Старый 24.01.2010, 17:31   #11
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palik Посмотреть сообщение
Или лучше заработанные пустить на покупку посетителей в том же Adsense.
??
Для покупки посетителей Вам нужно зарегистрироваться в Google AdWords и пополнить баланс (картой, вебмани или ЯД-ом) Перевод из Adsense не предусмотрен.
Так что лучше вывести денежку рапидой.
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:02   #12
Новичок
 
Аватар для Palik
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 189
Palik на пути к лучшему
По умолчанию

errora, спасибо за помощь, очень помогли
Palik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:34   #13
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 183
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Люди а контекстную рекламу обязательно пихать в ноиндекс?
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:59   #14
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

это ява-скрипт, так что не обязательно. Внешних ссылок она не добавляет
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 20:08   #15
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
это ява-скрипт, так что не обязательно. Внешних ссылок она не добавляет
+1. Распространенный миф что контекстная реклама в партнерской сети Гугла может поднять PR, а вебмастер соответственно его потерять.
__________________
KIF.fm Выпуск 16 [url=http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html]Вся правда о навигационных каталогах Бегуна.[/url]
ИНВАЙТы от [URL=http://pr.sape.ru]PR.SAPE.RU[/URL]. Подробности в личку.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:42   #16
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Слышал можно на вебмани вывести, правда потери большие интересно как?
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:35   #17
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Слышал можно на вебмани вывести, правда потери большие интересно как?
Никак. Это только в планах Вебманей и мечтах Вебмастеров.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 09:34   #18
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 200
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Пару лет вывожу Рапидой. После 25 отправляют, 29 уже перевод в моей деревне в мухосранске. И никаких пометок "в счет оплаты продажи ценных бумаг"
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:43   #19
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Самое смешное и грустное во всем этом и боян - работники почты не знают что такое РАПИДА - они знают только что такое почтовый перевод - поэтому смысла называть это страшное слово нет. Я давеча был на почте спрашивал пршел ли мне какой перевод - нет отвечают,я уточнил - они тем более )))) А на следующий день пришла квитанция от них же о том что в тот день когда я к ним приходил этот перевод и пришел - век высоких технологий: никто ничего не знает
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:00   #20
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
Wink

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Самое смешное и грустное во всем этом и боян - работники почты не знают что такое РАПИДА - они знают только что такое почтовый перевод - поэтому смысла называть это страшное слово нет. Я давеча был на почте спрашивал пршел ли мне какой перевод - нет отвечают,я уточнил - они тем более )))) А на следующий день пришла квитанция от них же о том что в тот день когда я к ним приходил этот перевод и пришел - век высоких технологий: никто ничего не знает
ситуация один в один такая же была, только про рапиду знают, но клятвенно мне отвечали по тел. что через нее только деньги отправляют а не принимают.
В день прихода на почту 3 числа, конечно-же ничего не было в программе, при мне смотрели, а 5 извещение в почтовый ящик, датированное 3 числом, но главное получила
airs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
adsense Русская мафия Google, MSN, Yahoo 23 17.12.2009 22:41
Adsense и ГС omnislash Контекстная реклама 13 19.09.2009 14:15
AdSense Anatoly Google, MSN, Yahoo 82 09.06.2009 00:33
ГО в AdSense optimizator Google, MSN, Yahoo 16 09.05.2009 01:56
Adsense в Беларуси. lbmoney Google, MSN, Yahoo 2 17.12.2008 06:58


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.