Старый 12.07.2018, 20:24   #61
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,550
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey2121 Посмотреть сообщение
А как выглядит сама эта пакетная заявка? Чтоб уж не пропустить свое счастье. Чтобы не жалеть потом всю оставшуюся жизнь...
Да! Да! Именно так все. Я вон траффиковые ссылки уже год жду, если не больше... и никак не увижу.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 13:52   #62
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Исправим!
Nike99. Прошу вас уточнить. Уже видимо исправили. Т.е. если в настройках количества ссылок на страницу обозначена 1 ссылка, то купленный пакет сквозняков не займет это место? Купили второй сайт (пакет скозняков). Посмотрел, наверное все таки изменения внесены уже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey2121 Посмотреть сообщение
А как выглядит сама эта пакетная заявка? Чтоб уж не пропустить свое счастье. Чтобы не жалеть потом всю оставшуюся жизнь...
Когда оптимизатор покупает у вас пакет или весь сайт, то ссылки автоматом появляются на сайте. Не нужно подтверждать. Если вам не нравится тематика или еще что-то, вы можете снять эти ссылки одним кликом на всем сайте. У меня купили второй пакет. Посмотрим, что будет далее.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 14.07.2018 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 13:28   #63
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Итак. Выскажу свое мнение по сервису "Сквозные ссылки". Сразу скажу. Я по невнимательности выставил цену за пакет сквозных ссылок с ошибкой. Необходимо выставлять цену за месяц за одну ссылку, я поставил за сутки. Понятное дело для оптимизаторов это оказалось "халявой". Цена ниже, намного ниже халявной. Естественно, на 2-х площадках сразу было куплены сквозняки. Неудача, но хоть увидел работу этой системы. Естественно, через пару дней пакеты снял.

Теперь мои наблюдения после размещения пакетов.
1. На одной площадке были куплены все страницы сайта. Хоть в настройках и указывается, что сквозная ссылка будет дополнительной, сквозняки съели все места на сайте. В настройках сайта - 1 ссылка на страницу. Вот ее "сквозняк и съел. Администрации нужно исправить эту ошибку. "Сквозняк" должен быть доп. ссылкой на странице.
Кстати, после снятия пакета сквозняка с этой площадки за 2 суток нет ни одной заявки. Ранее было от 15 до 30 в день. Кто-то из оптимизаторов может посмотреть, присутствует площадка ID 1974416 в поиске? Заранее спасибо. Доход упал.

2. На второй площадке был куплен пакет - 100 ссылок. После размещения пакета, заявки на обычные ссылки резко упал. Но если бы я не ошибся с ценой (писал об этом выше) я бы был и этим доволен. После снятия пакета из 100 ссылок, заявок на размещения обычных ссылок пришел в норму. Т.е. вернулся к прежним показателям.

Цены на скозняких
Сейчас немного поразмышляем. Какова должна быть цена?!?! Страница УВ1 в пакетах не участвует. Цена на УВ2 и УВ3, естественно должна быть разной. Ну допустим различаться в 2 раза. Так какую цену ставить? Думаю тут тоже администрация проекта недоработала. Необходимо, чтобы была возможность устанавливать цену не на весь пакет ссылок, а разграничивать цену УВ2 и УВ3. Например. Ставим цену УВ2. Кто купит пакет, в который входит много страниц УВ3. Ставим цену УВ3. Владелец площадки теряет в зарабтке. Я пока не решил, как делать правильно. Что скажите, господа Вебмастера?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 11:54   #64
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 208
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Допустим, я продаю 2 обычные ссылки со страницы и 1 сквозную.
Рекламодатель при выборе сайта для своей обычной ссылки, будет видеть 2 или 3 ссылки со страницы продаются?
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 13:07   #65
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Кстати, после снятия пакета сквозняка с этой площадки за 2 суток нет ни одной заявки. Ранее было от 15 до 30 в день. Кто-то из оптимизаторов может посмотреть, присутствует площадка ID 1974416 в поиске? Заранее спасибо. Доход упал.
С этой площадкой вам стоит определиться, какие заявки вы хотите принимать, потому что одновременно выставленные галки "Не принимать ссылки полностью на латинице" и "Не принимать ссылки с русскими буквами" дают на выходе пустое множество заявок.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 15:40   #66
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
С этой площадкой вам стоит определиться, какие заявки вы хотите принимать, потому что одновременно выставленные галки "Не принимать ссылки полностью на латинице" и "Не принимать ссылки с русскими буквами" дают на выходе пустое множество заявок.
Повторюсь. Дело в том, что именно до того дня, когда на площадке появился сквозняк, было достаточно заявок на обычные ссылки. Настройки не менял. Задал вопрос администрации. Посоветовали открыть URL. Сделал. Ситуация не меняется. Что же. Для эксперимента убрал галочки с тех настроек, что ты посоветовать. Посмотрю, что произойдет.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 20:59   #67
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Для эксперимента убрал галочки с тех настроек, что ты посоветовать. Посмотрю, что произойдет.
Ну вон, пошли заявки...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 21:27   #68
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Lesnik59 - а по каким ценам купили ? По 45 коп ? У меня стоит 1.3 рубля (плюс скидки за количество), не покупают.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 21:49   #69
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 208
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

у меня купили один пакет по 15 за ссылку, итого 1500 за месяц
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 22:34   #70
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Удивительно. У меня за 1.3 не покупают. Тиц 140, ЯК, 12к уников в месяц. Уникальные статьи по 3-5к знаков с картинками. Тематика хай-тек. Сайту почти 7 лет. Поменял на 15 руб ) А то чет я не то с ценами намудрил. Мне показалось, что максимум 3 рубля сумма, а это максимум 3 ссылки на странице
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сквозные ссылки Villadjio Пожелания пользователей системы 2 17.09.2013 07:03
Сквозные ссылки - 2 Luceev Общие вопросы оптимизации 25 16.08.2010 17:53
Сквозные ссылки vitaliy s Курилка 7 09.05.2010 10:17
сквозные ссылки. ВАся Вопросы от новичков 2 03.09.2008 22:54
Сквозные ссылки datot Разработка и сопровождение сайтов 41 31.08.2008 10:31


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.