Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Закроем тему?
Да 7 33.33%
С баном всех ответивших украинцев 2 9.52%
Импичмент Януковичу 2 9.52%
Забанить ПГ 6 28.57%
Единая Россия 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2012, 18:40   #21
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Да, все. В Украине языковой проблемы не существует.
(А на тех, для кого существует, нам нас рать. В порошок сотрем, через колено сломаем, сделаем так, что все подумают что их и небыло. И не будет такой проблемы.)

Сочувствую, очень скоро обожгетесь.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:42   #22
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Читал только первый пост в этой теме. Если и в самом деле сделает, будет красавчеГ! От Крыма ему будет респект!

Только вот вряд ли сделает)
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:44   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Им угрожают? Избивают? Убивают?
Заявления на родном языке в гос. органах не принимают, для начала.

Добавлено через 1 минуту
А так, вывеска на магазине "Неграм вход запрещен", еще не значит, что неграм угрожают? Избивают? Убивают?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 19.03.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:44   #24
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Выборы скоро...
*зевает*
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:48   #25
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Выборы скоро...
*зевает*
Да, бывает...
Проснулся и зевает.
Значит был повод проснуться....
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:48   #26
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Украине надо дать время, сама подтянется.
Восточная часть уже давно бы подтянулась , да только запад не пущает.





Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Да, все. В Украине языковой проблемы не существует.
И чо? Вон у Саддама тоже химического оружия не было , ан нет пришли благородные и честные американцы и принесли невежественному народу ирака светочь свободы и демократии

Только вот никак пока не складывается , уже в который раз никак Жириновского не можем выбрать , а то бы быстро до индийского океана через крымский полуостров дошли
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:51   #27
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu понимает проблему. А те, кто говорит, что проблемы нет, либо не живут в Украине, либо тролли.

От себя - все экзамены в Украине на украинском языке. И если ты экономику или химию все пять лет учил на русском языке, а билет государственного экзамена тебе дают на "рiднiй мовi", то тут приятного мало.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:01   #28
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Kino, почему так бескомпромиссно? Я живу в Украине, и я не тролль вроде... И Великий и Могучий - мой родной язык. Но я против его введения как второго государственного.

Сам язык украинский знаю достаточно, никакого дискомфорта при чтении, общении. Очень хочу, чтоб дети мои знали и любили Мову больше чем я, чем мы...

А что до Вашего обучения - это, увы, неизбежный "лаг". Сейчас почти всех почти везде должны учить на украинском всем наукам.

Язык должен быть основой самоидентификации общества, народа и государства. И любой, смотрящий на этот вопрос с высоты государственности понимает, что вводить русиш - низзя. Недавно вон, кто, латыши вроде - на референдуме сказали четкое "НЕТ" второму государственному. У нас было бы то же самое.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:09   #29
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Им угрожают? Избивают? Убивают?
Техническая литература на мове, документы и учебники русского языка на украинском - это мрак
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:09   #30
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Kino, почему так бескомпромиссно? Я живу в Украине, и я не тролль вроде... И Великий и Могучий - мой родной язык. Но я против его введения как второго государственного.

Сам язык украинский знаю достаточно, никакого дискомфорта при чтении, общении. Очень хочу, чтоб дети мои знали и любили Мову больше чем я, чем мы...

А что до Вашего обучения - это, увы, неизбежный "лаг". Сейчас почти всех почти везде должны учить на украинском всем наукам.

Язык должен быть основой самоидентификации общества, народа и государства. И любой, смотрящий на этот вопрос с высоты государственности понимает, что вводить русиш - низзя. Недавно вон, кто, латыши вроде - на референдуме сказали четкое "НЕТ" второму государственному. У нас было бы то же самое.
"И я хочу, что бы все думали именно так, как я".
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MCP ::: Немецкое качество с русской душой mcp Хостинг и доменные имена 119 04.06.2012 15:13
Кого посадит Янукович? Последний Герой Курилка 28 21.10.2011 15:45
Янукович!!! Янукович??? SunIn Курилка 370 11.08.2010 10:41
Янукович не пришел на дeбaты Tony Soprano Курилка 41 03.02.2010 04:53
Вот собрался на Украину, а тут.... den78ru Курилка 61 17.09.2008 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.