Старый 29.01.2010, 21:09   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возьмите в ученики

здраствуйте сеошники, мне очень хотелось бы попросить у вас руководства, сам привык делать все один, но вот все это заставляет прийти на форум, я прошу взять меня в ученики, хотелось бы подзаработать в саппе, всем спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:12   #2
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 200
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

сделают только за деньги...
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:12   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
сам привык делать все один
вот и продолжайте.. направление верное.. Остальные ответы в поисках..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:14   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну хотелось бы профессиализма то есть ощутить что есть поддержка на которую можно опереться рустим можно к вам братиться в ученики?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:25   #5
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
ну хотелось бы профессиализма то есть ощутить что есть поддержка на которую можно опереться рустим можно к вам братиться в ученики?
ога. есть... пара человек, которые учат за деньги

Добавлено через 2 минуты
для того, чтобы получить разъяснения по работе самой системы достаточно зарегистрироваться по чьей-либо реф. ссылке, на то есть спец. договор о том, что лицо будет помогать рефералу знаниями о системе.

а вот о сео, то уже другой разговор...

Последний раз редактировалось _sega_; 29.01.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:27   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну знаешь... есть люди которые обезьян в людей превращают бесплатно
если действительно они достойные учителя то каждый ученик который после заработал отдавал бы деньги своему мастеру разве не так? а если они берут деньги на перет то вполне это может быть кидаловом ну или не оч хорошее обучение полсе...

Добавлено через 1 минуту
Сега если ты являешь знатаком в этой системе то дай пжл свою реф ссылку и с удовольсвием стану твоим рефералом

Последний раз редактировалось F.R.Y; 29.01.2010 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:29   #7
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

F.R.Y, это ваш риск. Никто не заставляет Вас покупать услуги, можно изучить самостоятельно, можно задать конкретные вопросы на форуме, а просто учить... кому оно надо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
Сега если ты являешь знатаком в этой системе то дай пжл свою реф ссылку и с удовольсвием стану твоим рефералом
Я не участвую в реф. сотрудничестве (точней по договору участвую, но на практике нет желания), желающие найдутся без меня

Добавлено через 35 секунд
Да... и первый урок... Здесь не тыкают, здесь выкают

Последний раз редактировалось _sega_; 29.01.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:31   #8
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
здраствуйте сеошники, мне очень хотелось бы попросить у вас руководства, сам привык делать все один, но вот все это заставляет прийти на форум, я прошу взять меня в ученики, хотелось бы подзаработать в саппе, всем спасибо
Если брать только окончание вашего предложения, похоже вы на своих сайтах заработать хотите. Тогда в рефералы проситесь. С вас ни чего не потребуется, а в вашем обучении заинтересованы будут.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:35   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну извини если оскарбил, просто уже надоело кому то ВЫ говоришь он говорит мол ты что не ужели я настолько стар что меня на ВЫ, ну вот а пример с ТЫ я только с тобой употребил, так что извини

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Если брать только окончание вашего предложения, похоже вы на своих сайтах заработать хотите. Тогда в рефералы проситесь. С вас ни чего не потребуется, а в вашем обучении заинтересованы будут.
так вот я и делаю здесь что прошусь а никто пока не взял как ученик впитываю как губка к тому же знаю php и html) я на практики раскрутки не могу думал кто нить раскроит что именно нужно делать для поднятия статистики

Последний раз редактировалось F.R.Y; 29.01.2010 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:35   #10
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
ну извини если оскарбил, просто уже надоело кому то ВЫ говоришь он говорит мол ты что не ужели я настолько стар что меня на ВЫ, ну вот а пример с ТЫ я только с тобой употребил, так что извини
Меня это не оскорбляет, я просто предупреждаю о форме местного общения. Если хочется получать адекватные ответы, то нужно вести себя так, как то предполагается к контексте конкретной аудитории.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возьмите мой сайт. СДЛ Сапёр Вопросы по работе системы 25 09.11.2008 04:06
Возьмите меня в ученики :-) XAOC Курилка 8 02.05.2008 12:41


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.