Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2009, 19:43   #1
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию Хочу попробовать копирайт/рерайт

Желаю попробовать себя на поприще копирайта/рерайта. Но коммерчески никогда этим не занимался, т.е. писал всегда только то, что хочу, как хочу и когда хочу.
Посему предложение:
готов написать одному желающему один текст бесплатно, исключительно чтобы понять каков геморрой сей работы, и могу ли я ей заниматься. (Возьмусь не за любую тематику. Если я ничерта не петрю в банковской деятельности, так зачем мне туда соваться.)
Так что жду желающего. Желающий в свою очередь должен быть регулярным заказчиком выше указанных услуг, дабы оценить адекватность содеянного мной.

Поскольку никакого коммерческого сотрудничества в данный момент не предлагаю, тема в курилке.

Ну и кандидатур желающих на всякий случай ограничим наличием хоть сколько-то весомой зеленой морды.

+ Вопрос:
сколько может стоить 18000 знаков копирайта + фотографии?
Разбивается на 9 логических частей. Тематика - туризм (отзыв об отеле/городе). Типа "от души", не официально.
Определяюсь продать или у себя разместить... на отдыхе накатал, а тематических сайтов не имею.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:46   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
сколько может стоить 18000 знаков копирайта + фотографии?
от 2 долларов за 1000.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:53   #3
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Тематика - туризм (отзыв об отеле/городе)
Озвучь город - возможно, кому-то очень ценно будет.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:07   #4
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Озвучь город - возможно, кому-то очень ценно будет.
хургада. голден файв. эмеральд.
но за указанные цены и близкие к ним продажа не интересует, это явно выгодней к себе на не тематику
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:31   #5
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 187
Sky23 скоро станет известенSky23 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
от 2 долларов за 1000.
Низковато ценится труд копирайтера...
Sky23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:32   #6
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 195
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
2 долларов за 1000.
Мне примерно за 1$ 1000 пишут, минимум 1 картинка на 3к символов - тематика женская...
Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
но за указанные цены и близкие к ним продажа не интересует
цена вполне себе рыночная, так что...
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:27   #7
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

бесплатный сыр бывает только в мышеловке, желающих нет ))))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:32   #8
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Я считаю, что копирайт ниже 100р за тысячу знаков - это либо психологические проблемы исполнителя, либо очень острая нужда в деньгах (ну или его надо канделябром по голове за демпинг).
Готов быть первым за отзыв Ну и какими-то советами с вами могу поделиться, в принципе, ибо сам копирайтингом занимаюсь.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:36   #9
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Veem, возьми на пробу - за отзыв.
Жду Вашего отзыва.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:33   #10
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

я понимаю так: - ну 100р (3$) в час это уже самая низкая планка в цене
..ну невозможно сделать проф копирайт меньше чем за час
без SEO да можно но кому он нужен на сайте без SEO..

ну а если пургу гнать - дык я сам тогда копиратер хоть куда..) и за бакс настрочить могу

и еще одно - а как вы расшифровываете копирайт от очень хорошего рерайта? - или вы тему про "оценокованные болты" можете сами расписать как положено без подгядки ..))

и того мы имеем: - надо просить хороший рерайт за 1бакс - а толкового копирайтера... хм.. ну мне пока не довелось повстречать..

Последний раз редактировалось tushka; 30.11.2009 в 23:42.
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт, копирайт, постинг на форумах. Oriole Деловое сотрудничество 18 10.11.2009 02:22
Чем попробовать пофиксить рухнувшую FAT на диске? Йода Курилка 20 26.04.2009 08:53
Проба пера, копирайт, рерайт 4ip Деловое сотрудничество 10 02.12.2008 11:28
Text (копирайт/рерайт) 1$/kb Mendel Деловое сотрудничество 15 17.05.2008 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.