Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2009, 14:21   #21
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 172
Вес репутации: 191
Valenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitall Посмотреть сообщение
ну в общем то думаю, что я немного неправильно сформулировал название темы, правильнее будет "сколько же бэков нужно для топа". ответ для кого как: от 1 до ...(цифра неопределена)
Вот это правильно. А еще точнее название темы: "сколько же бэков и какого качества нужно для топа?".
Valenciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:12   #22
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciano Посмотреть сообщение
Вот это правильно. А еще точнее название темы: "сколько же бэков и какого качества нужно для топа?".
а еще правильнее "сколько же бэков и какого качества нужно для топа в "такой-то" тематике?"
есть тематики где можно даже код не оптимизировать
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:53   #23
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Вес репутации: 188
vitall скоро станет известенvitall скоро станет известен
По умолчанию

на данный момент бэков 196. поработал над анкорами. результат налицо. вернулся в топ 2-10 по основным запросам. нч повылезали сами.
vitall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:04   #24
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Я вылазил вообще без бэков по СЧ в топ, после первого АПа
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:22   #25
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Вес репутации: 188
vitall скоро станет известенvitall скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
Я вылазил вообще без бэков по СЧ в топ, после первого АПа
если не секрет то какая тематика?
vitall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:30   #26
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Программы по СЕО а также салон красоты
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 07:41   #27
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 226
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Залез в топ по сверх ВС (более 5 000 000 показов в мес.) примерно с 500 бэками. Могу заметить, что сильно зависит от оптимизации сайта - сайт был буквально вылезан под этот зарос.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:32   #28
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плaтон Посмотреть сообщение
Я вылазил вообще без бэков по СЧ в топ, после первого АПа
Сейчас моему сайту месяц, а уже в ТОПе, по целевому запросу(2 слова) в гугле прыгает от 4 до 1 места, в яндексе от 6 до 2(на данный момент на 2). И еще по небольшой пачке запросов постепенно вышел уже в ТОП10.

Так что все звисит не только от беков, но и от тематики, причем там, где ниши еще не заняты даже говносайтами(что случается), вылезти в ТОП реально за полторы-две недели.

Из беков - когда вышел на позиции было около 10 штук, сейчас немного подкупил, посмотрим какой результат будет(хочу хоть какой-то ТИЦ, еще ни на один АП сайт не попадал, слишком молодой).

Плюс опять же про беки - нельзя забывать, что беки разные бывают. Если у одного сайта 300 беков отовсюду, а у второго 50, но с сайтов его тематики, то вероятнее расклад что сайт с 50-ю беками будет по позициям выше.
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:34   #29
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
Сейчас тоже сайту месяц, а уже в ТОПе, по целевому запросу(2 слова) в гугле прыгает от 4 до 1 места, в яндексе от 6 до 2(на данный момент на 2).
вероятно это бонус, особо не радуйтесь. Хотя я могу и ошибаться
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:36   #30
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

V!rus, вряд ли, бонусы действительно от гугла были - выходил на 1 строку, а потом неделю висел в районе 50-х мест. Сейчас стабильно сайт на первых строках, все устаканилось, и я буду висеть в ближайшее время в ТОПе, т.к. на той нише, которую я занял, просто пусто
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может мне сайт перевести? Spieler Деловое сотрудничество 3 15.11.2008 12:53
Кто еще не может добавть сайт? STdio Вопросы по работе системы 3 11.08.2008 23:09
Yahoo хочет выйти в рунет и может купить российский "Яндекс" Алексей Барыкин Google, MSN, Yahoo 37 08.06.2008 23:32
Помогите с бэками разобраться alliance56 Яндекс 0 09.09.2007 11:36
Яндекс может выйти на IPO Jooz Яндекс 5 09.07.2007 22:03


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.