Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 21:24   #11
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 212
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Яндекс бы лучше сначала сам себе помог. А потом учил нас сайты делать.
Что не так? Продал акции в тридорога, получил кэш, сейчас выкупает обратно акции за копейки. )) Надо уметь графики понимать.
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:11   #12
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 204
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Письма нету. Значит мои ссылки правильные ))
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:17   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Значит мои ссылки правильные
Значит Вы - жлоб и ссылки не покупаете. Аналогично.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:36   #14
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

А куда письмо должно прийти ?

В принципе я новые ссылки уже не покупаю, только оплачиваю старые. Основной сайт постепенно сам обрастает естественными ссылками. Мне главное, чтобы санкций не было за их продажу. Конечно я их контролирую, отбираю только тематические, но все же...
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:43   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
serwertu на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Мне главное, чтобы санкций не было за их продажу. Конечно я их контролирую, отбираю только тематические, но все же...
Мой, ти холосий, так у тебя скоро все-равно перестанут покупать. Раз такое дело пошло. Смысл их брать, если не только не учтут, но еще и позиции понизят.

Последний раз редактировалось serwertu; 15.04.2015 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
serwertu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 23:00   #16
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм, ничего нет. наверное мало покупаю. Действительно мало покупаю, только тематические и в основном из ЯК.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 23:22   #17
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 180
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serwertu Посмотреть сообщение
Мой, ти холосий, так у тебя скоро все-равно перестанут покупать. Раз такое дело пошло. Смысл их брать, если не только не учтут, но еще и позиции понизят.
Сладенький, я их и так продаю 1-2шт в месяц. Рублей по 50-100 за ссылку. У меня за два года продано чуть больше 100 ссылок.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:27   #18
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Забыл написать, что покупаю всякое по 50 копеек. Ну, буду ждать писем.
Надо помочь бедному Яшке, если он сам ссылки своим "безссылочным алГо" вычистить не может.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 02:08   #19
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mizma на пути к лучшему
По умолчанию Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками

У меня 11 сообщений на почту. Да здравствует Яндекс.Директ. Вообще-то могли бы подумать, что SEO-ссылки - это немалые вложения в раскрутку сайта, а Яндекс предлагает их тупо слить. Печаль.
mizma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:04   #20
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 74
Вес репутации: 199
AlTu на пути к лучшему
По умолчанию

У меня нет купленных ссылок, и уже практически не продаю, а письмо пришло. Возможно, какие-то ссылки от 1ps ещё остались, но это уже маразм, убрать мне их самому проблематично.
AlTu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 1 февраля экстремистские сайты в России будут блокировать Anadonam Курилка 52 07.02.2014 02:50
Что теперь только у избранных сайты будут принимать?? saykel Вопросы по работе системы 13 25.11.2013 16:26
обмен ссылками англоязычные сайты Oleg07 Общие вопросы оптимизации 0 18.09.2012 22:06
Есть ли разница в ранжировании заголовков h1 koro Общие вопросы оптимизации 5 05.10.2011 15:19


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.