Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2016, 09:11   #51
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
polet скоро станет известенpolet скоро станет известен
По умолчанию

Написал вчера в киви , ответ - Добрый день, Уважаемый клиент!


В Киви нет ограничений на пополнение Киви-кошелька от каких-либо банков или
провайдеров. Данный вопрос рекомендуем уточнить у ООО ВОСТОК (SAPE.RU), каким способом вы можете произвести пополнение кошелька.


Благодарим за обращение в поддержку QIWI!
polet вне форума  
Старый 14.10.2016, 10:32   #52
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polet Посмотреть сообщение
ответ
Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что мы как-то связаны с обычной техподдержкой? И работаем в качестве физических лиц, а выплаты осуществляются в ручном режиме? Зря!
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 14.10.2016, 12:09   #53
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 188
XaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючекXaDex - как роза среди колючек
По умолчанию

Зашибись, и НИКАКОЙ инфы о сроках восстановления вывода.

Внимание вопросы:
1. Когда заработает вывод на киви?
2. Почему о неработающем выводе нет уведомления в системе?

P.S. Один из моих клиентов чётко и недвусмысленно поставил задачу найти другую биржу. Буду благодарен за советы в личку. Требования мне нарисовали простые: уровень доходов может быть ниже на 30% и мгновенный вывод.
XaDex вне форума  
Старый 14.10.2016, 12:16   #54
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Один из моих клиентов чётко и недвусмысленно поставил задачу найти другую биржу. Буду благодарен за советы в личку. Требования мне нарисовали простые: уровень доходов может быть ниже на 30% и мгновенный вывод.
Купите клиенту другой глобус. Может быть там найдет.
SergejF вне форума  
Старый 14.10.2016, 13:38   #55
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
нет уведомления
Только когда заказываешь выплату, теперь красуется надпись:

Цитата:
Заявки на вывод средств через Qiwi на данный момент обрабатываются намного дольше, чем обычно, по причине технических работ на стороне Qiwi. Чтобы оперативно вывести средства, пожалуйста, выберите другой способ.
Технические работы в КИВИ, понимаете
rabota09 вне форума  
Старый 14.10.2016, 14:24   #56
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
polet скоро станет известенpolet скоро станет известен
По умолчанию

Ага)))))) Но у меня надпись исчезла.
polet вне форума  
Старый 14.10.2016, 14:33   #57
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я уже отменяю заявки на PR.Sape c предупреждением, что вебмастерам не выплачивают деньги, и поэтому заказывать размещение ссылок через эту биржу навсегда опасно, потому что вебмастера могут скоро разбежаться и все вечные ссылки поснимать.

Добавлено через 2 минуты
У меня никаких надписей в заявках на вывод нет, поле "Примечание" пустое. Я теперь вывожу каждый день все заработанное за сутки. Это чтобы потом каждый раз не ждать по 15 рабочих дней.

Последний раз редактировалось Netta; 14.10.2016 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Netta вне форума  
Старый 14.10.2016, 15:04   #58
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaDex Посмотреть сообщение
Зашибись, и НИКАКОЙ инфы о сроках восстановления вывода.

Внимание вопросы:
1. Когда заработает вывод на киви?
2. Почему о неработающем выводе нет уведомления в системе?
1. Мы сроками разрешения проблемы не располагаем, так как она возникла со стороны Qiwi и ей занимаются их специалисты, а не наши. Мы сами от данной ситуации терпим убытки и несколько раз в день напоминаем Qiwi, что ждём от них результатов.
2. Вывели уведомление на странице с выводами на Qiwi.

Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Я уже отменяю заявки на PR.Sape c предупреждением, что вебмастерам не выплачивают деньги, и поэтому заказывать размещение ссылок через эту биржу навсегда опасно, потому что вебмастера могут скоро разбежаться и все вечные ссылки поснимать.

Добавлено через 2 минуты
У меня никаких надписей в заявках на вывод нет, поле "Примечание" пустое. Я теперь вывожу каждый день все заработанное за сутки. Это чтобы потом каждый раз не ждать по 15 рабочих дней.
Всё всем выплачивается, кроме Qiwi. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 14.10.2016, 15:04   #59
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Надпись, которая появляется при попытке вывода на Вебмани, прям издевательство какое-то, хоть бы убрали на время предложение про Киви, возможности то нет никакой:

Внимание! Размер комиссии на платеж через Webmoney составляет 5% от требования к оплате. У вас также есть возможность воспользоваться выводом средств без комиссии на Qiwi кошелек, привязанный к российскому номеру телефона.
Netta вне форума  
Старый 14.10.2016, 15:06   #60
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Технические работы в КИВИ, понимаете
Сейчас его переделают на более лучшее и доступное для понимания.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с выводом WMZ scorpion1981 Электронные деньги 9 24.04.2013 17:47
Есть ли у сапы проблемы с выводом средств? prlink Курилка 170 18.06.2009 22:00
Проблемы с выводом средств б/н vityazfan Финансовые и юридические вопросы 9 18.12.2008 04:52
Проблемы с выводом денег Fubu_By Финансовые и юридические вопросы 18 20.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.