Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: Надо ли вывести тему про Апы в отдельную ветку?
Да, надо! 76 74.51%
Нет, не надо! 22 21.57%
Другое ... ( обоснуйте !) 4 3.92%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 20:34   #21
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

да пусть будут в разделе Яндекс, а то если делать разделы, так делать сразу "АП тИЦ", "АП выдачи", "АП Google", "АП Яндекс", "САПА УПАЛА", "504-ая ошибка"

Последний раз редактировалось seocore; 15.02.2009 в 20:43.
seocore вне форума  
Старый 16.02.2009, 00:07   #22
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 201
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Поддерживаю, т.к. надоело каждый день по нескольку раз читать флуд про АП выдачи и ТИЦа
Плaтон вне форума  
Старый 16.02.2009, 00:08   #23
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
да пусть будут в разделе Яндекс, а то если делать разделы, так делать сразу "АП тИЦ", "АП выдачи", "АП Google", "АП Яндекс", "САПА УПАЛА", "504-ая ошибка"
Еще "Опять обокрали"
PlaDima вне форума  
Старый 16.02.2009, 12:43   #24
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Всеми руками и ногами за!!! Я на эти темы про апы постоянно время трачу!!! Специально создают ещё со значком "Внимание" и только из-за того что у кого-то один сайт на одну позиции поднялся или спустился...
alex063 вне форума  
Старый 16.02.2009, 13:27   #25
Специалист
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 129
Вес репутации: 190
Ksandr Warfire скоро станет известенKsandr Warfire скоро станет известен
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО лишнее усложнение. Мне удобно как сейчас.
Ksandr Warfire вне форума  
Старый 16.02.2009, 16:40   #26
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
ИМХО лишнее усложнение. Мне удобно как сейчас.
вот и правильно, не надо ничего менять, зачем усложнять
seocore вне форума  
Старый 16.02.2009, 18:13   #27
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 204
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию При всем уважении ко всем участникам системы

Я против переноса тем про АП в отдельную тему. Работаю как О и по сути это одна из главных лично для меня тем. Соответствено удобно видеть тему про АП сразу.
Bayzil вне форума  
Старый 16.02.2009, 18:16   #28
Новичок
 
Аватар для Zloi Ded
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Internet
Сообщений: 85
Вес репутации: 190
Zloi Ded - весьма и весьма положительная личностьZloi Ded - весьма и весьма положительная личностьZloi Ded - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Zloi Ded с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayzil Посмотреть сообщение
Я против переноса тем про АП в отдельную тему. Работаю как О и по сути это одна из главных лично для меня тем. Соответствено удобно видеть тему про АП сразу.
Так сразу и увидите, как только модераторы её создадут!
Zloi Ded вне форума  
Старый 16.02.2009, 18:45   #29
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
ИМХО лишнее усложнение. Мне удобно как сейчас.
оставить всё как есть, а тему закрыть нафиг.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума  
Старый 16.02.2009, 18:51   #30
Специалист
 
Аватар для Eduard Minaev
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 117
Вес репутации: 190
Eduard Minaev - очень-очень хороший человекEduard Minaev - очень-очень хороший человекEduard Minaev - очень-очень хороший человекEduard Minaev - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Eduard Minaev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayzil Посмотреть сообщение
Я против переноса тем про АП в отдельную тему. Работаю как О и по сути это одна из главных лично для меня тем. Соответствено удобно видеть тему про АП сразу.
Да я тоже как бы - оптимизатор и тоже хочу видеть. Но видеть реальный ап, а не по восемь раз на дню в разных ветках:
- Ой, меня кажется апунуло.
-И меня кажется, но как-то не очень.
-Блин, кажись откатило.
-Да не, вроде нахлынуло.
-Ой нет, уже не кажется.
-Да, действительно, вроде не меня.
-Ой, всё вернулось, апа нет. Яша -гад.

Кстати, Вы гляньте онлайн-сервисы типа
_http://promopark.ru/analytics/update.php
Интересная тенденция однако наблюдается. Если раньше действительно апило через определённый период, то сейчас - некий перманентный процесс обновления базы идёт, сродни гуглевскому.
Соответственно, в разных областях и темах сейчас "как бы" апит постоянно, но не всех и не везде. А если всех апит по чуть-чуть и в разное время, то кол-во веток будет расти и в скором времени на них вообще перестанут обращать внимание. Как никто не обращает внимания на апы гугля. ИМХО.
Eduard Minaev вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли смысл раскручивать отдельную страницу. Zhoo Вопросы по работе системы 4 14.05.2009 22:50
Вынос параметра "количество ссылок с одного сайта" за рамки фильтров BookMan Пожелания пользователей системы 2 16.10.2008 20:24
потерял тему Walk Курилка 8 23.09.2008 18:09


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.