Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2009, 00:11   #41
Новичок
 
Аватар для Sergey001
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 181
Sergey001 на пути к лучшему
По умолчанию

сори не в тему
Как разделить ссылки на моей страницы
Разделитель ссылок - что поставить чтобы каждая ссылка была на другом обзаце??? Зарание спасибо!
Sergey001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:13   #42
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 184
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, раз речь идет о прогоне по каталогам, как поднятии тиц, скажу, что месяц назад прогнал свой сайт по каталогам - эффекта 0, только и того что беков приросло. Спросил пару сеошников в привате, пофиксили говорят каталоги Везде где от каталогов тиц был, упал... Или я не прав? У кого от каталогов тиц есть признавайтесь
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:15   #43
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 223
Вес репутации: 187
Akvas скоро станет известенAkvas скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
Кстати, раз речь идет о прогоне по каталогам, как поднятии тиц, скажу, что месяц назад прогнал свой сайт по каталогам - эффекта 0, только и того что беков приросло. Спросил пару сеошников в привате, пофиксили говорят каталоги Везде где от каталогов тиц был, упал... Или я не прав? У кого от каталогов тиц есть признавайтесь
у меня не было ни разу
Akvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:18   #44
Новичок
 
Аватар для Sergey001
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 36
Вес репутации: 181
Sergey001 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
Кстати, раз речь идет о прогоне по каталогам, как поднятии тиц, скажу, что месяц назад прогнал свой сайт по каталогам - эффекта 0, только и того что беков приросло. Спросил пару сеошников в привате, пофиксили говорят каталоги Везде где от каталогов тиц был, упал... Или я не прав? У кого от каталогов тиц есть признавайтесь
где гонял?

Добавлено через 2 минуты
сори не в тему
Как разделить ссылки на моей страницы
Разделитель ссылок - что поставить чтобы каждая ссылка была на другом обзаце??? Зарание спасибо!

Последний раз редактировалось Sergey001; 11.07.2009 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Sergey001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:19   #45
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
Кстати, раз речь идет о прогоне по каталогам, как поднятии тиц, скажу, что месяц назад прогнал свой сайт по каталогам - эффекта 0, только и того что беков приросло. Спросил пару сеошников в привате, пофиксили говорят каталоги Везде где от каталогов тиц был, упал... Или я не прав? У кого от каталогов тиц есть признавайтесь
Признаюсь. Где сама гоняла - до 70... но время есть куда более продуктивно потратить... где кто-то гонял до 40-50 редко... а так 10-20. Но, кста... всякие там прогоны за 3-4 бакса - ага, нулевой выхлоп, в плане ТИЦ точно - к гадалке не ходи.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:22   #46
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 184
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

А нет, вру, ПР1 стал недавеча.
на серче заказывал, в темке с достаточным количеством отзывов, тоже 30 страниц что ли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Признаюсь. Где сама гоняла - до 70... но время есть куда более продуктивно потратить... где кто-то гонял до 40-50 редко... а так 10-20. Но, кста... всякие там прогоны за 3-4 бакса - ага, нулевой выхлоп, в плане ТИЦ точно - к гадалке не ходи.
12 или 11 вечно зелёных бумажек

Добавлено через 36 секунд
1300 писем, как итог ~130 беков, там еще прогон по закладкам входил в цену.

Последний раз редактировалось Tobur; 11.07.2009 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:37   #47
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Tobur, максимальный тариф с использованием нашего каталога имитации обратных ссылок и ручным вводом каптч - от 2000 бэков на пробных сайтах. Делайте выводы.

Вот, кстати, не хочу повторяться, описан казус в последнем посте - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32231&page=5
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:44   #48
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

В принцепе все как обычно, заговорили о том как поднять ти до 10, спомнили про каталги и началось. Любители ГС в недовольствии, фанады СДЛ, наоборот в основном рады. Ну что тут скажешь...
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 01:54   #49
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Nazar, истинно так) все как всегда...
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 11:29   #50
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
silver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краяхsilver` не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ох, н****годарное это дело) Как и говорит ncx, в своем топике - от конкретно вашего сайта, что прогоняете зависимость имеет место быть. Нормальные сайты какой-то тиц получают. Топик вроде о 10? Ну дык если сайт не откровенное нечто сделанное ради продаж под сапу - вы их получите. Хотя я не прогоняла подобные - так что может и они получают... фик знает)
да я понимаю вас, если вы о том. негонюсь я за тиц, и сайт делаю под себя, выслушивал просьбы парней, создал сайт нестандартно, в отличии от других подобных, каждый день добавляю статьи, пишу рецензии сами, обновляем бегущюю строку, думаете это быстро, не сказать, труды всё таки есть всё равно надо уметь написать и изложить свою мысль. пусть пока и народа нет, но как так сайт на юкозе (а он вообще не подохит на юкоз выводом новостей) надо убирать рекламу сверху так как считаю что это просто некрасиво, домен 2 уровня, пока рекламку убираем на свои деньги, а вот если тица будет с десяток, хватит рекламу окупать, будет стимул не просто пока вкладывать, а уже понимать что хот что то за твои труды есть. это наш первый проект, поэтому интереса больше чем финансовых вопросов
silver` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поднять тиц до 100 alex-256 Вопросы от новичков 12 16.02.2010 17:00
Поднять PR с 3 до 5 Inkwisitor Google, MSN, Yahoo 37 28.11.2009 13:28
Как поднять тИЦ до 300-600 Dimas_CooleR Яндекс 23 11.10.2008 13:42
Поднять ТиЦ до 20 BlackEvil Вопросы от новичков 9 04.09.2008 13:45
Как поднять PR Jaday Вопросы от новичков 24 03.05.2008 08:30


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.