Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 17:45   #41
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
зачем так жестоко, достаточно только мигунам такую опцию
Мне нужна, мне достаточно 1 раз мигнуть на морде - и это уже достаточный повод для ГБЛ. У меня главная в кеше гугла обновляется обычно каджые 2-3 дня.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:56   #42
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
активные цены не менялись. вероятно у вас упал PR
Если это Вы ко мне, то у меня как раз наоборот
PR вырос почти на всех страницах, а продажи идут по ценам со старым PRом...

Если уж система стала способной автоматически пересчитывать показатели сайта, в частности PR, то очень хотелось бы чтобы:
1)В видел информацию о том когда был произведен последний пересчет, и не в уведомлениях, где она потеряется, а в параметрах площадки.
2)Необходимо научить систему продавать новые ссылки с учетом новых, актуальных параметров площадки. Если изменился, например, PR страницы, то продавать с нее ссылки в соответствии с ценой установленной В для такого значения PR. А то сейчас цены установлены "от балды" на многих площадках.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:04   #43
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

цены на страницы автоматом НЕ МЕНЯЮТСЯ. и не менялись никогда. ПР пересчитался - теперь часть имеет цену старого ПР. Отсюда бардак.
Привести цены в соответствие.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:04   #44
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Слишком частый пересчет ПР тоже вреден.
Нередко бывают глюки у датацентров.
Лучше, все же после каждого АПа PR делать достаточно быстрый пересчет всех площадок, ибо система это теперь позволяет. Неделя-две каждые несколько месяцев - и все снова правильно и отлично!
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:05   #45
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цены в Сапе всегда отличались демократичностью установки! Кто сколько хочет тот столько и ставит! А что касается морд - то у меня например на ней не больше 5, а у кого-то 23 и все продажные!
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:15   #46
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
цены на страницы автоматом НЕ МЕНЯЮТСЯ. и не менялись никогда. ПР пересчитался - теперь часть имеет цену старого ПР. Отсюда бардак.
Привести цены в соответствие.
Значит надо сделать чтобы менялись, раз даже Вы признаете, что бардачок имеется в наличии

Хотя, я сомневаюсь, что это сделают... слишком значительные изменения в базе потребуются, объем работ большой и т.п. наверно никто не захочет просто возиться... ну, это мне так кажется...
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:19   #47
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ну так они никуда не меняются Вниз тоже. Все основано на том, что с сапой надо работать, а не она работает за...
не меняются и очхор. Мало ли какие мысли у меня когда ПР изменился? Может наконец к средней приблизился и скачок продаж? Не... не надо автоматом.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:29   #48
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ну так они никуда не меняются Вниз тоже. Все основано на том, что с сапой надо работать, а не она работает за...
Ну, я бы тогда так сформулировала, не работать надо, а знать все спец.фичи Сапе (они же дырки или лазейки), на которых можно дополнительно наварить
Похоже старые В и О знают много таких лазеек, спасибо что иногда рассказывают о них на форуме!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:31   #49
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Значит надо сделать чтобы менялись, ...
Свят-свят-свят...
Это если вдруг в сапе случайно обнулится ТИЦ или ПР (а такое бывает) - то у всех "пострадавших" сайтов автоматом дешевеют в разы ссылки, О их тут же покупают по новым ценам, и что тогда? Бардак начнётся ещё больше. Вот уехали Вы в отпуск на месяц. Думая что условно говоря ваши 1000 ссылок за это время принесут вам 1000 баксов. Но слетает пузомерка, ссылки дешевеют, их радостно раскупают и уезжают в отпуск. Тут пузомерки восстанавливают, ссылки дорожают и все уехавшие в отпуск отпадают в слип, ибо денег вместо месяца хватает на два дня... Приезжаете - а у вас ни ссылок, ни денег... Утрирую, конечно, все одновременно в отпуск не ездят, но геморроя в любом случае будет больше...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:39   #50
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

2 afanas
Да! Страшную картину Вы нарисовали! Апокалипсис просто!
Хотя, большой разницы я не вижу. Уехали ли Вы в отпуск, а PR слетел или система сама его без предупреждения пересчитала и продает ссылки по заниженной цене, в любом случае это В-ру неподконтрольно.

Собственно, чего я прошу, это только уведомления, что-то типа "последний пересчет был 24.04.2008", что можно трактовать как "В проверь свои цены!".
Что тут нелогичного или сверхестественного?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странная ситуация с сайтом. IPV Яндекс 6 23.11.2007 09:24
YAP - странная ситуация vviicc Ошибки при работе с системой 10 04.10.2007 21:34
пересчет ВС shr Вопросы по работе системы 5 01.10.2007 12:18
Пересчет ПР??? ffaust Google, MSN, Yahoo 71 01.09.2007 09:44
Странная ситуация, только у меня? internetova Ошибки при работе с системой 4 15.07.2007 18:43


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.