Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 23:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 204
smallcat скоро станет известен
По умолчанию Можно понять, Македонский - Герой, но зачем стулья то ломать?

Все можно понять.
И катастройку, когда крышу дома рушат на жильцов, которых не перевели заблаговременно в другое жилище.
Ну, кажется пережили.
Мы терпим.
Даже первый вывод произошел.
Но почему это было сконвертировано не по действующему курсу, а по более низкому?
Ведь первым делом, когда заставляют выводить в рублях - кидаешься указать рублевый кошелек.
А фиг вам - нет такой возможности.
Ну, раз нет - тогда считайте честно!
Или же срочно введите рублевый счет для вывода, что по логике должно было делаться вместе с заключением нового договора.
А написать в саппорт по этому поводу тоже нет возможности.
Так как и когда будет возможность решить этот очень насущный вопрос?
Т.е. - вписать рублевый кошелек? Или давайте, пока нет этого - конвертируйте по-честному, без кроя!
smallcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:12   #2
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smallcat Посмотреть сообщение
Все можно понять.
И катастройку, когда крышу дома рушат на жильцов, которых не перевели заблаговременно в другое жилище.
Ну, кажется пережили.
Мы терпим.
Даже первый вывод произошел.
Но почему это было сконвертировано не по действующему курсу, а по более низкому?
Ведь первым делом, когда заставляют выводить в рублях - кидаешься указать рублевый кошелек.
А фиг вам - нет такой возможности.
Ну, раз нет - тогда считайте честно!
Или же срочно введите рублевый счет для вывода, что по логике должно было делаться вместе с заключением нового договора.
А написать в саппорт по этому поводу тоже нет возможности.
Так как и когда будет возможность решить этот очень насущный вопрос?
Т.е. - вписать рублевый кошелек? Или давайте, пока нет этого - конвертируйте по-честному, без кроя!
Ну и по какому курсу вы считаете вам должны были вывести?
п.с. Курс ЦБ смотрели на время вывода?
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 204
smallcat скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
Ну и по какому курсу вы считаете вам должны были вывести?
п.с. Курс ЦБ смотрели на время вывода?
да, все проверено. скроили. И не денег жалко. Как то обидно за это все. Типа последней капли. Или пинка напоследок - типа все выдержали, молодцы, вот вам за это - чтоб поняли!
smallcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:53   #4
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Думаю для ясности в статистике вывода средств необходимо указывать по какому курсу были выведены деньги. (если эт конечно в wmz вывод.)
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 00:02   #5
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

tsb, у меня указана сумма... в ВМЗ... в скобочках после суммы в рублях. Курс посчитать вроде нетрудно.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 00:09   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

но, вообще-то, эта странная "антипатия" к r-кошелькам. ни тебе ввода в рублях, ни тебе вывода, только расчеты в рублях, а потом конвертация: заказываешь сегодня, а выводят по курсу, который будет через 5-7 дней. Я скажем рубликов 500 потерял на первом только выводе. Можно было бы хотя бы спасибо сказать за подарок.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 00:35   #7
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

откуда столько долбо....лобов не умеющих считать?
imcl, ну ты то не чайник..что бузишь то?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 00:58   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smallcat Посмотреть сообщение
да, все проверено. скроили. И не денег жалко. Как то обидно за это все. Типа последней капли. Или пинка напоследок - типа все выдержали, молодцы, вот вам за это - чтоб поняли!
Сумму в рублях по обработанной заявке и сумму, которая пришла на кошелек по этой заявке предъявите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 01:01   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
откуда столько долбо....лобов не умеющих считать?
imcl, ну ты то не чайник..что бузишь то?
Ну, я не бузю. День сегодня тяжелый вышел.

С утра электричества не было. Уехал в город не вымывшись. Документы не распечалал. 2 часа ехал 40 км - пробки. Дочка в школу опоздала из-за этого. Обратно поехал на электричке - опоздала на 40 минут, за пару минут объявили что на другую платформу - мне в этой толпе с дочкой через переход. Ехали битком. Стоя. И еще на 20 минут больше, чем надо.

Сейчас я уже полбутыки красного сделал и мне все равно.

Но, вообще, я люблю, когда выводят сразу. Я лично, сильный дискомфорт ощутил, от того, что не смог расплатиться сразу. Спасибо, что ты с пониманием относишься, но я вчера очень до поздна сидел - надеялся, что выведут.

Ну и хочется r-кошелек. У меня суммы и потери от конвертации несколько раз.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 01:13   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

imcl, я в своё время завёл сразу оба. и не пожалел ни разу.
чего и тебе желаю. Щас поправят и всё будет оки
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как это понять? Jheka Вопросы от новичков 1 23.02.2008 22:52
Не могу понять stremlenie Вопросы от новичков 3 20.12.2007 20:41
Помогите понять. RGRMS Вопросы по работе системы 4 26.09.2007 12:14


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.