Старый 27.05.2010, 18:57   #31
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Авелон, ага, оно самое.



Не хватает вообще плагина Винка. В результатах поиска болтаются площадки с индексом Я: 19, G: 137, а отсечь их можно только вручную. Страница заявок функцонально сейчас вообще не нужна: с нее не проверить ни yap, ни хост, ни планируемых ВС.

Кстати, в статьях такого параметра, как ВС в принципе нет, означает ли это, что на страницах со статьями вообще не должно быть исходящих, кроме тех, что внутри статьи?

Никакой гибкости нет в работе с ценами. Я могу сейчас либо для всего проекта снимать статьи с измененными ценами, либо оставить, но не могу принять изменение цены у конкретной площадки.
на страницах со статьями нельзя ставить ВС сторонние - иначе будут ерроры - это прописано в правилах

Добавлено через 58 секунд
MonAmur, наверное, посчитай сам - выходит твои статьи - 12 баксов за год, за такие деньги можно на тиц 300 ЯК прикупить навсегда в среднем.

надо снижать цену.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Многих владельцев сайтов, пугает сложность добавления сайта в биржу статей, пугаются количеству новой информации, которую они должны проглотить. Для этого нужно время, привыкнут, научатся.
Предложение по факу: мало информации про .htaccess,
что это, где лежит, куда вставлять предложенный код.
И еще, многие просто берут весь предложенный код, и вставляют его в уже существующий файл .htaccess, а там, у большинства ЦМС уже есть секция:
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
....

</IfModule>
предложи, как написать более понятнее!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Ну тогда хотя бы статистику откройте по партнёрке и рекламные материалы дайте.
рекламный пост в блоге или на форуме сложно самому чтоли написать? тем более что в ФАКе идеология уже прописана - ее надо практически только скопировать.

или обязательно нужны красивые баннеры?

Последний раз редактировалось Avelon; 27.05.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:10   #32
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
предложи, как написать более понятнее!
Я не писатель, но из общения понял:
где лежит;
если нет - как создать;
краткое упоминание про mod_rewrite, а лучше куда код вставлять, если такой файл уже есть, и какую его часть.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 00:55   #33
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Сайт в системе уже около 3 дней, нет не единой заявки. Хотя площадка хороша.
Тематика: «Авто и Мото - прочее » , «Спецтехника» , «Транспортные услуги - прочее » , «Перевозки»
тиц30, пр3, дмоз.

В чем дело? В непопулярности сервиса?
Stop-TussiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:08   #34
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение


рекламный пост в блоге или на форуме сложно самому чтоли написать? тем более что в ФАКе идеология уже прописана - ее надо практически только скопировать.

или обязательно нужны красивые баннеры?
Уже. А статистику? Как у ссылок с ID партнёра и количество сайтов/проектов.

p.s. Я бы с удовольствием залепил бы пару баннеров сапа-статей на сайты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stop-TussiN Посмотреть сообщение
Сайт в системе уже около 3 дней, нет не единой заявки. Хотя площадка хороша.
Тематика: «Авто и Мото - прочее » , «Спецтехника» , «Транспортные услуги - прочее » , «Перевозки»
тиц30, пр3, дмоз.

В чем дело? В непопулярности сервиса?
Цену бы указали...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 28.05.2010 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:38   #35
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Главная: 50
Внутренняя: 10
Stop-TussiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:55   #36
Специалист
 
Аватар для FreeBird
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 231
Вес репутации: 199
FreeBird - весьма и весьма положительная личностьFreeBird - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FreeBird с помощью ICQ
По умолчанию

Avelon, я имел в виду плагин или т.п., чем проверить ссылки в статье на релевантность, наличие реципиента в индексе.
__________________
Плохая, очень плохая музыка
FreeBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 01:12   #37
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 190
Nicola на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Я не писатель, но из общения понял:
где лежит;
если нет - как создать;
краткое упоминание про mod_rewrite, а лучше куда код вставлять, если такой файл уже есть, и какую его часть.
Однако согласен.
Есть пара десятков площадок в ЯКе с ТИЦ и ПР, но когда читаю мат про то, как добавить в биржу статей, закрываю накуй и бросаю это дело.
Сделайте описание человеческое.
Nicola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 09:15   #38
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Нормальное там описание. Установил площадку за 5 минут.
Stop-TussiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 09:28   #39
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 203
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stop-TussiN Посмотреть сообщение
Главная: 50
Внутренняя: 10
У меня ТИЦ 200, ЯК, ДМОЗ
цены по 8 руб за внутренние.
В Лучшем случае покупают по 1 в день.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 17:56   #40
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
привлекайте людей - партнерская программа никуда не делась
В партнерке разочаровался в прошлый раз, когда была легализация биржи... потерял на этом как минимум 3-5 тысяч рублей в месяц... с тех пор только баннеры и ссылки, никаких консультаций, никаких объяснений новым пользователям, за реферальные регистрации... обиделся короче ))



а по поводу того, почему мало заявок, общался с заказчиками (те, которые продвижение заказывают), предлагал продвигаться статьями на sape... посидели, посчитали, пришли к выводу, что в разы дешевле купить контекстные ссылки, и не тратить деньги на "эту ерунду", т.к. цена статьи формируется по принципу:
оплата за размещение * 3 месяца (минимальный срок договора на продвижение) + стоимость контента.
В итоге, получается: минимум 200-300 рублей (итоговая цена, для заказчика [не себестоимость, а стоимость для заказчика]), за размещение более-менее нормальной статьи на более-менее нормальном сайте. А таких статей, нужно обычно несколько десятков, если не больше...

ИМХО. Дорого, для О, но дешево для ВМ (особенно с сайтами не коммерческой тематики), что и как делать, что бы все для всех было премлимо, в данной ситуации - я не знаю....
единственное, что приходит на ум - открывать биржу копирайтеров, работающих за еду, и пишущих профессиональные статьи (а не те, которые можно за 15 рублей купить ) + ВМ нужно снижать цены на размещение, учитывая то, что обычно, нормальные О, статьи размещают не на 1-2 месяца, а минимум на полгода, при этом бесплатно наполняя сайт новым контентом (хотелось бы написать "качественным", но мой опыт работы, в качестве ВМ, работающего с биржей статей, говорит обратное. "Качественные" статьи, встречаются крайне редко, а может быть мне просто так везет на "некачественные" ).
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как дела с индексацией? bwahaha Ошибки при работе с системой 7 16.07.2009 15:58
Как у вас дела с женщинами? chamomilla Общие вопросы оптимизации 15 12.06.2009 20:51
Как обстоят дела сейчас с продажей морд? walruz Курилка 13 14.08.2008 21:11
Как дела с блогами? m_Stasuk Вопросы по работе системы 7 27.01.2008 17:44
Что за дела? alliance56 Яндекс 10 04.09.2007 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.