Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 11:11   #1
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию Оптимизаторы, хорош отдыхать!

Вот уже который день наблюдаю картину.
На автомате прилетает ежедневно несколько десятков заявок.
Оптимизаторы, по-видимому, бухают где-то и не подозревают, что после моего подтверждения с их стороны тоже хорошо бы подтвердить и одобрить оплаченное ими место...
В результате все новые купленные места болтаются со статусом "WAIT" трое суток и затем сваливают, так и не подтвердив покупку.

Сайты у меня неплохие (тиц140), вс-3. Все проиндексировано. Цена тоже подходит.
Есть у меня подозрение, что опять-таки ПРОБЛЕМА В АВТОМАТЕ. Нагонять заявок, допустим, он сумел, а подтверждать их со стороны О кто будет???

У кого какие мнения на этот счет?
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 11:16   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Если есть автомат на размещение, то и размещение надо делать без ожидания Оптимизаторов. Есть деньги - можешь размещать автоматом. Нет денег - нечего домино гонять.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 11:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
adan на пути к лучшему
Отправить сообщение для adan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Если есть автомат на размещение, то и размещение надо делать без ожидания Оптимизаторов. Есть деньги - можешь размещать автоматом. Нет денег - нечего домино гонять.
Полностью согласен! Время только отнимает на просмотр ссылок, а отдачи 1%
adan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 11:38   #4
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Возможно, новенькие оптимизаторы даже не подозревают, что работают на полу-автомате и что подтверждать заявки тоже надо
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 11:51   #5
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Скорее всего народ скрытые урлы таким способом проверяет.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 12:10   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорее всего 3 категории.
1. Мертвяки - залили денег, включили П/А - уехали в отпуск. Автомат покупает, из Вайта не выходят, деньги не тратятся - и так по кругу. Отправляются в БЛ.
2. Новички. Все аналогично, но никак не поймут, что еще чего то надо делать. От п.1 не отличаются. Идут туда же, правда я регулярно чищу БЛ, так нашлась ледиклиник
3. Сильно умные Резервируют места, вдруг понадобятся. Тоже автоматом не различить - идут вслед первым двум.

Хотя, если бы по непринятию решения автомат бы выключался - было бы имхо ОЧЕНЬ правильно. Или 2-3 раза подряд - отпал по таймаутут - автомат выключается, и включить можно только руками. Тогда бы мертвяки не грузили систему автопокупки... Да и новички бы пришли сюда с вопросом почему вырубился автомат - тут бы их и просветили. Заодно может и неграмотный, который никак не прочитает правила составления ссылок, я про #a#..#/a# - все время лепит одну решетку. И в бан жалко и такое не могу допустить...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:07   #7
Специалист
 
Аватар для svn
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 204
Вес репутации: 211
svn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На мой взгляд, улучшение системы автопокупок может способствовать повышению торгового оброта вцелом, о чем я не раз уже писал. Это должен быть элемнент удобства, но не расхолаживания Покупателя. Вероятно, лучше всего списывать плату сразу после покупки и сразу размещать ссылку - это логичнее и честнее всего. В крайнем случае, три дня списывать пол-цены, но ссылку НЕ РАЗМЕЩАТЬ до одобрения Оптимизатором.
Возможно, что выбор режима нужно предоставить Оптимизатору.
svn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:07   #8
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 216
Meneldor скоро станет известенMeneldor скоро станет известен
По умолчанию

Да-да-да! Утомили уже прыжки количества ссылок вверх-вниз , продолжается всю последнюю неделю... Так обидно, когда вдруг слетает несколько сотен (!) ссылок!
Meneldor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:12   #9
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Хотя, если бы по непринятию решения автомат бы выключался - было бы имхо ОЧЕНЬ правильно. Или 2-3 раза подряд - отпал по таймаутут - автомат выключается, и включить можно только руками. Тогда бы мертвяки не грузили систему автопокупки...
Отличная идея. я бы предложил такой вариант: 7 дней нет реакции О. То есть вообще никакой - автомат выключать. Приедет - включит. А то и система грузится и ВМ лишняя работа.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:27   #10
Специалист
 
Аватар для svn
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 204
Вес репутации: 211
svn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личностьsvn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А мне кажется, включать/выключать - это уже санкции. И вопросов к администрации будет миллион от каждого оптимизатора, которому что-то выключат. И репутация системы может пострадать - "вечно там что-то выключают".
Система сапе - это рынок, и лучше всего работают рыночные механизмы: и логичнее, и без обид. Хочешь удобства - заплати за него и пользуйся!
Ничего тебе не выключат, и никому до тебя нет дела, никаких упреков. Ну, если много полцены - берите четверть, или даже 10%, берите 1% в конце концов! Все равно эффект будет.

Последний раз редактировалось svn; 14.08.2007 в 15:30.
svn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошеники оптимизаторы faiber Курилка 3 28.06.2008 11:01
Оптимизаторы воспламеняют )))) deep.shiva Курилка 2 28.02.2008 15:09
Злые оптимизаторы ( Гарри Гудини Вопросы по работе системы 70 18.02.2008 10:47
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.