Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2012, 21:55   #31
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
А вы считаете, что яндекс (платон) никогда не врет?
Разумеется, не врет.
Он может не давать желаемого вами ответа на ваш вопрос, это да.
Он может вообще не давать ответа на некоторые ваши вопросы.
Но если он вам ответил, обманывать ему вас нет никакого резона, выгоды или смысла.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:03   #32
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 105
Вес репутации: 154
Voland009 скоро станет известенVoland009 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Разумеется, не врет.
Он может не давать желаемого вами ответа на ваш вопрос, это да.
Он может вообще не давать ответа на некоторые ваши вопросы.
Но если он вам ответил, обманывать ему вас нет никакого резона, выгоды или смысла.
Я слышал и другие мнения.

К тому же это не вяжется с элементарной логикой. Сайт улучшается, раз в 2-3 дня добавляются уникальные статьи по теме сайта, причем не тупая генерация, а интересные, осмысленные, не под продвижение. Уникальное видео на ютубе, ссылки в соц-сетях и т.д.
И при этом позиции УХУДШАЮТСЯ. Напоминаю, речь не идет о первой десятке, а о том что старейший сайт (!) в своей тематике за пределами сотни.
Voland009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:17   #33
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
Сайт улучшается, раз в 2-3 дня добавляются уникальные статьи по теме сайта, причем не тупая генерация, а интересные, осмысленные, не под продвижение. Уникальное видео на ютубе, ссылки в соц-сетях и т.д.
И при этом позиции УХУДШАЮТСЯ. Напоминаю, речь не идет о первой десятке, а о том что старейший сайт (!) в своей тематике за пределами сотни.
Ну я вам уже отвечал на это. Поменьше читайте сео-форумов.

Вы уже воспользовались советами по методам "улучшения сайта", "уникальности текстов", по "ссылкам", по "возрасту домена".

Получили результат. Результат вас не устраивает.

Почему бы вам не попытаться забыть ту галиматью об уникальности текстов и пр., которой вам забили голову и постараться услышать то, что отличается от ранее слышимого вами?
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:27   #34
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 105
Вес репутации: 154
Voland009 скоро станет известенVoland009 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
постараться услышать то, что отличается от ранее слышимого вами?
Ну так скажите, я с удовольствием послушаю.

P.S. Не стоит так цеплять за слова об уникальности текстов - я это упоминал к тому, что сайт живой и над ним постоянно ведутся работы. Добавляются новые материалы, серьезно перерабатываются те же описания товаров, делая их уникальными. Что так же оценивается поисковиками. И о возрасте домена я спросил лишь в контексте того насколько может быть полезен домен в зоне spb.ru

Последний раз редактировалось Voland009; 17.11.2012 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Voland009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:30   #35
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
Ну так скажите, я с удовольствием послушаю.
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...0&postcount=11
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...5&postcount=17
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...0&postcount=23
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...8&postcount=27
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...8&postcount=25
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:38   #36
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 105
Вес репутации: 154
Voland009 скоро станет известенVoland009 скоро станет известен
По умолчанию

aship, мило В указанных вами ссылках помимов "выкинуть из головы" и прочего есть только один "ценный" совет - сменить регион ЯК. При том что там стоит сейчас два региона "Россия" и "Санкт-Петербург", которые на 100% соответствуют положению дел, а нам и нужна выдача по России, а не только своему городу.
А запросы и урл я уже написал - я не хочу светить в теме. Если у кого есть желание действительно помочь то готов дать любую информацию в личке.
Voland009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 03:53   #37
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland009 Посмотреть сообщение
И при этом позиции УХУДШАЮТСЯ. Напоминаю, речь не идет о первой десятке, а о том что старейший сайт (!) в своей тематике за пределами сотни.
Сейчас позиции ухудшаются - потом улучшатся, это же всё естественно происходит, волнами. Над сайтом надо продолжать работать. Это всё, что Вы можете делать в текущих условиях. Имеет смысл ещё раз обмозговать, что именно на нём было или есть не так. И вообще посмотреть, а что происходит у конкурентов. В конце концов, всегда остаётся такой вариант, что что бы с сайтом не делалось, никуда он дальше своих текущих позиций не пойдёт, поскольку ему мешает не один, а несколько совокупных факторов.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:02   #38
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дайте в ЛС сам сайт. Готов сделать бесплатный аудит, чтобы подтвердить\опровергнуть ваши домысли или утверждения Андрея Шипилова.

Но прежде чем вы мне скинете в ЛС данные (URL) Ответте на вопрос, вы совкершаете продажи с сайта? Может быть вам стоит сначала попробовать директ и на целевом трафике проверить..... ладно лишнее болтать не буду.

Если вам будет понятен аудит, даны методы и вектор возьму сайт под кураторство.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба о помощи на лечение. dvakarandasha Курилка 0 28.10.2009 01:14
Народ! Просьба о помощи! bitlz Курилка 35 20.04.2009 11:10
Просьба... Апокалипсис Курилка 7 14.11.2008 23:29
Просьба Jooz Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 17:41


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.