Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 08:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
fxtotal скоро станет известенfxtotal скоро станет известен
По умолчанию Как это понимать?

Допольнительные правила размещения формата "Ссылка в новости":
...
Цитата:
3. При размещении заявок формата "Ссылка в новости" стилистика новости и околоссылочный текст остаются на усмотрение вебмастера...
Цитата:
4. ... Говоря "в тексте новости", мы подразумеваем, что ссылка должна быть логично встроена в текст новости. При этом ссылка не обязательно должна быть тематичной...
Моя переписка по одному размещению:

Цитата:
Стоимость размещения была уменьшена на 20%, причина - вне текста новости
системное сообщение 16:26 21.01.11

Цитата:
Прошу пояснить почему это вне текста новости? Я категорически не согласен!
Я 20:40 21.01.11

Цитата:
Потому что текст новости по смыслу никак не связан с анкором.
модератор 12:24 24.01.11

Причем все новости я делаю в одном ключе. Мне не хочется ввязываться в дискуссию с модератором и отстаивать эти 40 рублей, которые я плачу журналисту. Мне хочется добиться четкого правила по этой теме для рассчета стоимости ссылки в будущем.
fxtotal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:27   #2
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

fxtotal, что именно вам непонятно?
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
fxtotal скоро станет известенfxtotal скоро станет известен
По умолчанию

Мне непонятно обязан ли я учитывать тематику анкора при размещении формата "Ссылка в новости"?
Если я обязан учитывать тематику, то почему в правилах написано иначе?
Если я НЕ обязан учитывать тематику, то почему мне модератор снизил стоимость?
fxtotal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:31   #4
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

fxtotal, вы сами как себе представляете ссылку не вписывающуюся по смыслу в основную тему новости? Главный критерий - она не должна быть притянута "за уши", а должна гармонично быть вписана в контекст. Нетематичность - имеется в виду, что новость может быть про совещание у Путина по спасению забайкальских трахозябриков, а ссылка про деревянные стулья - автор делает плавный переход, что на них как раз и сидели члены правительства... ну и т.п.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:51   #5
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

fxtotal, не путайте "не тематично" и "не логично" ("не связана логично"). awe вам все правильно написал. Так же вы можете посмотреть примеры правильного и неправильного размещения в FAQ.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что то я не понимать! avgaz PR.Sape 7 25.11.2010 20:02
Как понимать - что проиндексировано или нет? Kiv Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 15.04.2009 18:24
Это как понимать? (Ошибка в днях) MFKilla Ошибки при работе с системой 0 28.11.2008 00:04
Как это понимать?!!!! vSEOk Ошибки при работе с системой 14 21.11.2008 21:24
Как это понимать? inlanger Вопросы по работе системы 10 03.06.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.