Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 15:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
chebas скоро станет известен
По умолчанию Где взять Отчеты по закупленным ссылкам за определенный период

В общем начальство требует отчет с июля 2008 г. всю статистику по закупленным ссылкам, каие покупал, за сколько, в какое время (по дням). Какие удолял и т.д. Я собственно говорю что не где, есть только статистика по уже закупленным ссылкам. Но вот откуда взять те ссылки котьорые я удолял, причем было один раз что я удолил вообще все ссылки.
Начальство говорит что ей всегда дают отчеты такие и именно с сапы.

ps.
Если не туда написал, плиз не удоляйте тему, очень важно узнать.
chebas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 09:50   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 190
Дмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chebas Посмотреть сообщение
В общем начальство требует отчет с июля 2008 г. всю статистику по закупленным ссылкам, каие покупал, за сколько, в какое время (по дням). Какие удолял и т.д. Я собственно говорю что не где, есть только статистика по уже закупленным ссылкам. Но вот откуда взять те ссылки котьорые я удолял, причем было один раз что я удолил вообще все ссылки.
Начальство говорит что ей всегда дают отчеты такие и именно с сапы.

ps.
Если не туда написал, плиз не удоляйте тему, очень важно узнать.
Сомневаюсь, что Ваше начальство просматривает все, все равно разобраться без !100! грамм никак (ну, вообще-то можно). С июля навряд ли что Вам покажут, а с октября, наверное, можно. А Вы проще делайте - распечатайте перед новой покупки все ссылки в наличии, а затем перед очередной покупкой еще раз и так по кругу. Это на случай, если в отчетах DIU Ваше начальство не устроит. А вообще - это маразм, скажите что с октября база Сапы - новая.
Дмитрий002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчеты за ноябрь Borg Финансовые и юридические вопросы 16 19.12.2008 14:11
Где взять код Михан123 Вопросы от новичков 7 24.09.2008 01:13
Нужны более удобные отчеты - итоги, выборки.. TVYSoftware.com Пожелания пользователей системы 9 22.01.2008 18:23
Отчеты на email deveb Вопросы по работе системы 1 04.11.2007 13:47
Отчеты по заработанным деньгам Cramac Пожелания пользователей системы 5 17.07.2007 15:38


Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.