Старый 17.12.2010, 13:53   #11
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Маринин Посмотреть сообщение
vitaliy s, я сейчас на работе. нет моего любимого dreamweaver под рукой, но я бы обратил внимание на:
.logo {
float:right;
....
overflow:hidden;
}
Обратить внимания я то могу, ток не знаю что с этим делать.

Добавлено через 22 минуты
Почитал немного вроде вся беда в style="position: absolute;

Добавлено через 27 минут
Я так понял код созданный в Nvu с джумлой не дружит и с таким успехом я буду делать по 1 странице в день исправляя код. Подскажите простенький редактор который будит производить код нормальный для джумлы.

Последний раз редактировалось vitaliy s; 17.12.2010 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:10   #12
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 193
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я одно не понимаю, зачем Вы делаете страницу локально на компьютере в редакторе, а не на сайте сразу в Joomla, используя ее штатный редактор. Ну или установив в Joomla любой какой Вам нравится (JCE, JoomlaFCK , TMEdit и т.д.)

Если уж очень нужно, то Вам в любом случае надо
Цитата:
Сообщение от Антон Маринин Посмотреть сообщение
в joomla файл template.css для вашего шаблона
вставить стили сгенерированные Вашим редактором. Где-то в районе /templates/Ваш шаблон/css/template_css.css. Иначе Вам удачи не видать.

Последний раз редактировалось Физик; 17.12.2010 в 14:18.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с кодом на вордпресе! pautinka Установка кода на различные движки 13 24.06.2010 17:27
Помогите пожалуйста с кодом! lbmoney Разработка и сопровождение сайтов 2 04.12.2009 20:31
помогите с кодом tvich Вопросы от новичков 8 29.09.2008 19:10
Помогите с кодом Rept2 Установка кода на различные движки 8 09.09.2008 22:01
Помогите с кодом! ska4ai Курилка 17 25.06.2008 16:04


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.