Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 15:11   #111
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Painter Посмотреть сообщение
http://www.egrul.ru/ и так далее - лень? Обпроверяйтесь.

ЦОП свои данные указывает тысячи раз, проверят и без вас, не напрягайтесь. Или сходите и попросите показать.

Задолбали уже пережевывать одно и то же без включения мозга, а люди по необходимости отвлекаются на чтение форумов, хотя могли бы сделать что-то полезное, например, доделать обещанное в интерфейсе сапы.

А то денежки-то не выведут.

P.S. А данные украдут в любом случае, если найдется покупатель. Крали же банковские и таможенные базы. Это неистребимо.
Задолбали уже школьники, которым кроме их копеек ничего не надо... если вы умудряетесь жить без включения мозга-- это ваши проблемы! не мешайте тем, у кого мозг есть!

хочется просто покричать-- дорога в флуд, болталку или что там ещё... в конце форума... Можете там беспокоиться, выведут ваши денежки или не выведут..

здесь тема другая-- нечего сказать по теме или не имеешь понятия, о чем речь- проходи мимо!

Я вообще не понимаю- совершенно обычная ситуация-- странно составленный пункт договора, который допускает не просто разночтение, а совершенно конкретно нарушение закона... Надо разобраться...

КАКОГО !!! Повылазили какие-то гоблины, которые задавшего вопрос готовы калом закидать? это что? местные психи? уже до оскорблений же дошли...

Вам делать нечего? Вы договор подписали? Чего тогда в эту тему залезли? Вы свое решение уже приняли- ваше мнение не интересно здесь в принципе-- интересно мнение администрации сапы (не форума!) и тех, кто решение ещё не принял...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...

Последний раз редактировалось ilal; 08.10.2008 в 15:18.
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:12   #112
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 191
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
чем меньше у людей есть - тем больше они боятся это все потерять
поверьте на слово, никому ваши данные не нужны и вы вместе со своим доходом в "100 баксов" в месяц
Да невозможно верить нику, Вы это понимаете?

"Тот у кого полмиллиона, беднее того у кого миллион" (С), завистники есть и у нищих.
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:15   #113
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
gl_spice может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
Вы утверждаете что там везде в договорах есть такой пункт о передаче персональных данных "неограниченному кругу лиц"?!
А мне насрать, есть он там или нет.

Кому нахрен нужен ваш размытый черно-белый скан с надписью "образец" через все страницы?

Я извиняюсь за предположение, но пусть даже сапа уберет этот пункт из договора, у вас что, камень с души упадет, и вы тут же кинитесь к сканеру? Сапа все равно не сможет раздавать сканы направо и налево без основания, и уж тем более не станет сливать данные для использования их в целях мошенничества. Потому что это, извините, жопа .
gl_spice вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:20   #114
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
Да невозможно верить нику, Вы это понимаете?

"Тот у кого полмиллиона, беднее того у кого миллион" (С), завистники есть и у нищих.
просто если Вы пожили хоть немного на этом свете, то данные свои Вы уже указали во многих местах и если Вы нормальный человек то и скрывать Вам и бояться савсем нечего и Вы абсолютно гордо из широких штанин достаете свой паспорт и показываете ему полномочным людям по требованию...
А если Вам вчера исполнилось 18 и Вы акромя как мелочь у родилетей по карманам тырить ничем не занимались, то тада да не стоит свои данные офишировать в них столько корыстной информации, что и не унесешь
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:24   #115
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 191
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
А мне насрать, есть он там или нет.

Кому нахрен нужен ваш размытый черно-белый скан с надписью "образец" через все страницы?

Я извиняюсь за предположение, но пусть даже сапа уберет этот пункт из договора, у вас что, камень с души упадет, и вы тут же кинитесь к сканеру? Сапа все равно не сможет раздавать сканы направо и налево без основания, и уж тем более не станет сливать данные для использования их в целях мошенничества. Потому что это, извините, жопа .
Во-первых не извиню. За непозволительную грубость. А во-вторых, раздавать - сможет, имеет полное право в соответствии с Договором.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
просто если Вы пожили хоть немного на этом свете, то данные свои Вы уже указали во многих местах и если Вы нормальный человек то и скрывать Вам и бояться савсем нечего и Вы абсолютно гордо из широких штанин достаете свой паспорт и показываете ему полномочным людям по требованию...
А если Вам вчера исполнилось 18 и Вы акромя как мелочь у родилетей по карманам тырить ничем не занимались, то тада да не стоит свои данные офишировать в них столько корыстной информации, что и не унесешь
Вы бы хоть Маяковского самостоятельно прочитали бы. Что он откуда доставал и призывал смотреть и завидовать. Эх Вы!

Последний раз редактировалось A.Yu.; 08.10.2008 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:24   #116
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gl_spice Посмотреть сообщение
А мне насрать, есть он там или нет.

Кому нахрен нужен ваш размытый черно-белый скан с надписью "образец" через все страницы?

Я извиняюсь за предположение, но пусть даже сапа уберет этот пункт из договора, у вас что, камень с души упадет, и вы тут же кинитесь к сканеру? Сапа все равно не сможет раздавать сканы направо и налево без основания, и уж тем более не станет сливать данные для использования их в целях мошенничества. Потому что это, извините, жопа .
Если вам, как вы говорите, насрать , то что вы тут делаете? идите или в туалет или в сральню если есть такая на форуме... и вообще-- вы что, больной? сезонное обострение? молчать не можете-- невмоготу посрать? памперс одели?

модераторы, ну чего вы молчите? люди по делу а тут гоблины... почему на теме по юридическому вопросу мы должны выслушивать мнение кого-то с недержанием кала?
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:28   #117
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ilal, спокуха, у мня есть сведения, что вот вот вам ответят аргументированно или предложат изменение в договоре, просто подождите..

Ко всем: тож самое, без воплей чувачкге, ща всё почикают, ну мож не сию минуту..

ногами не бейте, помогаю, как умею..
rusteam вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:30   #118
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 191
A.Yu. скоро станет известенA.Yu. скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
ilal, спокуха, у мня есть сведения, что вот вот вам ответят аргументированно или предложат изменение в договоре, просто подождите..

Ко всем: тож самое, без воплей чувачкге, ща всё почикают, ну мож не сию минуту..

ногами не бейте, помогаю, как умею..
Это инсайд?
A.Yu. вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:30   #119
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение


Вы бы хоть Маяковского самостоятельно прочитали бы. Что он откуда доставал и призывал смотреть и завидовать. Эх Вы!
Ну вы поохайте еще я не против, я так понял акромя как за слова цепляться больше сказать нечего, я вам обороты своей речи не собираюсь разжовывать, если бы я хотел Маяковского процитировать, я бы процитировал дословно, а так извините два слова вставил, замените на что нить чтобы вам глаза не резало...
SSA! вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:31   #120
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
gl_spice может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
Во-первых не извиню
Сожалею, но это не вам .

Цитата:
Сообщение от A.Yu. Посмотреть сообщение
А во-вторых, раздавать - сможет, имеет полное право в соответствии с Договором.
И в чем дело? Чего вы опасаетесь-то? Что ваш скан сапа отдаст мошенникам, и они каким-то чудом повесят на вас кредит? Если так, то что изменится, если данного пункта не будет, а сапа все равно отдаст ваш драгоценнейший скан мошенникам?
gl_spice вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный мониторинг доступности сайтов yayayagogogo Деловое сотрудничество 10 24.06.2011 13:42
Как поменять данные в договоре и загрузить сканы? postfly Вопросы по работе системы 4 03.10.2008 12:31
Выплаты юр. лицам (ооо) T4PR Вопросы по работе системы 6 03.10.2008 00:08
Немцы признали Путина третьим по влиятельности человеком в мире den78ru Курилка 14 28.04.2008 00:57
Баланс изменён администратором Jooz Вопросы по работе системы 2 16.04.2008 01:00


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.