Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2016, 18:03   #31
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
При снятии проценты конские. Вот в чем проблема. недавно на пробу снял 500 рублей (просто проверить, работает ли снятие, так как картой яд не пользовался больше года). Снять-сняло, но комиссия составила 100 рублей
Всем давно известно что карта яд для оплаты покупок, а не для снятия денег. Если вы всё хотите проверить на своём опыте то считайте это платой за обучение.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 18:08   #32
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Allexx, Вот этот комент от свежерега вообще рассмешил =))

Цитата:
Что-то последнее время разочаровывает меня система Webmoney. Сначала сделали интерфейс какой-то неудобный, а теперь ещё и комиссию повышают на выплаты.
Оказывается Вебмони у нас комиссию подняли... ай какие плохие эти вебмоней.. Подняли комиссию и никто про это не знает и не замечает, только саповские сотрудники в виде свежерегов видят.

Ну или вот этот клоун

Цитата:
Вэб-Мани все больше и больше разочаровывает. На данный момент у них не работает перевод денег в привязанный кошелек Яндекс-Деньги
Он дурак?! Ну пусть сразу на яндекс выводит, что и втирает сапа всем.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 18:24   #33
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Всем давно известно что карта яд для оплаты покупок, а не для снятия денег. Если вы всё хотите проверить на своём опыте то считайте это платой за обучение.
Значит не нужно говорить, что я вывожу на ЯД и это меня не напрягает (речь не конкретно про вас). Я же не буду где-то на рынке картой расплачиваться

По поводу платы. Читайте внимательнее. Я хотел проверить именно, работает ли снятие, а не какой процент берется. Живу в Севастополе и у нас некоторое время назад блокировали все карты, кроме карт "городских" банков. Думаю вы что-то такое слышали. Я давно завел карту Крайинвестбанка, выводил на нее вебмани и не парился. Но, в связи с такой хреновой ситуацией с вебманями, решил проверить, а работает ли вообще карта ЯД - я ей год не пользовался. Поэтому и не стал на нее ничего выводить и ждать, чтобы там накопилось хотя бы тысяч 10. То, что на ней было 600 рублей - это какие-то остатки еще с незапамятных времен.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 21:37   #34
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 184
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

В комментах под новостями также есть "замечательные" опусы, мол ничего страшного, всё класс, лишь бы выводили и платить 5% совсем не жалко.
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 23:58   #35
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
В комментах под новостями также есть "замечательные" опусы, мол ничего страшного, всё класс, лишь бы выводили и платить 5% совсем не жалко.
На прошлой странице это как раз разобрали. Комменты от людей, которые зарегались в этом месяце. Что бы это значило
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 00:27   #36
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
которые зарегались в этом месяце.
Это ещё легко сказано. Зарегались в тот же ДЕНЬ как и новость вышла.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 07:30   #37
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Это ещё легко сказано. Зарегались в тот же ДЕНЬ как и новость вышла.
не, не, не. Правильно так - зарегистрировались подряд друг за другом, чтоб сообщить о своей радости по поводу введения дополнительного побора в 5%.)))
Может Сапа потихоньку в закрытый клуб садо-мазо превращается, а я не знаю)?
__________________
С баранами не спорят - их едят.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 09:21   #38
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Может Сапа потихоньку в закрытый клуб садо-мазо превращается, а я не знаю)?
Не отписался под новостью - получи плеткой?
Не радовался - штырек на стуле увеличится на 5%?

Если все действительно так, то скорее уж это для сотрудников, а не для Вебмастеров. Думаю, никто просто так от скуки не будет делать пачку свежерегов и писать восхитительные в своей одинаковости комментарии
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 10:27   #39
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madload59 Посмотреть сообщение
майнлинк к примеру ни на день не приостанавливал вывод в вмр
Поклонникам майнлинка будет интересно почитать их последнюю новость по поводу вывода средств.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 11:29   #40
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 191
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Поклонникам майнлинка будет интересно почитать их последнюю новость по поводу вывода средств.
Ну там вообще мозгой поплыли... 60% комиссии для нерезидентов, ссмысл там тогда работать? ну и вишенка, проблема в работе с вебмани, но мы под эту тему и выплаты по ЯД порежем.
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выплаты chervals Вопросы от новичков 3 24.08.2010 21:46
Выплаты uabiznes Финансовые и юридические вопросы 137 06.02.2009 18:15
А что минимального порога выплаты выплаты больше нет? Indzag Финансовые и юридические вопросы 4 14.10.2008 14:49
Выплаты redstaffer Курилка 20 13.06.2008 01:40


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.