему надо отдельной строкой в топ по одному ВЧ
ну тогда, регулируйте его аппетиты ценой.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:32   #80
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Блин начал писать. Но понял, что это уже всем не нужно показывать, есть нюансы. Давай я и вправду сделаю анализ своих сайтов и позже поделюсь инфой. Заодно и запущу на нулевом сайте эксперимент по вашей схеме. будет чего сравнить.
Если интересно, пошли мне в личку любое сообщение, чтоб отметиться
Да, просто супер- очень интересно! Жду с нетерпением.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не приняли в ЯК на платной основе... y_avdeev Яндекс 40 31.03.2009 17:29
Отзывы о vpslink.com. Кто юзает? .HK Разработка и сопровождение сайтов 17 05.12.2008 13:04
Платим прогрессивный налог?? Gamburger Финансовые и юридические вопросы 30 17.10.2008 13:17
Ссылку от Ашманова на борт принять - комильфо? Алексей Барыкин Курилка 18 08.06.2008 06:17
Ответ SAPE, в рассылке Ашманова slovo Яндекс 13 21.05.2008 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.