Старый 06.02.2010, 20:52   #11
Banned
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 0
seo-ser нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вы мне предъявляете конкретного человека, который был вынужден заплатить налоги за вывод WMR на банковский счет, и который может подтвердить факт такой уплаты любым документальным свидетельством, а не "Мамой клянусь, ВАХ!"

А я вам - 100WMZ на указанный вами кошелек за то, что был не прав.
Вот уважаю я такой подход )))
seo-ser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:59   #12
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 234
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Верно!
Давайте так. Чем переливать из пустого в порожнее.

Вы мне предъявляете конкретного человека, который был вынужден заплатить налоги за вывод WMR на банковский счет, и который может подтвердить факт такой уплаты любым документальным свидетельством, а не "Мамой клянусь, ВАХ!"

А я вам - 100WMZ на указанный вами кошелек за то, что был не прав.

Как вам такая сделка? Ведь вам не составит труда предъявить, раз вы "лично знаете". Слабо таким образом подзаработать?

Только что-то мне подсказывает, что все "лично вам известные случаи" как раз и основываются на аргументации "Мамой клянусь, гадом буду!".
Шипилов, давайте вы меня на слабо брать не будете, ладно?
В таком тоне общаться неконструктивно.

Да, мои слова основываются на словах других людей.
Никаких документов я за это с них не требовал.
Думаю, если бы потребовал, то был бы послан далеко и надолго.
Так же как и вы, рискуете.

Если во всем рунете есть десятки и сотни свидетельств того, что за регулярные переводы WMR на банковский счет приходит бумага из налоговой, причем люди рассказывают вполне достоверные истории, то я скорее склонен верить им, а не вам. Ваше мнение единственное. Я не встречал в рунете, чтобы люди с такой уверенностью утверждали, что никакого палева нет. Наоборот - люди говорят, что либо палево уже было, либо еще не было, но они уже боятся. Налоги плюс незаконное предпринимательство - вот чего боятся.

Или вы можете показать документальное свидетельство из налоговой, в котором сказано, что, несмотря на систематический вывод средств в течение года, она, налоговая, не имеет к вам никаких претензий?

Я вам более скажу - банку банку рознь. Есть банки, где палево маловероятно (но вероятно!), а есть банки, через которые опытные люди вообще не советуют активно и систематически выводить. Например, ВТБ24 и Альфабанк.

Вы же, надеюсь, не станете утверждать, что все эти страшилки инициированы самой налоговой службой?
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:55   #13
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вы мне предъявляете конкретного человека, который был вынужден заплатить налоги за вывод WMR на банковский счет, и который может подтвердить факт такой уплаты любым документальным свидетельством, а не "Мамой клянусь, ВАХ!"

А я вам - 100WMZ на указанный вами кошелек за то, что был не прав.
С "предурками" которые оплатили налоги при наезде за выводы ВМ не общался, но знаю не одного человека и сам влетал когда их привлекали, но не смогли ничего доказать.

Из доказательств:
1. Лично у меня только повестка. Дела нет т.к. были предоставлены доказательства моей невиновности и небольшое вознаграждение работникам органов.
2. У знакомой (сотрудницы) полный пакет документов подтверждающий выводы ВМ на карту, плюс выписки с банка о движении по его счету, всё без уплаты налогов. До разборов дело не дошло, человек против которого собрали все доказательства, решил добровольно погасить алименты и далее их вовремя оплачивать.

Ваш вариант вывода без оплаты налогов очень рискованный, слишком много вариантов нарваться.

При варианте не совсем полных данных в вебмани и выводе денег налом, ситуация гораздо лучше т.к. если всё правильно делать (уже не раз описано как), то привлечь вас будет невозможно даже в случае, когда вас за руку поймают "органы" в момент получения нала в обменнике. Всего одна расписка и вы чисты перед законом, что в случае с вашим методом невозможно.

* 100WMZ можете оставить себе, лучше пообщайтесь с приставами, частными сыщиками и т.д, и т.п., они вам объяснят почему вы неправы.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:37   #14
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Помоему всем уже давно ясно из практики, что самая цивилизованная форма вывода это нал в обменниках в особенности как указал sesms если есть некая анонимность(отсутствие аттестата и полу-левые данные в профиле). А то, что кого-то принимают и люди сдают потом клиентуру, так это еще доказать нужно, что был получен нал итд итп, бумаг то никаких не заполняется. Понятие электоронных денег, чеков итд пока еще не описано в законах насколько я успел это узнать, пока все это в далеких планах. Да и в самих вебманях сидят не тупые люди, сколько ни пытались прижать, все тщетно. Выводить через карту или на счет помоему это самоубийство, можно сказать явка с повинной мол "на посмотрите вот мои денежки, регулярно поступают на счет".

Два местных самых крупных пунктов обналички имеют БЛ 500 и >1500. Я думаю легко можно предположить какие суммы черз них прошли, цифры зашкаливающие. Они работают уже по 5 и 7 лет соответсвенно на рынке и за все это время ни одного случая слива или прихода налоговой.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:15   #15
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
1. Лично у меня только повестка. Дела нет т.к. были предоставлены доказательства моей невиновности и небольшое вознаграждение работникам органов.
Отлично! Повестку предъявить можете?


Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
* 100WMZ можете оставить себе,
Все ясно - не можете предъявить.

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
лучше пообщайтесь с приставами, частными сыщиками и т.д, и т.п., они вам объяснят почему вы неправы.
Как регистратор WM делаю это регулярно. Но, как правило, именно мне приходится им все объяснять (для этого они ко мне собственно и обращаются), а не наоборот.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Вы же, надеюсь, не станете утверждать, что все эти страшилки инициированы самой налоговой службой?
Я стану утверждать, что эти страшилки, иннициируются теми, кто предоставляет услуги якобы "безопасного" и якобы "анонимного" вывода WM в нал. и дерут за это 6 и более процентов.

Хотя "безопасность" при тех схемах, что они используют, скорее является "опасностью". А "анонимности" в рамках WM не существует с самого их основания (декларируемая WM "псевдонимность" анонимностью даже близко не является).

Просто надо понимать простую вещь, что если вы не платите налогов с интернет-заработков, и налоговая вас при этом не трогает, то это вовсе не потому, что вы "спрятались" от нее, а лишь потому, что вы с вашими копейками ей сугубо неинтересны.

А вот как только вы и ваши суммы станут ей интересны, то никакой "безопасный" и "анонимный" обменник вас не спасет. И уж в этом случае, когда "к вам придут" наличие на руках чистой банковской истории на спорные безналоговые суммы будет служить обстоятельством сильно облегчающим ваше положение.

Последний раз редактировалось aship; 07.02.2010 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:36   #16
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Андрей, в принципе все логично. Однако, когда года три назад в ГА всплыла инфа о сумме в 600.000 стало забавно и пришлось с ГА расстаться...
P.S. Не терплю ограничений...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:59   #17
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Отлично! Повестку предъявить можете?
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Все ясно - не можете
Могу, только за 100WMZ не вижу смысла напрягаться (встречаться с вами чтобы её показать).
Вы, человек трудолюбивый, тему найдёте. Как-то я предлагал спор на данном форуме, если вы готовы оплатить идентичную сумму как в моём споре, подвезу вам повестку, только вырежу свой адрес и фамилию.
Даже знаю, что вы будете говорить после повестки - вас обманули и в ней не написано "по делу о выводе вебмани..."
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Как регистратор WM делаю это регулярно. Но, как правило, именно мне приходится им все объяснять (для этого они ко мне собственно и обращаются), а не наоборот.
Вы явно спрашиваете и слышите только то что хотите..
Правильно задавайте вопросы и внимательно слушайте ответы.

То что вы являетесь регистратором ВМ, ничего не значит в вопросе налогов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Я стану утверждать, что эти страшилки, иннициируются теми, кто предоставляет услуги якобы "безопасного" и якобы "анонимного" вывода WM в нал. и дерут за это 6 и более процентов
Вывод ВМ в нал стоит 1,5%-3% в зависимости от валюты и суммы вывода.
Странно что вы этого не знаете.
Пункты обмена найти не проблема.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.

Последний раз редактировалось sesms; 07.02.2010 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:39   #18
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Вывод ВМ в нал стоит 1,5%-3% в зависимости от валюты и суммы вывода.
в Мск менее чем за 5.5 найти анриал. Те кто пишет меньшие проценты - "рублей нет, переводите сегодня, за налом приезжайте через неделю"...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:14   #19
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
в Мск менее чем за 5.5 найти анриал. Те кто пишет меньшие проценты - "рублей нет, переводите сегодня, за налом приезжайте через неделю"...
http://www.cashinout.ru/
http://wmmoscow.com/
http://wmsoyuz.ru/

Мне лично достаточно указанных, что бы выводить день в день.
Крайне редко приходится заказывать на следующий день.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:28   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

sesms, итого 3.8%
не, я лучче через Анелик за 2.3%. До банка идти 200 метров. Отправил и через полчаса идёшь получать.

АПД. С cashinout однажды связывался. 40 000 рублей - три дня звонил уточнял есть ли в наличие. Плюнул.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
виагра в россии KonDor Курилка 18 06.03.2012 01:26
Зачистка России Warchild Курилка 337 30.11.2009 00:04
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17
Праздничные дни России polgete Курилка 10 26.12.2008 02:51


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.