Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 21:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 35
Вес репутации: 201
astrolog скоро станет известен
По умолчанию Вывод средств!

Здравствуйте!
Я хочу вывести деньги из системы на расчетный счет, при этом я хочу по договору на размещение ссылок на своем сайте вывести определенную точную сумму, а по договору привлечения пользователей другую сумму.
При формировании заявки на нужную сумму формируется два счета на суммы, которые я не хочу выводить. Как мне указать сумму для каждого из договоров?
astrolog вне форума  
Старый 03.06.2009, 21:28   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

astrolog,

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32354
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32353
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 04.06.2009, 09:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 35
Вес репутации: 201
astrolog скоро станет известен
По умолчанию

P.S. Суммы как-то странно при этом формируются. Я вывод делаю каждый месяц, но почему-то сумма по договору на привлечение пользователей превышает сумму указанную в акте...
P.P.S. Второй месяц как ИП, пока 0 нормальных отчетов...

Добавлено через 12 часов 6 минут
Небольшие комментарии к ответу Avelon (в теме по ссылкам)
1. Математика так и не работает! (копейку теряет)
2. На счет "сам виноват, что не вывел раньше" - очень интересно - почему-то в прошлом месяце сумма не разделялась, как это я интересно мог вывести по второму договору - там что кнопочка есть???

И еще одна тупость от сапы: Я создал сначала заявку на произвольную сумму, чтобы отделить реферальские. Так вот удалив один из двух платежей, пытаюсь заказать второй (чтобы уже по договору за ссылки) - и что Вы думаете - "нельяз выводить более 1 раз в две недели". СУПЕР!!!

Думаю, что придется разорвать договор с Вами до тех пор, пока не будет человечного отношения к партнерам (не сделал этого до сих пор лишь потому, что раньше работа с системой была намного более приятнее, и Авелон лично помогал восстановить аккаунт, когда его хакеры поломали и все там поудаляли)....

P.S. С пятой попытки все же удалось создать заявку так, как нужно...

Последний раз редактировалось astrolog; 04.06.2009 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
astrolog вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:15   #4
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

astrolog, блин в первый раз + с - в репе перепутал.

Цитата:
Сообщение от astrolog Посмотреть сообщение
Думаю, что придется разорвать договор с Вами
Вали уже...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 04.06.2009, 10:45   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Поясняю, сам вчера пытался понять:

Нужно указывать на вывод то, что заработано по ВМ актам и по ПП актам из которых сформируется две заявки. Теперь всегда формируется две заявки если в заключали договор и на ВМ и на ПП. Другими словами вам нужно на калькуляторе сложить сумму по акту ВМ и ПП. В зависимости от вашего метода отображения дохода/расхода в КУДиР, возможно еще вычитание расходов из ВМ (зачетные расчеты).

Подобное новшество нужно размещать в новостях системы, так как если не дунуть сложно понять что вообще произошло. Изменение как ни как существенное с точки зрения финансового учета.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 04.06.2009 в 10:50.
Jooz вне форума  
Старый 04.06.2009, 12:25   #6
Специалист
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 205
Вес репутации: 213
dspu - весьма и весьма положительная личностьdspu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

как я сделал:
поставил на вывод произвольную сумму, к примеру 10000
получил две заявки на вывод (9600 и 400)
удалил заявки
к тому, что мне нужно вывести по майскому отчету прибавил 400
и создались две заявки:
1)на правильную сумму (отчет агента п.4 -п.5)
2)на 400 рублев (привлечение пользователей за прошедшие месяцы, что я не выводил)

в дальнейшем надо будет плюсовать сумму по отчету агента и сумму по акту привлеченных пользователей и на эту сумму создавать одну заявку, в результате получим два правильных вывода

P.S. по одной копейке был несходняк, поэтому у кого не сошлось - прибавляйте еще одну копейку, это из-за округления происходит
dspu вне форума  
Старый 04.06.2009, 17:16   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 35
Вес репутации: 201
astrolog скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Нужно указывать на вывод то, что заработано по ВМ актам и по ПП актам из которых сформируется две заявки. Теперь всегда формируется две заявки если в заключали договор и на ВМ и на ПП. Другими словами вам нужно на калькуляторе сложить сумму по акту ВМ и ПП. В зависимости от вашего метода отображения дохода/расхода в КУДиР, возможно еще вычитание расходов из ВМ (зачетные расчеты).
Так и есть, как раз сегодня утром до этого тоже додумался, поэтому и смог вывести нормально. Проблемка только теперь в том, что в акте по ПП какая-то другая совсем сумма... Но теперь поздно уже, деньги в пути на р/с
Но здесь не так страшно все Тут можно будет первичным документом платежку сделать... И по идее сумма должна сойтись если в двух актах... (за прошлый месяц и сейчас), так что нововведение может и хорошо, но соглашусь с Jooz - в новостях бы написали что-ли...

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
astrolog, блин в первый раз + с - в репе перепутал.
спасибо, что еще сказать ))
astrolog вне форума  
Старый 11.06.2009, 14:16   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
diversanto не любят в этих краяхdiversanto не любят в этих краях
По умолчанию

товарищи! сегодня вывод будет?
diversanto вне форума  
Старый 11.06.2009, 14:40   #9
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

diversanto, а куда ж он денется то родимый? Не сегодня так завтра.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств BerlinA Финансовые и юридические вопросы 5 24.02.2009 05:42
Вывод средств - FAQ Wink FAQ 0 08.10.2008 23:00
Вывод средств Admin_MP Финансовые и юридические вопросы 1 05.10.2008 16:03
Вывод средств HunSolo Вопросы по работе системы 4 30.06.2008 12:59
Вывод средств webs Вопросы по работе системы 7 21.06.2008 18:37


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.