Старый 01.11.2013, 17:14   #941
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Вы спорите об одном и том же!
Все согласны с тем, что сайты должны быть интересными!
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:07   #942
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Я не посягаю на Ваши любимые мозоли - мне не интересны сайты для гламурных девочек-подростков. У меня отличные от Ваших представления о контентных сайтах
зачем вы мне это все говорите?
хотел подсказать, но русский интернет он такой-тут вместо спасиба нах посылают))) ну и ок, оставляю вас наедине с вашими заблуждениями)

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 01.11.2013 в 18:13.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:33   #943
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Я не посягаю на Ваши любимые мозоли - мне не интересны сайты для гламурных девочек-подростков. У меня отличные от Ваших представления о контентных сайтах
Илья, стесняюсь спросить, но все таки спрошу. А чем девочки-подростки хуже пользователей железных самоходных повозок?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:36   #944
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Илья, стесняюсь спросить, но все таки спрошу. А чем девочки-подростки хуже пользователей железных самоходных повозок?
Проблемы с подростками...???? Аха-ха-ха
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:39   #945
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
чем девочки-подростки хуже пользователей железных самоходных повозок?
и кстати да - девочки-подростки (да и вообще подростки) для вм, как юзеры, гораздо полезнее/прибыльней остальных категорий (я про тематические сайты для детей)
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:46   #946
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Илья, стесняюсь спросить, но все таки спрошу. А чем девочки-подростки хуже пользователей железных самоходных повозок?
Да ничем. У самого дочь подросток - в интернете, по сути дела, только развлекушечки интересуют Но и она чаще задерживается на "чистых" сайтах, тупым щелканьем по внутренним переходам не особенно увлекается. Так что чем, чем, но рюшечками ее не удержишь. Если проводить аналогию с куклой на полке магазина, то сайт - это коробка, но настоящее внимание привлекает картинка куклы на ней или, что еще круче, - прозрачное окошко, через которое видна сама кукла.
Другое дело, что почерпнутое из таких вот источников "Слово" иногда имеет неоправданно высокий вес. Но и тут ничего нового - все они (фемины) проходят через советы дворовых подружек, гендерно ориентированную прессу и тому подобный шлак. Так что со временем в ней разовьется встроенная критичность в оценке входящей "информации".
ИМХО все-таки доходный очень часто != контентный. А наоборот бывает намного чаще в случае грамотной оптимизации и монетизации.
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:17   #947
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
посетителю нужен юзабельный и "чистый" интерфейс на "контентном" сайте. А уник это или слегка попиленный стандартный шаблон - дело десятое или того ниже
Да всё вы правильно говорите. Народ же тутнемного лукавит- он говорит таки не про настоящие сдл, а про мимикрию своих сапосайтов под сдл- отсюда и все эти уникальные дизы и прочая и прочая.

А если ты пишешь годные и интересные тексты - то вордпресс с дефолтной темой замечательно справляется с задачей. Проверено такскзть на людях.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, но все таки спрошу. А чем девочки-подростки хуже
Цитата:
Сообщение от korenoksana Посмотреть сообщение
Проблемы с подростками...??
Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
и кстати да - девочки-подростки
Так! Не сметь сваливать тему в педофилию!




Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
У самого дочь подросток - в интернете, по сути дела, только развлекушечки интересуют
Хы. А моя сайтец один ведет полностью сама- 100 уников в сутки без единой сеошной потуги с моей стороны)) Вот что контет животворящий делает)))
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 06.11.2013 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:31   #948
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Да всё вы правильно говорите. Народ же тутнемного лукавит- он говорит таки не про настоящие сдл, а про мимикрию своих сапосайтов под сдл- отсюда и все эти уникальные дизы и прочая и прочая.

А если ты пишешь годные и интересные тексты - то вордпресс с дефолтной темой замечательно справляется с задачей. Проверено такскзть на людях.
Плох тот подмастерье, кто не называет себя Творцом
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 04:39   #949
Новичок
 
Аватар для MaxWordpress
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Севастополь, Крым
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
MaxWordpress на пути к лучшему
По умолчанию

Преимущества СДЛ:
1) Проще раскручивать
2) Получает больше параметры Тиц и Pr
3) Прыгает выше в выдаче
4) Дольше живет в выдаче
5) Охотнее закупают ссылки
6) Дополнительная монетизация за счет контекстной и д.р рекламы
7) Приносит людям полезную информацию
Минусы:
1) Время разработки
2) Наполнение качественным контентом
3) Модерация
Лично мое мнение таково, лучше сделать 20 сдл чем 100гс хотя тут думаю многие со мною не согласятся...
MaxWordpress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 12:27   #950
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 188
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Сравнил 20 сдл и 100гс, )) я бы сказал 2 сдл и 100гс, если не 100 к 1
__________________
Усложнять просто... Упрощать сложно.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.