Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2009, 23:45   #11
Новичок
 
Аватар для Lesya
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Lesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всемLesya - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
я понимаю так: - ну 100р (3$) в час это уже самая низкая планка в цене
..ну невозможно сделать проф копирайт меньше чем за час
без SEO да можно но кому он нужен на сайте без SEO..

ну а если пургу гнать - дык я сам тогда копиратер хоть куда..) и за бакс настрочить могу

и еще одно - а как вы расшифровываете копирайт от очень хорошего рерайта? - или вы тему про "оценокованные болты" можете сами расписать как положено без подгядки ..))

и того мы имеем - надо просить хороший рерайт за 1бакс - а толкового копирайтера... хм.. ну мне пока не довелось повстречать..
ну так а любые произведения, кроме, пожалуй, художественных (и то не всегда) это не только опыт, а в первую очередь поиск информации и ее обработка
а как понять, что копирайт, а не рерайт- никак, наверное. разве что натолкнуться случайно на статью,где-то

ps сори за флуд, но ведь курилка же

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Я считаю, что копирайт ниже 100р за тысячу знаков - это либо психологические проблемы исполнителя, либо очень острая нужда в деньгах (ну или его надо канделябром по голове за демпинг).
Готов быть первым за отзыв Ну и какими-то советами с вами могу поделиться, в принципе, ибо сам копирайтингом занимаюсь.
в мой огород камень полетел?

Последний раз редактировалось Lesya; 30.11.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Lesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:56   #12
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

про днемпинг если можно : чтобы обвинять человека в демпинге надо прежде всего найти человека, который установил планку, слово все звучит также как никто (рынок предусматривает саморегуляцию спрос-цена)

канделябром надо бить не тех кто работает, а тех ииза кого цены столь высоки ....
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 00:24   #13
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
и еще одно - а как вы расшифровываете копирайт от очень хорошего рерайта? - или вы тему про "оценокованные болты" можете сами расписать как положено без подгядки ..))
Я вижу разницу между глубоким рерайтом и копирайтом в том, что рерайт предполагает большее соответствие исходной статье, копирайт же позволяет создать текст, более открытый к развитию в большем числе направлений.
• Все степени прилагательных сравнительные

Про оцинкованные болты я пишу следующим образом: долго читаю всю основную инфу в инете о них, выделяю главные моменты и моменты, которые просил отметить заказчик. Выделяю второстепенные моменты, которые мне кажется важным упомянуть. Составляю примерный план, исходя из нужд заказчика и требуемого объема текста. Затем начинаю писать, периодически обращаясь к источникам, если забываю какие-то факты. Таким образом ,получается, что глубокому рерайту подвергаются только факты (около 10-20% текста максимум), все остальное - чистейший копирайт, в который могут входить и примеры использования, нигде не упомянутые, и возможные проблемы, которые я увидел при анализе текстов, и тому подобные вещи. Рерайт обычно не предполагает упоминания того, чего не было в текстах.

Цитата:
Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
в мой огород камень полетел?
Неа
В огород некоторых местных товарищей с адвего, прежде всего.

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
чтобы обвинять человека в демпинге надо прежде всего найти человека, который установил планк
О_О
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 05:00   #14
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
bliq скоро станет известен
Отправить сообщение для bliq с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Неа
В огород некоторых местных товарищей с адвего, прежде всего.
На адвего 80% школьников ставят галку Копирайт, хотя на самом деле это обычный рерайт...при 100% уникальности этого практически не отличить)
bliq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 05:03   #15
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bliq Посмотреть сообщение
На адвего 80% школьников ставят галку Копирайт, хотя на самом деле это обычный рерайт...при 100% уникальности этого практически не отличить)
Ага, а еще буквы на латинские меняют периодически, чтобы не палился копипаст. Да у них и рерайт уныл, как рыба-капля.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:51   #16
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky23 Посмотреть сообщение
Низковато ценится труд копирайтера...
много людей в теме. мне за 90 центов пишут качественный рерайт.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от bliq Посмотреть сообщение
На адвего 80% школьников ставят галку Копирайт, хотя на самом деле это обычный рерайт...при 100% уникальности этого практически не отличить)
белый список рулит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Я считаю, что копирайт ниже 100р за тысячу знаков - это либо психологические проблемы исполнителя, либо очень острая нужда в деньгах (ну или его надо канделябром по голове за демпинг).
при обилии текстов на практически любую тему, сложно отличить копирайт от рерайта. и кстати бывает и непреднамеренный рерайт (где-то что-то услышал и написал по-своему). так что на фига платить больше если можно платить меньше.

Добавлено через 10 минут
палю способ, камрады, как сделать саморазруливающуюся систему.
заводим новый (дополнительный) аккаунт на адвеге. создаем задачу: нужны статьи на такую-то тему, и ограничение столько-то статей в день. разрешить брать задание только авторам из белого списка а обсуждение разрешить всем подряд.
народ начнет себя нахваливать, через какое-то время наберется как раз белый список человек на 30-40. вот это наш багаж.

из этих людей выбираем самого ответственного и часто появляющегося и делаем для него другое задание в другом аккаунте(своем личном основном) - копипаст. а пароль от дополнительного аккаунта (с белым списком) отаем этому человеку. пусть самостоятельно одобряет выполненные задания, ищет иллюстрации к статьям, копипастит и тп. за ту же цену что и рерайт для людей из белого списка.

итак что мы имеем? за двойную цену - полностью автоматизированную систему из десятка авторов, на выходе этой системы получаются качественные иллюстрированные разнообразные статьи по заданной тематике.


Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Ага, а еще буквы на латинские меняют периодически, чтобы не палился копипаст. Да у них и рерайт уныл, как рыба-капля.
а те кто меняет рус буква на лат - их надо сдавать админам адвеги.
а) манибэк для покупателя б) анальное плазмирование с баном для "автора"
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 01.12.2009 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт, копирайт, постинг на форумах. Oriole Деловое сотрудничество 18 10.11.2009 02:22
Чем попробовать пофиксить рухнувшую FAT на диске? Йода Курилка 20 26.04.2009 08:53
Проба пера, копирайт, рерайт 4ip Деловое сотрудничество 10 02.12.2008 11:28
Text (копирайт/рерайт) 1$/kb Mendel Деловое сотрудничество 15 17.05.2008 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.