Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 17:21   #351
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 189
Narakete на пути к лучшему
По умолчанию

tsb, Ваш вариант подразумевает постоянный зависон некоторой суммы которая могла бы работать, вот если у меня партнеры и клиенты то я всем сразу выплачиваю. Я не требую от сапы вывода в течении 2-х часов круглосуточно, но это было бы Однозначно Лучше чем то что имеем сейчас и нам всем выгодней.

Добавлено через 4 часа 20 минут
Мне пятничный вывод вывели

Последний раз редактировалось Narakete; 15.12.2008 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Narakete вне форума  
Старый 15.12.2008, 18:21   #352
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

tsb, массу я уже более рационально коплю на аккаунте и вывожу раз-два в неделю, но если так и будет продолжаться дальше - что вывод заказал на одной неделе, а получил на другой - буду делать каждый день - тогда будет так же, но приходить будут чаще.
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума  
Старый 15.12.2008, 18:36   #353
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Narakete,
big.bon,
мужики я что-т вас не понимаю. Я не оправдываю действия ЦОПов (хотя сегодня утром заказал и сегодня же получил) я намекаю Вам на то, что если система непостоянна, то накой испытывать свою судьбу или судьбу партнеров? В свой бизнес план вместо строчки "вывода из сапы - один день", запишите "вывод из сапы - три дня"
tsb вне форума  
Старый 15.12.2008, 19:32   #354
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

tsb, Просто привыкли к хорошему. Попробуй теперь отучи!
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума  
Старый 15.12.2008, 19:52   #355
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
мужики я что-т вас не понимаю. Я не оправдываю действия ЦОПов (хотя сегодня утром заказал и сегодня же получил) я намекаю Вам на то, что если система непостоянна, то накой испытывать свою судьбу или судьбу партнеров? В свой бизнес план вместо строчки "вывода из сапы - один день", запишите "вывод из сапы - три дня"
А послезавтра записать "вывод из сапы - 4 дня"?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 15.12.2008, 22:20   #356
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

mman, есть другой выход? вооружится и к офису, с плакатами с WMZ коешльками? ))
tsb вне форума  
Старый 15.12.2008, 22:23   #357
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

заказал в 9 утра
в 17 часов выплатили.
Апокалипсис вне форума  
Старый 15.12.2008, 22:30   #358
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 189
Narakete на пути к лучшему
По умолчанию

tsb, без базара, расчитывать надо на худшее, но при этом если не получил лучшего или то на что рассчитывал то надо это высказывать в резкой форме что big.bon собственно и делает
Narakete вне форума  
Старый 16.12.2008, 01:20   #359
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
mman, есть другой выход? вооружится и к офису, с плакатами с WMZ коешльками? ))
Тоже вариант , но не лучший...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 16.12.2008, 01:35   #360
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

нормально выводят сейчас, за 1 день.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
вывод денег zztop Вопросы по работе системы 12 04.10.2008 04:20
Вывод денег leonidas Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 13:55
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.