Старый 21.08.2019, 13:15   #71
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Langly Посмотреть сообщение
Сапа выплаты не делает, заявка с воскресенья висит, обычно в понедельник был перевод. Сейчас глухо. И молчат все как немые, ничего никто не говорит. Чего ждать вы можете хоть сказать, администрация? Будете переводить на старые R кошельки или надо менять кошелек в настройках? У меня через пару дней хостинг встанет за неуплату. Если менять, причем не по нашей воле, еще и неделю ждать? Объясните что делать!
Ваш кошелёк уже не существует, поэтому на него не производятся выплаты.
Цитата:
WM-кошелек с указанным номером в системе не зарегистрирован
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 17:50   #72
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Я с P отправил на карту Сбера по номеру телефона - да, да! Именно по номеру телефона и был удивлён Комиссия 1,2 процента, пришли моментально .

Добавлено через 2 минуты
Langly, Всё... wmR сдулись, никто больше не может сделать на них выплату. Массовые выплаты делаются через api wm, и как раз этот WM не обновил свой api и выплату в автоматическом режиме сделать сейчас невозможно. Даже обменники сейчас не работают с WM.
Нужно ждать пока WM всё отстроит.
Выход - КиВи…
Ага, а при выводе на киви пишет "внутренняя ошибка системы, обратитесь ..."
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 06:43   #73
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 34
Вес репутации: 152
den1930 скоро станет известен
По умолчанию

Вчера или раньше, Webmoney в принудительном порядке удалили мой WMR кошелёк и все деньги автоматически зачислили на новый автоматически созданный без моего участия и разрешения WMP кошелёк..... такие дела... всё больше WMR кошелька у меня нет и даже доступа к его памяти...

Теперь как я понял налоговая будет видеть откуда приходят деньги ... и что вообще у меня там за расчёты ...

Есть у кого какие-нибудь идеи как можно свои копейки от налоговой припрятать? Я их всё равно в наличные то не вывожу, а только хостинг и домены отплачиваю, ну и так что в инет магазинах прикупаю изредка.
den1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 11:08   #74
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 63
Вес репутации: 150
Igor L Shved - как роза среди колючекIgor L Shved - как роза среди колючекIgor L Shved - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den1930 Посмотреть сообщение
Вчера или раньше, Webmoney в принудительном порядке удалили мой WMR кошелёк и все деньги автоматически зачислили на новый автоматически созданный без моего участия и разрешения WMP кошелёк..... такие дела... всё больше WMR кошелька у меня нет и даже доступа к его памяти...

Теперь как я понял налоговая будет видеть откуда приходят деньги ... и что вообще у меня там за расчёты ...

Есть у кого какие-нибудь идеи как можно свои копейки от налоговой припрятать? Я их всё равно в наличные то не вывожу, а только хостинг и домены отплачиваю, ну и так что в инет магазинах прикупаю изредка.
Ради этого все движения и идут.
Теперь или безнал (с все ужесточающимся контролем) или Киви, Яндекс, WMZ etc с конскими транспортными расходами и комиссиями. Тут только надежда на нормализацию работы обновленного WMR как в части выводов в сервисах, так и оплаты...
Igor L Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 11:20   #75
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 207
dkmeron - весьма и весьма положительная личностьdkmeron - весьма и весьма положительная личностьdkmeron - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Есть ЯД, есть Киви.
так ЯД по вашим же словам не работает с нерезидентами.

По крайней мере когда я туда пытался вывести, сапа два месяца мусолила перевод, пока не сказали что вывод только резидентам.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Задал этот вопрос WM, они сказали, что все средства, что будут поступать на R кошелёк, автоматически будут переадресовываться на новый P.
Короче редирект
главное чтобы редирект этот бесплатен был ;-)

Последний раз редактировалось dkmeron; 22.08.2019 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
dkmeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 15:05   #76
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den1930 Посмотреть сообщение
Теперь как я понял налоговая будет видеть откуда приходят деньги ... и что вообще у меня там за расчёты ...
Насколько я знаю налоговая получает подобные данные только по запросу в банк. Специально и ежесекундно никто ничего налоговой не передаёт.

Цитата:
Сообщение от dkmeron Посмотреть сообщение
так ЯД по вашим же словам не работает с нерезидентами.
ЯД работает для нерезединтов, это наверно Вы не всё правильно поняли.
Работают связки:
-аккаунт в сапе на нерезидента РФ - ЯД кошелёк на нерезидента РФ
-аккаунт в сапе на резидента РФ - ЯД кошелёк на резидента РФ

Цитата:
Сообщение от dkmeron Посмотреть сообщение
По крайней мере когда я туда пытался вывести, сапа два месяца мусолила перевод, пока не сказали что вывод только резидентам.
Вы резидент РФ, а аккаунт у Вас на нерезидента РФ, вот вывод и блокируется.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 17:43   #77
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 34
Вес репутации: 152
den1930 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor L Shved Посмотреть сообщение
Ради этого все движения и идут.
Теперь или безнал (с все ужесточающимся контролем) или Киви, Яндекс, WMZ etc с конскими транспортными расходами и комиссиями. Тут только надежда на нормализацию работы обновленного WMR как в части выводов в сервисах, так и оплаты...
Так Яндекс деньги и Киви контролируются налоговыми органами РФ, поэтому они всегда могут получить доступ к вашим транзакциям и начислить вам налоги, за последние 3 года... минимум 13% подоходного, + могут ещё 20% как НДС приписать за предпринимательскую деятельность, пускай и незаконую...

Вот пруфы:
https://youtu.be/2dYo39aPoTA?t=209
https://youtu.be/8GW5qzNWsLk?t=316
https://www.youtube.com/watch?v=9fG0EA-SF-U

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Вы резидент РФ, а аккаунт у Вас на нерезидента РФ, вот вывод и блокируется.
А как теперь будет с кошельками WMP?

Если человек резидент РФ, а аккаунт у него нерезидента, то платежи на WMP тоже теперь блокироваться будут?

Последний раз редактировалось den1930; 22.08.2019 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
den1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 19:20   #78
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
shweew на пути к лучшему
По умолчанию

Что то не приходит из блога письмо для подтверждения почты...
В блоге написано:
Цитата:
У вас остаётся только один способ вывода средств — Яндекс Деньги. Но обращаем ваше внимание, что для вывода на ЯД необходимо, чтобы налоговый статус внутри Sape совпадал с налоговым статусом в ЯД. К примеру, если вы в системе зарегистрированы как нерезидент РФ, а в ЯД вы резидент, то Яндекс откажет в переводе средств.
Где это проверить в сапе и яндексе?
shweew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 20:01   #79
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den1930 Посмотреть сообщение

А как теперь будет с кошельками WMP?

Если человек резидент РФ, а аккаунт у него нерезидента, то платежи на WMP тоже теперь блокироваться будут?
Неизвестно ещё, общаемся с ними.

Цитата:
Сообщение от shweew Посмотреть сообщение
Где это проверить в сапе и яндексе?
В сапе на странице паспорта https://passport.sape.ru/ строка "налоговый статус".
В Яндексе в большинстве случаев по заходам из страны, если кошелёк анонимный, если есть персональный аттестат, то вспоминайте на кого.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 20:06   #80
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 34
Вес репутации: 152
den1930 скоро станет известен
По умолчанию

В блоге, вот в этой статье:
https://blog.sape.ru/2019/08/otvecha...109.1565615891

вы рекомендуете вебмастерам пройти регистрацию нового WMP-кошелька
https://help.sape.ru/sape/faq/58?_ga...109.1565615891

А смысл? Изменилась всего лишь буква R на P. И всё. Зачем её переподтверждать? Цифры в кошельках у всех остались прежними. Уточните пожалуйста данный вопрос. Это если бы совсем другие цифры в кошельке были, то понятное дело...а тут как-бы одно и тоже.... Проще вам в системе изменить одну букву на другую и все дела

И ещё один вопрос, если не сложно. Если аккаунт у человека нерезидента и он хочет вывести на Киви-кошелёк резидента РФ, то в этом случае есть блокировка перевода, как в Яндексе? Или можно выводить?
den1930 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщение от почтового робота WebMoney Transfer iii Курилка 4 26.09.2010 01:18
Альфа-Банк и платежная система WebMoney Transfer запускают совместный проект Losjah Электронные деньги 4 17.08.2010 16:41
Изменения в WebMoney Transfer. Время пошло umatomba Электронные деньги 89 09.04.2010 21:43
Хм, удалились неиспользуемые кошельки в Webmoney justworker Курилка 25 23.10.2009 01:17
Как сменить кошельки в системе? activation Вопросы от новичков 3 19.08.2009 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.