Старый 03.04.2010, 09:08   #1
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 133
Вес репутации: 0
was1706 не любят в этих краяхwas1706 не любят в этих краях
По умолчанию Осталась одна страница от сайта.

Добрый день!
У меня несколько вопросов. После недавней фильтрации Яндексом, от одного из моих сайтов (домен второго уровня) в индексе осталось только главная страница. В связи с этим возникает вопрос. Что делать?
Снимать ли все купленные на этот сайт ссылки (зачем деньги тратить)?
Что делать с доменным именем?
Можно ли нем новый сайт сделать?
Если поменять или доработать контент будет ли снова индексироваться или нет?
Многие ссылки купленные на другие сайты теперь не в индексе Яндекса. Что с ними делать: удалять или может подождать чуть чуть?
Спасибо.
was1706 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:21   #2
Специалист
 
Аватар для Dairon
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 201
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Если сайт стоящий то советую сделать страничек с уникальным контентом, ваши страницы выпали т.к алгоритм яндекса посчитал что они не несут смысловой информации вашим посетителям.
Тоесть если сайт стоит работы над ним.....то добавляйте уник контент, если ГС то забейте))
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:27   #3
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

этого никто не знает, а кто и знает - не скажет..
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:32   #4
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 133
Вес репутации: 0
was1706 не любят в этих краяхwas1706 не любят в этих краях
По умолчанию

Честно говоря в порядке эксперимента я сделал плохонький сайт, на скорую руку. Мне он и самому не нравился.
Меня больше интересует вопрос. На этом же доменном имени можно создать новый сайт? Я ведь денег за имя заплатил. Зачем же разбрасываться.
was1706 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:41   #5
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 280
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от was1706 Посмотреть сообщение
Честно говоря в порядке эксперимента я сделал плохонький сайт, на скорую руку. Мне он и самому не нравился.
Меня больше интересует вопрос. На этом же доменном имени можно создать новый сайт? Я ведь денег за имя заплатил. Зачем же разбрасываться.
нет сто саперов
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 09:47   #6
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 133
Вес репутации: 0
was1706 не любят в этих краяхwas1706 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
нет сто саперов
Я так понимаю, что нет.
А вот интересно, люди клепают ГС тысячями, на доменах второго уровня, две трети из них вылетают почти тут же или даже не индексируется, остальные чуть позже. Это же сколько бабла в трубу вылетает.

Добавлено через 41 секунду
А что с ссылками делать?

Последний раз редактировалось was1706; 03.04.2010 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
was1706 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:03   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
SimH@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от was1706 Посмотреть сообщение
А что с ссылками делать?
Если это купленные ссылки на сайт который уже забанен (попал под недавний АГС), то какой смысл их оставлять? Ведь ссылки покупались, чтобы поднять Тиц забаненого сайта? Уже не поднять тогда.

Цитата:
Сообщение от was1706 Посмотреть сообщение
Что делать с доменным именем?
Можно залить другой сайт с заточной под гугл адсенс и поднимать его пузомерку в гугле, или залить дор , опять же с заточкой под гугль.
Для яши этот домен скорее уже мертв, чем жив.
А контент с этого сайта, если он уник, то можно перенести на новый домен.. и начать все сначала
SimH@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поиске только одна страница. omnislash Ошибки при работе с системой 11 23.12.2009 19:20
Сапа, почему одна страница? bla-bla-bla Курилка 5 31.10.2009 22:24
В системе только одна страница сайта vov41k Вопросы по работе системы 1 24.10.2008 12:24
Не проиндексировалась ни одна страница... seo-mike Вопросы по работе системы 22 06.11.2007 21:05
всегда одна и таже страница peresvet Ошибки при работе с системой 5 15.06.2007 20:58


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.