Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 01:47   #61
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
barmaleyko не любят в этих краяхbarmaleyko не любят в этих краяхbarmaleyko не любят в этих краях
По умолчанию

одна из заявок обработана в 19:40 по второй жду до сих пор денег
barmaleyko вне форума  
Старый 30.10.2008, 10:33   #62
Banned
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
yudzhin не любят в этих краяхyudzhin не любят в этих краях
Отправить сообщение для yudzhin с помощью ICQ
По умолчанию

После написания здесь поста часа через два деньги вышли. Спасибо Сапе. Приятно сотрудничать с честными людьми
yudzhin вне форума  
Старый 30.10.2008, 11:33   #63
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
surser на пути к лучшему
По умолчанию

Хм, напишу пост и я. Нерезидент. Позавчера заказывал вывод. Ждал до вчерашнего утра. Сапа вывела, вторая (бОльшая) часть зависла. И заказе рубли сменились на wmz такую же сумму. Ладно, подумал на глюк, удалил и перезаказал вывод. Сапа вывела быстро, а бОльшая сумма опять зависла. Заявка номер 1121976. Сейчас рубли снова на wmz сменились.
Возникает ощущение, что меня (и не одного меня) опускают

Последний раз редактировалось surser; 30.10.2008 в 11:38.
surser вне форума  
Старый 30.10.2008, 11:42   #64
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Где бабло?
big.bon вне форума  
Старый 30.10.2008, 11:43   #65
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

ага, за 2 (почти) года моего пребывания в сапе вывод впервые задерживается больше, чем на сутки. Тоже ЦОП тормозит.
llenivo вне форума  
Старый 30.10.2008, 12:03   #66
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
barmaleyko не любят в этих краяхbarmaleyko не любят в этих краяхbarmaleyko не любят в этих краях
По умолчанию

крутят деньги сейповцы, крутят......
меня даже забанили за это предположение, а раз забинили значит точно крутят, и то что мы ща видим - только цветочки.....кризис и до сюда доберется
barmaleyko вне форума  
Старый 30.10.2008, 12:05   #67
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня вывели, сумма больше 10.000, ждал сутки
polgete вне форума  
Старый 30.10.2008, 12:07   #68
Специалист
 
Аватар для Алиса Ясная
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Europa
Сообщений: 115
Вес репутации: 207
Алиса Ясная - как роза среди колючекАлиса Ясная - как роза среди колючекАлиса Ясная - как роза среди колючекАлиса Ясная - как роза среди колючек
По умолчанию

Народ!
Там две кнопки "вывести средства" - под статистикой и "снять средства со счета" - наверху окна
Так вот это разные кнопки: приводят вроде бы на одну страницу, но по одной ссылке деньги переводят в течении дня, а по второй я ждала неделю и потом удалила заявку и прошла по другой ссылке

Глюк?
Уже дважды натыкалась, что по-разному выводится
И опять забыла по какой именно ссылке удалось получить деньги
В следующий раз опять наобум
Алиса Ясная вне форума  
Старый 30.10.2008, 12:20   #69
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Ясная Посмотреть сообщение
Народ!
Там две кнопки "вывести средства" - под статистикой и "снять средства со счета" - наверху окна
Так вот это разные кнопки: приводят вроде бы на одну страницу, но по одной ссылке деньги переводят в течении дня, а по второй я ждала неделю и потом удалила заявку и прошла по другой ссылке
Алиса, ну это уже мистика ) Полтергейст?

Цитата:
Сообщение от barmaleyko Посмотреть сообщение
крутят деньги сейповцы, крутят......
меня даже забанили за это предположение, а раз забинили значит точно крутят, и то что мы ща видим - только цветочки.....кризис и до сюда доберется
Вот терпеть не могу людей, которые во всем видят вражеские происки. Вам бы в 37-м году жить - всех соседей пересадили бы.

Я думаю, что ЦОПы просто не справляются с нагрузкой - и это плохо, что ожидаемую нагрузку никто не просчитал сразу. Впрочем, это вполне по нашему, по совецки.
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума  
Старый 30.10.2008, 12:47   #70
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
BoTaNik на пути к лучшему
По умолчанию

Вот мне интересно, я создал 2 заявки на вывод с интервалом в 12 часов, первая на 1500, вторая всего на 300 руб. Дык вот, по второй деньги перечислены спустя 6 часов, а по первой жду уже около 2 суток. Что, заявки на вывод с конца списка обрабатываются или заявки свыше 1000 придерживают по каким то причинам?
Это уже 2 раза наблюдал, вряд ли глюк.
BoTaNik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Не могу указать номер кошелька WMZ для вывода средств nzay Ошибки при работе с системой 1 06.10.2008 11:38
Пропали деньги с баланса, при отмене вывода средств novi4ek Ошибки при работе с системой 12 12.06.2008 03:17
Дубль заказа вывода средств, с превышением баланса. Observer Ошибки при работе с системой 3 22.11.2007 18:21
Пугающая скорость вывода средств из sape edogs Пожелания пользователей системы 33 21.11.2007 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.