Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2013, 01:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
brodyaga_seo скоро станет известен
По умолчанию Помогите с продвижением (я чего - то не понимаю)

Доброго времени суток, в общем вопрос вот в чем.
Есть сайт -> samopogruzka.ru
Так вот, нужно продвинуть его по запросам:
1. Манипулятор
2. Кирпич

Помогите правильно закупить ссылки, я купил 56 ссылок (может мало?), на ключевое слово "манипулятор" ссылки учел яша в апе, но позиции не туда и не сюда постоянно +- 2. Контент на страницах уникальный 100%.

Помогите советом, за ранее благодарен вам.

Последний раз редактировалось zhegloff; 27.12.2013 в 01:19.
brodyaga_seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:39   #2
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу

Возможно, на сервере проводятся кратковременные технические работы. Если ошибка повторяется постоянно в течение длительного времени, пожалуйста, напишите нам письмо на странице Обратной связи.
uCoz Web Services
по моему всьо ясно
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
brodyaga_seo скоро станет известен
По умолчанию

緋色のローブプリンス, не может быть у меня все нормально работает. Пожалуйста попробуйте еще раз.
brodyaga_seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:44   #4
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

brodyaga_seo, проблема в том, что продвижением сайта занимается ничего не понимающий в этом человек.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
brodyaga_seo скоро станет известен
По умолчанию

artoff, аргументируйте.
brodyaga_seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 01:58   #6
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brodyaga_seo Посмотреть сообщение
artoff, аргументируйте.
а можно я? у вас ник говорящий

У укоза всегда так - может в самую неподходящую минуту сбой быть - а тут яша пришол и ай-ай-ай...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<title>Транспортно - Строительная компания Воронеж ООО &quot;ТСК - 211&quot;</title>
<!--U1TEGI1Z-->
<meta name="keywords" content="строительная техника, услуги спецтехники, строительные компании воронеж, экскаватор ру, строительные компании воронежа">
<meta name="description" content="Предлагаем услуги аренды спецтехники, а именно : Автоманипуляторы, Самосвалы, Погрузчики, Экскаваторы, Краны, Автовышки, Гидромолоты и другую строительную технику по низким ценам, а так же Наша компания осуществляет продажу и доставку стройматериалов по ценам производителей. Заказывая стройматериалы у нас, вы существенно сэкономите на стоимости вашего строительства">
и доктайпла даже нету - ну разве так можно?

Последний раз редактировалось 緋色のローブプリンス; 27.12.2013 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:04   #7
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brodyaga_seo Посмотреть сообщение
artoff, аргументируйте.
Вопросы у вас, как у непонимающего человека.
И запросы дурацкие, даже если клиент на них настаивал, надо было его вразумить.

И я не обидеть вас хочу! Вы свой сайт хоть продвигаете?
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:06   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
brodyaga_seo скоро станет известен
По умолчанию

緋色のローブプリンス, поправил, что еще можете посоветовать?

artoff, нет одного знакомого. И он настаивал, ему надо именно так. И давайте не будем обсуждать мои познания в этом деле, наверно я зря понадеялся на помощь. А только выставил себя на посмешище, я рад что вы самоутвердились.

Последний раз редактировалось brodyaga_seo; 27.12.2013 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
brodyaga_seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:16   #9
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brodyaga_seo Посмотреть сообщение
artoff, нет одного знакомого. И он настаивал, ему надо именно так.
Ну и на что вы рассчитывали когда соглашались оказать знакомому услугу, в которой не разбираетесь совсем никак? Что на форуме подскажут как и что делать?

Сайт региональный, его продвинуть копейки стоит. А вы знакомому просто бизнес портите.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от brodyaga_seo Посмотреть сообщение
И давайте не будем обсуждать мои познания в этом деле, наверно я зря понадеялся на помощь. А только выставил себя на посмешище, я рад что вы самоутвердились.
Ага, ok

Последний раз редактировалось artoff; 27.12.2013 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:20   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
brodyaga_seo скоро станет известен
По умолчанию

artoff, так вы бы вместо того чтоб тут воздух гонять лучше бы советом 'полезным" помогли. А так выставлять себя всезнающим и лить воду каждый может. Если вы и не собирались помогать, зачем мне топик засоряете своими сообщениями?
brodyaga_seo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клоакинг? Или я чего-то не понимаю..... doom_seller Курилка 7 21.10.2013 12:15
я чего то не понимаю или яндекс тупит tarasov78 Яндекс 21 10.11.2009 01:48
Я чего-то не понимаю, или оборзели совсем? Globalzru Курилка 22 25.07.2009 18:27
Я чего то не понимаю или так задумано? rom2san Вопросы по работе системы 28 22.10.2008 15:47
Может я чего не понимаю? spot Вопросы по работе системы 9 11.07.2007 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.