Старый 07.07.2018, 20:14   #51
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Есть тут хоть кто-то, у кого купили сквозные ссылки ? )
У меня купили на одном сайте.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 21:45   #52
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Есть тут хоть кто-то, у кого купили сквозные ссылки ? )
есть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 10:11   #53
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть небольшое замечание по поводу сервиса "Сквозные ссылки". При согласии на размещение сквозняков во вкладке мы даем согласие на "Дополнительное число сквозных размещений на страницe". Ключевое слово в этой фразу "дополнительное". О чем речь. Я добавил свой сайт в этот сервис. Состоялась покупка полного пакета (весь сайт). На сайте были настройки обычных ссылок - 1 ссылка на страницу. Там, где уже были размещены обычные ссылки, добавилась сквозная. Это все ясно. Но просматривая новые задания на размещения обычных ссылок обратил внимание, что для сайта исчезли предложения вообще. Зашел в настройки и увидел вот что. Там где уже были простые ссылки, как я и говорил, добавилась вторая сквозная. А там, где страницы были свободны от сылок "сквозная" стала единственной разрешенной. Т.е. сквозные ссылки являются не дополнительными, а единственными возможными. Пришлось в настройках изменить параметр количества ссылок на странице. Я считаю это не правильно. "Сквозная ссылка" должна быть именно дополнительной к числу разрешенного количества ссылок на страницу. Или я не прав? Жду комментарии.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 15:39   #54
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
8day не любят в этих краях
По умолчанию

После введение сквозных ссылок, началось снижение дохода, который не кол****ся на протяжении полугода, на конкуренте сейпа, наоборот, доход пошел вверх. Какова была цель сквозных ссылок? Чтобы у вебмастера было еще на пару рублей меньше дохода? Тогда это получается у Вас
8day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 21:43   #55
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 292
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Есть небольшое замечание по поводу сервиса "Сквозные ссылки".
имхо: для ВМ в настройках, где указывается опция "Максимум ссылок", надо дописать "..с учетом сквозных ссылок"
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:27   #56
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
имхо: для ВМ в настройках, где указывается опция "Максимум ссылок", надо дописать "..с учетом сквозных ссылок"
Согласен.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 22:32   #57
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 63
Вес репутации: 150
Igor L Shved - как роза среди колючекIgor L Shved - как роза среди колючекIgor L Shved - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8day Посмотреть сообщение
После введение сквозных ссылок, началось снижение дохода, который не кол****ся на протяжении полугода, на конкуренте сейпа, наоборот, доход пошел вверх. Какова была цель сквозных ссылок? Чтобы у вебмастера было еще на пару рублей меньше дохода? Тогда это получается у Вас
Ну я это ванговал выше. Логично, если через такой маркетинговый ход дали мотивацию большим сайтам снизить цены, то какие-то другие, цены на которые в этих рамках, получат отток заявок.

У меня покупок сквозных ссылок еще не было, но общий доход после внедрения этого функционала пошел вверх.
Igor L Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 13:43   #58
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,550
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
У меня купили на одном сайте.
Как хоть выглядит этот пакет после покупки?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 13:56   #59
Специалист
 
Аватар для Sergey2121
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 204
Sergey2121 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
У меня купили на одном сайте.
А как выглядит сама эта пакетная заявка? Чтоб уж не пропустить свое счастье. Чтобы не жалеть потом всю оставшуюся жизнь...
Sergey2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 18:48   #60
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Есть небольшое замечание по поводу сервиса "Сквозные ссылки". При согласии на размещение сквозняков во вкладке мы даем согласие на "Дополнительное число сквозных размещений на страницe". Ключевое слово в этой фразу "дополнительное". О чем речь. Я добавил свой сайт в этот сервис. Состоялась покупка полного пакета (весь сайт). На сайте были настройки обычных ссылок - 1 ссылка на страницу. Там, где уже были размещены обычные ссылки, добавилась сквозная. Это все ясно. Но просматривая новые задания на размещения обычных ссылок обратил внимание, что для сайта исчезли предложения вообще. Зашел в настройки и увидел вот что. Там где уже были простые ссылки, как я и говорил, добавилась вторая сквозная. А там, где страницы были свободны от сылок "сквозная" стала единственной разрешенной. Т.е. сквозные ссылки являются не дополнительными, а единственными возможными. Пришлось в настройках изменить параметр количества ссылок на странице. Я считаю это не правильно. "Сквозная ссылка" должна быть именно дополнительной к числу разрешенного количества ссылок на страницу. Или я не прав? Жду комментарии.
Исправим!
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сквозные ссылки Villadjio Пожелания пользователей системы 2 17.09.2013 07:03
Сквозные ссылки - 2 Luceev Общие вопросы оптимизации 25 16.08.2010 17:53
Сквозные ссылки vitaliy s Курилка 7 09.05.2010 10:17
сквозные ссылки. ВАся Вопросы от новичков 2 03.09.2008 22:54
Сквозные ссылки datot Разработка и сопровождение сайтов 41 31.08.2008 10:31


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.