Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2014, 14:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 60
Вес репутации: 182
gneviyarost скоро станет известен
Angry Готов ли ты к испытаниям, юный падаван?

Тест-драйв сеовизарда. В двух шагах от топ-10, только руку протянуть. Авторизуемся, и...
1. Бац! Сеовизард отображает совершенно иной логин. Да, у меня есть такой аккаунт в сапе, но это другой аккаунт, в котором я в данный момент не авторизован. Интересно, каким боком Сапа с одного моего аккаунта перенаправила меня на Сеовизардовский другой? Пришлось вторично (уже в Сеовизарде) выйти и снова зайти из Сапы. Танцы с бубном — я что, похож на шамана?
2. Зашли, и — бац! Два сообщения. Переспамлено, ладно, поправим (хотя и под вопросом — без конкретных данных, сколько нельзя и сколько надо, и кстати, ни Сапа, ни Трастлинк, ни иные прочие до сих переспама на сайтах не замечали ни у меня-оптимизатора, ни у меня-вебмастера, что слегка настораживает). И — ой, у сайта два зеркала, надо выбрать главное! С добрым утром, добрый Сеовизард. Главное зеркало согласно твоим же рекомендациям выбрано ещё полгода тому назад, Яндекс его давно знает, Гугль знает, а Сеовизард ни сном ни духом. Зато переспам сразу заметил. Ну Чингачгук прямо.

Короче говоря: как в одном анекдоте — по окончании сборки доработать молотком и напильником. Да-да, конечно, я про свои сайты, а не про Сеовизард. Ну вот когда доработаю, тогда и вернёмся к вопросу об оплате за услуги сервиса Сеовизард. А пока — всем известное кондитерское изделие сферической формы. Увы.
gneviyarost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:23   #2
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gneviyarost Посмотреть сообщение
Танцы с бубном — я что, похож на шамана?
ну раз кривые руки, будьте шаманом, каким акком были в визарте авторизованны, туда и попали. Вы прямо в визарде можете выйти и зайти под нужным, не обязательно на основной возвращаться.

Цитата:
Сообщение от gneviyarost Посмотреть сообщение
ни Сапа, ни Трастлинк, ни иные прочие до сих переспама на сайтах не замечали ни у меня-оптимизатора, ни у меня-вебмастера, что слегка настораживает)
как и где сапа должна была увидеть переспам? а визард умный зараза, видимо просто умнее транслинка. Вы у яндекса просите может он лучше совет даст

Цитата:
Сообщение от gneviyarost Посмотреть сообщение
Яндекс его давно знает
а может яшка просто забыл то что он знал раньше? у него бывают приступы амнезии. Это конечно если учесть что он это успел запомнить и склейка прошла, а не тот факт что вы ему это просто сказали.

Цитата:
Сообщение от gneviyarost Посмотреть сообщение
Ну вот когда доработаю, тогда и вернёмся к вопросу об оплате за услуги сервиса Сеовизард.
в игнор переспам, вы всех умнее, после не нойте про агс-40
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:41   #3
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Жесть какая-то... Не нравится переспам - не делайте исправлений, проблем-то... ну а по поводу зеркала - неужели так лень выбрать нужное один раз и всё?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:53   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 60
Вес репутации: 182
gneviyarost скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
а может яшка просто забыл то что он знал раньше? у него бывают приступы амнезии
C приступами зеркальной амнезии у Яндекса пришлось разобраться ещё с полгода тому назад — сейчас в отношении ведомых мной интернет-ресурсов проблема с амнезией решена.

Цитата:
неужели так лень выбрать нужное один раз и всё
Нет, не лень. Уже давно выбрал. О чём и отписал ещё в первом сообщении темы.

Цитата:
не нойте про агс-40
Не буду, да и поводов пока не имеется. Благо есть ещё и ПФ (который Садовский вообще анонсировал едва ли не как определяющий фактор в новом 14-м), а я его (ПФ, а не Садовского) тщательно отслеживаю. В последнее время, знаете ли, веб-мастера слегка расширили известную поговорку: сто раз скажи «мёд» — во рту слаще не станет, но мёд мёдом и останется, сколько раз его мёдом ни назови.

Цитата:
Не нравится переспам - не делайте исправлений, проблем-то
Проблем нет. И ссылок тоже нет. Между тем я так понял, что вроде бы пока переспам — заявок в Визарде не ждать, или?
gneviyarost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 16:02   #5
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gneviyarost Посмотреть сообщение
Между тем я так понял, что вроде бы пока переспам — заявок в Визарде не ждать, или?
заявок в визарде?! переспам у вас или нет, если есть деньги на балансе визард начнет закупку по ключам. а править или нет переспам это уже вам решать, хотя зачем ссылки если будет страница зафильтрована
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 16:09   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 60
Вес репутации: 182
gneviyarost скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
переспам у вас или нет, если есть деньги на балансе визард начнет закупку по ключам
Спасибо, Любашкина, этого не знал. Думал, при наличии критических замечаний ссылок не будет.
Цитата:
хотя зачем ссылки если будет страница зафильтрована
Не факт. Проверял тошноту и плотность, большинство сервисов показывают норму. Впрочем, мне интересно, о каком переспаме вообще может быть речь, если, к примеру, Сеовизард фиксирует как переспам двукратное употребление одного и того же слова в разных падежах на странице с 15 Кб текста?
gneviyarost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 16:18   #7
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gneviyarost Посмотреть сообщение
мне интересно, о каком переспаме вообще может быть речь
так он же говорит что ему не нравится

Цитата:
Сообщение от gneviyarost Посмотреть сообщение
Сеовизард фиксирует как переспам двукратное употребление одного и того же слова в разных падежах на странице с 15 Кб текста?
как то сомнительно, хотя может сбой какой....так просто в тексте дважды и на это ругается? или в титле, мета-тегах? это же разные вещи
ИМХО если в тексте и не заголовках, то наверняка сбой, а если все остальное то прав он, зачем лишние повторения когда падежи яндекс и сам хорошо знает.

С учетом недавний темы когда визард рекомендовал добавить ключ 55 раз в текст ....может что то перекрутили, ему теперь и 2 раз много)))
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:05   #8
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gneviyarost Посмотреть сообщение
Не факт. Проверял тошноту и плотность, большинство сервисов показывают норму.
каких они годов, эти сервисы?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 21:09   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 60
Вес репутации: 182
gneviyarost скоро станет известен
По умолчанию

Примерно тех же, что и Сапа.
gneviyarost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:28   #10
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Но не тех же, что и Визард...
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готов заплатить iprodma Вопросы от новичков 1 09.07.2010 18:03
Доход с рекламы готов отдавать 30% Tatul Деловое сотрудничество 5 22.02.2010 18:11
ns1 готов к переделегированию, ns2 - Неверный ф Steh Разработка и сопровождение сайтов 9 17.12.2009 20:54


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.