Старый 06.09.2010, 16:13   #21
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну чего, я покрутил.
Всякие "выскакивающие над" и "прячущиеся под" сам ненавижу, потому совесть ставить на сайт не позволяет. Топлайн не увидел ни разу, сначала фильтр мой срезал, а когда разрешил видимо уже мне не хотят показывать. Вообще это безобразно сделано. Баннеров не видишь, что людям показывается неведомо, да и размещение на странице не откорректируешь. Что трудно сделать окошко куда можно скажем вести свой IP и для него показывать баннеры всегда, не учитывая их в статистике? ИМХО, не для людей сделано.
Да, топлайн за минут 40 насчитал один показ.
Нафиг-нафиг, на тизерах больше заработаем
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:21   #22
Специалист
 
Аватар для Dekker
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Crimea
Сообщений: 222
Вес репутации: 191
Dekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючек
По умолчанию

аналогично, банеров не вижу, формат все таки 240x400. траф льют что ли?
Dekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:44   #23
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
iFoxy, на топлайне мало реклов. сразу говорю. ставьте баннер и рич медиа.
Странно, баннер-растяжка выглядит неплохо. Лично мне другие варианты не подходят, любые попандеры и попапы я вообще не признаю, обычный баннер в мой дизайн никак не впишется. Остается только топлайн.

А мизерное число показов напрямую связано, имхо, с тем, что рекламодателей просто напросто нет. А реклама крутится одна и та же: сервиса, предлагающего стать рекламодателем.

Вообще странно, что у их партнера с 2004 года, если верить описанию, всего 400 тематических сайтов, которые каким-то образом позволяют охватить "всю территорию Рунета".

Видимо я чего-то недопонимаю, подожду с пару недель-месяцок, однако первое впечатление - бесперспективняк.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:16   #24
Специалист
 
Аватар для Dekker
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Crimea
Сообщений: 222
Вес репутации: 191
Dekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючек
По умолчанию

после недолгих терок один сайтик приняли в Кавангу, посмотрим как там с деньгами
Dekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:01   #25
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Всякие "выскакивающие над" и "прячущиеся под" сам ненавижу, потому совесть ставить на сайт не позволяет.
тут еще фишка в том, что вот есть у меня на сайте 5к хостов. они никак не монетизируются, но сами юзают хороший контент. я вот что думаю - если кому спадлу 1 раз в сутки рич-баннер посмотреть, то кнопка закрытия окна все знают где
а вот поп-андер не советую - для юзера и правда бяка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
А мизерное число показов напрямую связано, имхо, с тем, что рекламодателей просто напросто нет.
я же сказал - на топлайне мало реклов. может со временем будет больше.
Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Вообще странно, что у их партнера с 2004 года, если верить описанию, всего 400 тематических сайтов, которые каким-то образом позволяют охватить "всю территорию Рунета".
это связано с тем, что до последнего времени сеть строилась только на сайтах юридических лиц. сами понимаете, какой кусок был не у дел. сейчас Пингмедиа и занимается обычными вебмастерами. сеть растет. думаю в течении полугода будет видно что да как.

мне вот на одном сайтике где бегун почти ничего не приносит, а в директ не взяли (нету реклов), баннер приносит по 30 руб в день. мелочь, а штука в месяц получается.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 08.09.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:58   #26
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

подключил, все достаточно корректно. Единнственное, что напрягает - саппорт может сутки не отвечать. И процесс модерации непонятен. Взяли две площадки: 1 - явная тематика "Туризм", 2 - медицина, так модератор почему то засунул их в развлечения.

А в развлечениях и цена никакая и сайт нехочется нетематикой портить.
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:12   #27
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а вот поп-андер не советую - для юзера и правда бяка.
Кстати, вспомнил еще замечание.
Там один код дается для рич и поп, совмещенный.
Интересно было бы узнать сколько дают 5к хостов, у меня столько же.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:38   #28
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
И процесс модерации непонятен. Взяли две площадки: 1 - явная тематика "Туризм", 2 - медицина, так модератор почему то засунул их в развлечения.
в тематиках мало реклов. если хотите - пишите на перемодерацию.
Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
сайт нехочется нетематикой портить
реклама нормальная - ни сисек ни писек не будет.
Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать сколько дают 5к хостов, у меня столько же.
рич только буду прикручивать.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:08   #29
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
в тематиках мало реклов. если хотите - пишите на перемодерацию.
Дык писал, говорю же "саппорт сутки не отвечает"
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 01:43   #30
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

кстати у меня с площадки доход с начала месяца в 2 раза вырос. походу реклов становится больше.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт баннеров Assault Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 16.01.2010 13:54
Ищу скрипт для ротации баннеров, мультиюзерный Jimi Dini Разработка и сопровождение сайтов 5 08.07.2009 10:25
Отрисовка Баннеров/Шапок/Лого на заказ rebronin Деловое сотрудничество 26 03.07.2008 16:04
Разработка баннеров, дизайн сайтов. patrushev Деловое сотрудничество 5 10.04.2008 14:58


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.