Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2013, 15:49   #1
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 168
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
Exclamation софт для рассылки 10 000 000 писем клиентам

Добрый день!
Может кто пользовался софтом для выделеного сервера - чтобы рассылать письма пользователям и клиентам (10 милионов писем за один раз - рассылка 1 раз в месяц)
Софт не для спама, а для деловой деятельности, с возможностью трекинга.
У кого есть опыт в использовании - подскажите, или дайте ссылку где купить данное чудо. Так как использование майлчимп или юнисендер - дорого обходится

p.s. Троли с советами - искать в паблике, научится пользоватся гуглом. а также высказиваниями - что я спамер и т.д. прозба не флудить - пожалуйста. Заранее спасибо всем ответившим в тему.
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:34   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
10 милионов писем за один раз - рассылка 1 раз в месяц
Паша? Дуров? Не?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:42   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
...
Может кто пользовался софтом для выделенного сервера - чтобы рассылать письма пользователям и клиентам (10 миллионов писем за один раз - рассылка 1 раз в месяц)
...
Провайдер интернета пошлёт такой сервак куда подальше из своей сети.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:51   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 146
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Провайдер интернета пошлёт такой сервак куда подальше из своей сети.
Причем очень быстро ))

fsb-sasha, могу организовать правильную рассылку, если есть потребность.
А софт называется *nix + postfix + еще кое-чего )
__________________
Отслеживание почтовых отправлений — без капчи, без регистрации, с автоматическими уведомлениями на почту и по sms.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:57   #5
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

При таком масштабе - только договариваться с провайдером и начинать с того, что прописывать правильные вещи в прямую и обратную зону, а также записи для SPF.

Цитата:
кто пользовался софтом для выделеного сервера
Это я пишу чтобы не было разговора в стиле ... этот сервер доживает последние месяцы: его будут менять на MS Exchange 2010. ...Exchange будет ставиться с нуля по всем правилам. С проверкой всех записей домена то бишь "я вот щас поменяю софт на правильный и всё заработает".
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:08   #6
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 168
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

MonAmur,
Anadonam,
Danst,

чукча не читатель а писатель - слабо было почитать что я писал, я вить написал что в вашей помощи не нуждаюсь - только один человек ответил по делу qkowlew - спасибо ему.

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Провайдер интернета пошлёт такой сервак куда подальше из своей сети.
- ошибаетесь
Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
fsb-sasha, могу организовать правильную рассылку, если есть потребность.
А софт называется *nix + postfix + еще кое-чего )
спасибо и сам справлюсь
qkowlew, Вам большое спасибо - теперь понял - что софт это ерунда, если не будет обратной зоны PTR. Спасибо.

Добавлено через 35 секунд
Модераторы - закройте тему - чтобы не было флуда. Спасибо. Тема закрыта.
__________________
)) там парам парам

Последний раз редактировалось fsb-sasha; 16.09.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:26   #7
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 146
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
Вам большое спасибо - теперь понял - что софт это ерунда, если не будет обратной зоны PTR. Спасибо.
PTR — ерунда, да и SPF тоже, и то и то давно не в приоритетах. Погуглите на тему DKIM, может действительно что-то поймете ))

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
спасибо и сам справлюсь
Вы какой-то странный, спросили про софт, я Вам написал названия, Вы говорите "спасибо и сам справлюсь".

Зато человеку, который вообще про софт не сказал, а сказал про ДНС записи, говорите "только один человек ответил по делу qkowlew - спасибо ему". По какому делу-то? Вы в следующий раз формулируйте свои вопросы конкретнее что-ли... Чукча не читатель, точно )))
__________________
Отслеживание почтовых отправлений — без капчи, без регистрации, с автоматическими уведомлениями на почту и по sms.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:37   #8
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 168
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Danst, nix + postfix + еще кое-чего - это связка - а я спрашивал про софт - тоесть название скрипта для рассылки - раздницу влавливаете

Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
PTR — ерунда, да и SPF тоже, и то и то давно не в приоритетах. Погуглите на тему DKIM, может действительно что-то поймете ))
несогласен - попробуйте майл.ру отправить 10 тысяч одинаковых сообщений - и Вы их получите обратно с увидомлением об отсутствии записи PTR

такчто не выдумывайте
Цитата:
Сообщение от Danst Посмотреть сообщение
DKIM
за это - спасибо

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
Чукча не читатель, точно )))
повторяюсь -
Тема закрыта.
Модераторы закройте тему и удалите последние сообщения после моей надписи "Тема закрыта."
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:49   #9
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 146
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
Danst, nix + postfix + еще кое-чего - это связка - а я спрашивал про софт - тоесть название скрипта для рассылки - раздницу влавливаете
Ппц... То, что назвал я — это софт, а скрипт — это не софт, как можно Вам что-то советовать, если Вы разницу между скриптом и софтом не чувствуете.
*nix - юниксоподобная операционная система;
postfix - почтовый инструмент;
еще кое-чего - это уже платные консультации (чтобы не было потом "10 000 одинаковых писем на мейл.ру не прошли, все виновата PTR")

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
несогласен - попробуйте майл.ру отправить 10 тысяч одинаковых сообщений - и Вы их получите обратно с уведомлением об отсутствии записи PTR
"Иногда лучше жевать..."
Один из моих сервисов, который указан в подписи, отправляет на мейл.ру (в том числе) не одну тысячу похожих сообщений в сутки, ни одно из них не фильтруется и не посылается обратно. Более того, если Вы увидите в мейл.ру сообщение от этого сервиса, оно даже будет с логотипом этого сервиса. И если Вы откроете любое такое письмо, Вы увидите в заголовках, что оно корректно подписано цифровой подписью DKIM. И даже более того, сам мейл.ру отдает мне статистику, сколько из писем было прочитано, сколько удалено не прочитано, сколько раз и на каких нажали "СПАМ".

Вы, вместо того, чтобы спорить, начали гуглить по теме. Хоть польза была бы, возможно.
__________________
Отслеживание почтовых отправлений — без капчи, без регистрации, с автоматическими уведомлениями на почту и по sms.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 23:02   #10
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 168
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Danst, спасибо - не спорю. извините - ничего личного
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно - мошенники! Клиентам Мастерхоста посвящается... сумрак Хостинг и доменные имена 14 09.05.2011 18:02


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.